Soccer.ru

Спекулянты продают билеты на матч Россия – Португалия втридорога

14 ноября 2015, 12:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Продолжается продажа билетов на товарищеский матч Россия – Португалия, который состоится сегодня в Краснодаре. На данный момент кассы стадиона «Кубань» открыты, идет продажа билетов. Очередь составляет примерно 30 человек. Спекулянты предлагают желающим приобрести билеты в три раза дороже номинала. За билет стоимостью 800 рублей они просят две тысячи рублей.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
mazan4ik
14 ноября 2015 в 19:27
когда уже переловят всех, уже давно надо в законе для них жесткое наказание.
iFone
iFone ответ kukuruzonax (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:19
жалко того, кто купил. на такое "зрелище" попасть...
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 18:33
Да, на всем готовы нажиться..Такая вот у них работа, мда. Люди, подождите! Спекулянты обязательно начнут снижать цены на билеты к началу матча)
pomor45
14 ноября 2015 в 18:01
Если есть билеты в кассе и очередь 30 человек, то какие надежды испытывают спекулянты?
Vredinka_online
14 ноября 2015 в 17:11
Я бы сказала как то мало они просят)) Видимо не очень матч популярен)
alboro
14 ноября 2015 в 16:35
знакомо
kukuruzonax
14 ноября 2015 в 14:58
Я на ЦСКА-МЮ в пять раз дороже продал, с руками оторвали, новость из разряда "на перекрёстке подрались два автолюбителя"
Viktor41
14 ноября 2015 в 14:47
Если с рублем они творят что хотят, то с билетами на футбольный матч это уже не удивительно
DXTK
14 ноября 2015 в 14:22
Видимо аншлага мы на трибунах не увидем, в таких случаях обычно говорят, что спекулянты скупили все билеты, оно так и есть................
molotovcoctail
14 ноября 2015 в 14:22
а как же без них то!
aztec1970
14 ноября 2015 в 14:18
И давно просят?
сунжа1
14 ноября 2015 в 14:17
Краснодар город спекулянтов
rubinovyi2
14 ноября 2015 в 14:15
Да,тяжела ноша спекулянта..,попробуй впарь билет втридорога,когда они есть в свободной продаже.
KAFA2525
14 ноября 2015 в 14:11
У сс и соккера, как всегда, туго с арифметикой… стыднос-с…
drug01
14 ноября 2015 в 13:57
Это ихняя болезнь пора их оставлять с носом,просто не покупать и смотреть в крайнем случае по телеку!
Den Bull
14 ноября 2015 в 13:56
Ещё бы на товарняк не переплачивал бы.
france football
14 ноября 2015 в 13:53, ред.
Португалия не чемпионы мира по футболу, да и Роналду точно не будет.
Поэтому непонятно, кто торгует такими билетами на не самый статусный матч, и неужели найдутся дураки, которые будут их покупать по таким ценам.
denmig
14 ноября 2015 в 13:39
так билеты ж есть в свободной продаже! кому нужны спеки ?
ermak6448
14 ноября 2015 в 13:30
Бизнес такой, что могут и пролететь...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ MU and Russia (раскрыть)
14 ноября 2015 в 13:29
почему ты бросил Великий челси в трудную минуту роис? не надо глорить за МЮ не надо!
112910415
14 ноября 2015 в 13:28
нелегко будет спекулянтам!
Ryan Giggs 11
14 ноября 2015 в 13:27
какой ужас))))
Ezkaton
14 ноября 2015 в 13:24
Тоже мне новость. На то они и спекулянты. Вот если бы сообщили, что они продают билеты с 50% скидкой, тогда бы я удивился.
шацк
14 ноября 2015 в 13:23
А почему у нас не пишут и не говорят, а том, что у нас в стране втридорого цены на бензин и газ? Или на продукты например? Наверное правильнее с власти начать и потом уже вниз по цепочке...
Alex-96
14 ноября 2015 в 13:21
Это наверное банда мудко все крышует.
MU and Russia
MU and Russia ответ EAGinLE (раскрыть)
14 ноября 2015 в 13:16
Полиции если только .
MU and Russia
MU and Russia ответ ТОС (раскрыть)
14 ноября 2015 в 13:15
Значит заработают меньше чем могли . )
EAGinLE
14 ноября 2015 в 13:05
Полный стадион будет .
ТОС
ТОС ответ MU and Russia (раскрыть)
14 ноября 2015 в 13:05
они никогда в минусе не будут,так как есть договор с кассами,что те примут обратно не проданные билеты (за откат)
lobsterdam
14 ноября 2015 в 12:53
надо бесплатно раздавать раз товарищеский матч
Гость