Soccer.ru

Футболисты сборной Украины прогулялись по Львову

14 ноября 2015, 15:13
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина2 : 0Логотип футбольный клуб СловенияСловенияМатч завершен

 В преддверии матча против Словении футболисты сборной Украины прогулялись по Львову. Напомним, что сегодня команда Михаила Фоменко проведет первый стыковой матч против словенцев за право попасть на Евро-2016.  

Футболисты сборной Украины прогулялись по Львову

Футболисты сборной Украины прогулялись по Львову

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ice2783
ice2783 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 22:36
смотрите кацлы, ток глаза не поломайте потом..
lobsterdam
lobsterdam ответ Старый Пью (раскрыть)
14 ноября 2015 в 22:38
ну тогда уж - австро-венгерскому, но с тех пор как образовалась эта империя, а до того....
Прохорович
Прохорович ответ kurt_cobain (раскрыть)
14 ноября 2015 в 21:13
А мы не ждем, нехай дома остаются
112910415
14 ноября 2015 в 21:02
победить!
ice2783
ice2783 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 21:00, ред.
чеБурятор я то в курсе чьё то флаг, но не исключай будущего, ставь под сомнение настоящее))
ice2783
ice2783 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:45
У тебя это будущий новый флаг краснодарской народной республики? Как же иначе?
Старый Пью
14 ноября 2015 в 19:39
Гей, славяне!
Слово наше песней звонкой льется!
И да прекратится этот бардак.
Всем славянам нужно положить великий болт на пиндосов и гейропейцев. И объединиться,наконец.
Старый Пью
Старый Пью ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:31
По австрийскому.
iFone
14 ноября 2015 в 19:29
собственно, поболею за украину, пожалуй. сборная то не виновата, что в правительстве слабоумные сидят. да и соперник у них сегодня такой, что обижал и нас, и украинцев. тем более сегодня может первая победа соседей над словенцами в их истории. удачи
iFone
iFone ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:25
ты что, они бы его на раз выперли. да только думают, что злой путин воспользуется случаем очередного переворота и захватит киев. он же только об этом и думает
iFone
iFone ответ Bacardi Black (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:24
один дзюба лучше обоих вместе взятых
iFone
iFone ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:23
только вот исторически украинцы страдали от словении не меньше. особенно в стыках) 4 игры и 0 побед у украины)
ЮЗИК
14 ноября 2015 в 19:12
Походу столица плавно переезжает во Львов
Bacardi Black
14 ноября 2015 в 18:36
У украшки неплохая сборная,марихуанка и ярмола на уровне, посмотрим,что из этого выйдет
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 18:27
Тимо до сих пор в строю сборной Украины! Мужик. Его и Коноплянку я уважаю из состава жовто-блакитных) Но удачи пожелаю их сопернику - сборной Словении! Максимум на что могут расчитывать хохлы это ничья.
mihaluch
14 ноября 2015 в 18:26
Поки ви, братки, цю парашу з України не виведете, перемог вам не бачити
GREY DM
14 ноября 2015 в 18:08
их что,чем-то не тем накормили? что с рожами????
Саутгемптон
14 ноября 2015 в 17:20
Удачи братьям-славянам в матче с европейцами!
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ 64русс (раскрыть)
14 ноября 2015 в 17:19
Иначе поступят все адекватные люди
kurt_cobain
14 ноября 2015 в 17:08
Удачи сборой Украины. Ждем победы.
kazak161
kazak161 ответ 64русс (раскрыть)
14 ноября 2015 в 17:07
Болей,кто тебе не дает!
lobsterdam
lobsterdam ответ Краснодарский (раскрыть)
14 ноября 2015 в 17:00
Ничего ТАКОГО он не сказал, кроме правды.Наверное, многие уже слышали, и это абсолютно официальная и ни в коем случае не провокационная информация, о том, что поляки подали огромное количество исков о компенсации за утраченное имущество на территориях, до 1939 г. относившихся к Польше.
64русс
14 ноября 2015 в 16:58
болеем за Украину...как можно иначе?
mondm
mondm ответ Краснодарский (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:49
Краснодарский - тебя че mango обидел что -ли , ты че им тычешь везде)
Краснодарский
Краснодарский ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:47, ред.
главное что наши вышли остальное не важно!!!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:32
Для кого-то дeбильние, а для кого-то это святое.
Краснодарский
Краснодарский ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:32, ред.
сам такой!
Краснодарский
Краснодарский ответ mondm (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:31, ред.
Словения максимум что может сделать это сыграть дома в ничью.
butcher666
14 ноября 2015 в 16:30
неадекватов в теме как мух на куче навоза)))
Краснодарский
Краснодарский ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:29, ред.
у словенцев нет шансов
Гость