Сантуш: «Сборная России – сильная команда»

14 ноября 2015, 21:17
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал поражение от сборной России.

«В целом получилась очень зрелищная игра. Финальный баланс игры вышел не в нашу пользу. Мы не могли контролировать мяч первые 10 минут, потом адаптировались. Во втором тайме стало получаться большее, но потом тяжелее стало выходить в атаку. Времени не хватило, чтобы новые игроки показали свои способности. В конце матча мы были наказаны за свою ошибку и пропустили гол.

Я считаю, Дзюба отыграл в полную силу. Сборная России – команда сильная, и я не видел, что наши игроки ему как-то мешали.

Мы играли впереди с одним игроком. Но позже в атаке также был использован дополнительный игрок. Это был позитивный опыт, и мы сделали из него выводы», — приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.

Кьянти
15 ноября 2015 в 07:27, ред.
Слуцкий, вполне себе специалист, но есть у него особенность, которая в российских реалиях, не то чтобы мешает, но диведендов не добавляет точно. Он основательный, то есть не пожарный. Ему для результата нужно время. В ЦСКА у него оно есть и всегда было, ему его всегда давали, верили. Результат на лицо. Хватит ли у него времени до Евро чтобы заложить основание, на котором строить и дадут ли ему время после Евро(независимо от результата), на этом основании стороить. Вот в чем главный вопрос, на мой скромный взгляд.
14 ноября 2015 в 22:01
почему все пишут про дзюбу словно он месси?) Хотя спора нет Артемка молодец!
IngvarP
IngvarP ответ mphuZ (раскрыть)
14 ноября 2015 в 21:36, ред.
А на счёт Евро - никто особых иллюзий не строит и от Слуцкого не требует.
Это значит, что любая очередная победа сборной - сюрприз с двойным эффектом.
После первой победы, я на эмоциях назвал Слуцкого - "царь Леонид" и пояснил несогласным: как тренера назовём - так и поплывёт. Пока - работает.