Soccer.ru

Украина добилась победы над Словенией

14 ноября 2015, 21:54
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина2 : 0Логотип футбольный клуб СловенияСловенияМатч завершен

 В первом стыковом матче отбора на Евро-2016 сборная Украины добилась победы над Словенией.

Украина — Словения — 2:0 (1:0)
Голы: Ярмоленко 22, Селезнев 54

Украина: Пятов, Хачериди, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Коноплянка, Сидорчук, Рыбалка, Гармаш (Малиновский 80), Ярмоленко (Караваев 90), Селезнев (Кравец 84)  
Главный тренер: Фоменко Михаил

Словения: Ханданович, Бречко, Цесар, Илич, Йокич, Куртич, Бирса (Печник 73), Кампль, Крхин, Иличич (Безьяк 63), Новакович (Любиянкич 90)
Главный тренер: Катанец Сречко

Предупреждения: Селезнев 19, Хачериди 35, Новакович 35, Крхин 44, Ракицкий 84

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Казанский (раскрыть)
16 ноября 2015 в 02:23
Не суди по себе,россиянин.
ice2783
ice2783 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 22:40
хорош у вас сайт, но кацлов много
Староконь
Староконь ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:44
Интересно киев пляшет...
alfranza
15 ноября 2015 в 20:38
Вообще украинцы в этом матче были офигенно классные. Просто супер игры вчера была. Почему Сб. России так играть не может, а? Желаю жовто-блакитным выйти на Евро16, они заслужили больше, чем вся эта мля пра-славянская диаспора.
sash71
15 ноября 2015 в 17:04
Господа....давайте о футболе больше тут писать, а то такое ощущение, что соккер стал очередным политическим форумом
bnm750x
bnm750x ответ УкраинецUA (раскрыть)
15 ноября 2015 в 16:14
А у нас дорожат гимном.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 15:56
В этот список можно занести и всю Верховную зРаду!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 15:01
Горе. Но остальные- ещё хуже!
Lazio-Kiev
15 ноября 2015 в 14:59
Президента Украины Петра Порошенко освистали во время его представления на матче сборных Украины и Словении. Также во время игры фанаты дважды зарядили «Петро, останній кіборг ще в полоні» и один раз напомнили «Крим – це Україна».
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Трезвый Орлов (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:41
Именно - сливали, просто перед матчем Миша, скорее всего, сделал намек Грише Суркису
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ Трезвый Орлов (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:35
Та не ,там именно слив и был.
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:31
в основном Спартака и рады
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ ст_прапорщик (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:30
Там не сливали, там Платини постарался
Староконь
Староконь ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:16
Действительно? Никто по щеке мне вроде не бил, а вот у тебя одна щека испачкана локомотивом, вторая крыльями советов)
Судья
Судья ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:52
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 13:46
Между прочим ответный матч между этими сборными пройдет не в Любляне, где в этом отборе принимали своих соперников словенцы, а в Мариборе) А на выезде сборная Украины это совсем другая команда, как показала практика!
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 13:45
Украина по рейтингу стоит ниже только Боснии, а Словения из всех восьми участников стыков находится ниже всех в этом рейтинге ФИФА. Поэтому все так, как и должно было быть по сути! Единственное, что словенцы слишком робко смотрелись.. Считал, что на один гол то они вполне смогут наиграть) Но не вышло. Понравился гол Ярмоленко! Убрал на замахе нескольких словенцев и послал мяч в дальний угол ворот Хандановича. Ну и сам Самир в этой встречи был не так плох, не смотря на два пропущенных мяча! Вообщем похоже, что в этой паре все ясно. С победой, Украина!
Судья
Судья ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:39
Вам вынесено предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответ kuban_87 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Эдсон Бразильяно
15 ноября 2015 в 13:31, ред.
Ничего удивительного в результате матча нет. Объективно сборная Украины сильнее сборной Словении,более того в составе словенцев нет таких креативных футболистов ,как Ярмоленко и Коноплянка.Но футбол непредсказуем и это командная игра. Недооценка сборной Словении может дорого обойтись . Такой "горький опыт" есть и у сборной Украины ,и у сборной РФ,когда обе эти сборные на стадии плей-офф в качестве фаворита противостояния проиграли словенцам,хотя объективно были сильнее их. Если не произойдет никаких чудес или очередного "дикого фарта" у словенцев,то сборная Украины без проблем станет победителем в двухматчевом противостоянии. Чем больше постсоветских команд будет на ЕВРО-2016,тем лучше. А любителям политических комментариев лучше "упражняться" не на футбольных сайтах.
Die Roten
15 ноября 2015 в 13:30
молодцы!удачи в ответном матче.
Судья
Судья ответ Comentarios (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Судья
Судья ответ Старый Пью (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
ст_прапорщик
15 ноября 2015 в 13:10
С победой!!! Главное - не слить на выезде, как французам в прошлых стыках
sir_Alex
sir_Alex ответ seregavj955 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:07
С чего ты взял, что он русский??
sir_Alex
sir_Alex ответ DimDan (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:03
Так и будет
sir_Alex
sir_Alex ответ ОлегаТэ (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:03
Я - "за"!
sir_Alex
sir_Alex ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:01
Победили украинцы, а не какие-то мифические укропы
sir_Alex
sir_Alex ответ Lenny Kravitz (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 12:58
Им бесполезно объяснять, такие живут только прошлым
Инопланетный Зенит
15 ноября 2015 в 12:53
Адекватных хохлов с победой и удачи в ответке. Самое интересное ,что если б результат сего матча был иным ,то здесь на ветке не было бы и десятой доли тусующихся здесь хохлотроллей. Сидели бы как мыши по норам. Тешат себя тем ,что комментов больше ,чем в ветке про сб.России.Так добрая половина комментов их же собственные ,развели тут политический срач.
Гость