Soccer.ru

Кавазашвили: «Сомневаюсь, что эта сборная России сможет достичь успеха на чемпионате Европы»

14 ноября 2015, 22:29
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили после товарищеского матча Россия – Португалия выделил из состава хозяев лишь Федора Смолова.

«Получилась типичная товарищеская игра. Португалия держала мяч, рассчитывала на ничью, но в концовке встречи допустила ошибку. Кроме Смолова в нашей команде отметить особо некого, Федор за счет индивидуальных качеств смог усилить игру. Тренер проверил тех футболистов, кто редко появляется на поле или резервистов. Но, если честно, перед Слуцким стоит тяжелая задача. Сомневаюсь, что с этой командой можно будет достичь успеха на чемпионате Европы», - приводит слова Кавазашвили корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
fr3nd
fr3nd ответ Viktor41 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 22:34
призовое место одно
южный топгранд
южный топгранд ответ cska1948 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:23
любая без цска ых
hamecki
15 ноября 2015 в 14:21
все получиться......мы в вас верим...Россия вперед
aztec1970
aztec1970 ответ owl_fake (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:09
Блин, кто ж тебя поймет окромя меня?)))
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 13:49
Смотря какая группа нам достанется на ЕВРО-2016! Как показала практика, слишком слабая группа для сборной России это еще не гарантия успеха, мда. Надеюсь, что наши парни не будут статистами на празднике европейского футбола во Франции)
4RT
4RT
15 ноября 2015 в 13:28
Так это и была-товарищеская игра,а он что хотел,что бы на поле ноги друг дружке по переломали?
Давуд
15 ноября 2015 в 13:08
Ждем комментарии теперь на голову больных ловчева и Рейнгольда да и бубнова))
cska1948
15 ноября 2015 в 12:22
"...Сомневаюсь, что с этой командой можно будет достичь успеха на чемпионате Европы"
------------------------------------------------------
У Кавазашвили есть другая команда? Пусть огласит её состав.
Viktor41
15 ноября 2015 в 11:28
Анзор, вы не сомневайтесь, а верьте. А вдруг? Призовых мест всего три, а участников 24. 21 команда будет в пролете. В спорте главное участвовать.
112910415
15 ноября 2015 в 11:11
то, что достигнуто, и есть успех..
удав
15 ноября 2015 в 10:34
смотря что понимать под успехом!если выход в финал,тогда не стоит расчитывать, а если в 1/4 то вполне
Expert-disport
15 ноября 2015 в 09:18
Шел бы лучше в Одессу земляку помогать!
ЮЗИК
15 ноября 2015 в 08:47
Он прав
Кьянти
Кьянти ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
15 ноября 2015 в 07:40
Вообще-то мы португезов и с Роником обыгрывали и далеко не в товарняке, причем не так давно, Роник тогда, кстати в большом порядке был. Ну это так на минуточку:)
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
15 ноября 2015 в 06:25
очередной пиар, очередного забытого футболера, бесят, никуя сами не добились и на других рот открывают, выйди и покажи! у нас других нет, мы верим и удачи нам!
Фиорито
Фиорито ответ elvira020473 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 06:20
Привет старина,
Сравниваю сборные на Мехико-70 и 86 и интересные совпадения получаются,

-Бышовец и Беланов приблизительно одинаковые игроки
-Оба забили сб. Бельгии, Тролян - 2, Игорек -3
- Мы в обоих случаях проиграли из-за судейской ошибки
- И тогда, и тогда в стране был траур, особенно в 70-м
Объективное мнение
15 ноября 2015 в 02:52
мда грузия епт
elvira020473
elvira020473 ответ Фиорито (раскрыть)
15 ноября 2015 в 02:33
да друган,и та и эта были примерно одинаковы,сильнее были только в 66,82 ,86
311
311
15 ноября 2015 в 01:40
Это давно уже понятно)
karasc1
15 ноября 2015 в 01:18
Кто это?
ЦСКА ВБП
15 ноября 2015 в 01:06
Не "мясные" эксперты что-нибудь сморозят?
pif57
pif57 ответ южный топгранд (раскрыть)
15 ноября 2015 в 00:48
Перепутал ЦСКА с Зенитом.Вот у Зенита деньги есть, а ЦСКА их зарабатывает..
Староконь
15 ноября 2015 в 00:40
Линия нападения у нас действительно слабая, и не самые скоростные футболисты, но про такую сборную с уверенностью можно сказать, что 1-7 она никому не проиграет!
mep13
15 ноября 2015 в 00:15
Верно сказал Анзор. Из группы не выйдем.
shur
shur ответ ЛокоМос (раскрыть)
15 ноября 2015 в 00:04
Уважаю!
Sclar
Sclar ответ южный топгранд (раскрыть)
15 ноября 2015 в 00:02
В ЧР болею за Ростов, ЛЧ за ЦСКА, болел бы еще за Зенит, но в прошлых сезонах они уныло выглядели в ЛЧ.
Как бы не нравился Локо, но в плей офф ЛЕ, буду и за них болеть. Краснодар - скучный, так что нет и даже в плей офф болеть не буду, разве что финал )
Рубин, следующая игра решающая (тогда останется математический шанс), буду вообще надрываться....
южный топгранд
южный топгранд ответ ЛокоМос (раскрыть)
14 ноября 2015 в 23:51
другая есть просто она ждет свержения с качающегося трона царя ленчика
южный топгранд
южный топгранд ответ fr3nd (раскрыть)
14 ноября 2015 в 23:49
после вчерашнего со многих уже хватит
fr3nd
14 ноября 2015 в 23:43
наберут 4 или 2 очка и хаатит с них франции
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
14 ноября 2015 в 23:39
"Пап...с" Великий.
Гость