Soccer.ru

Слуцкий: «Уверен, теракты во Франции никак не повлияют на проведение Евро-2016»

15 ноября 2015, 01:02
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий после победы над сборной Португалии выразил уверенность, что теракты в Париже не повлияют на проведение Euro-2016 во Франции.

«Сегодня все с утра только это и обсуждали. Конечно, сопереживали, насколько это возможно, к тому же была минута молчания. Мы соболезнуем, но уверены, что это никак не повлияет на проведение Евро-2016 во Франции», - сказал Слуцкий в эфире телеканала «Матч ТВ».

Все комментарии
южный топгранд
15 ноября 2015 в 14:17
ну да лично кресло заминируют тебе
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:00
Я тоже в этом не сомневаюсь! И все же до жеребьевки ЕВРО-2016 уже меньше месяца остается, поэтому уже сейчас надо задуматься о беспрецендентных мерах безопасности. А само ЕВРО-2016 будет только через 8 месяцев)
112910415
15 ноября 2015 в 12:22
вот совершенно непредсказуемо!
Fred Devil
15 ноября 2015 в 11:09
Если перед матчем сборной России на Парк де Пренс, на стадионе будет обнаружено заминированное кресло-качалка, Лёня быстро поменяет свою точку зрения!))
Горный Орёл
15 ноября 2015 в 09:51
Как же не повлияют? И меры безопасности не усилят даже? Леонид Викторович критикует французские спецслужбы :)
richi
15 ноября 2015 в 09:19
Откуда такая уверенность?
Rruma
15 ноября 2015 в 09:19
Несогласен: еще как повлияют, вплоть до отмены чемпа или перенесения его, например в Италию )
Шуnя771
15 ноября 2015 в 08:22
Самоуверенность...
нoГГано
15 ноября 2015 в 07:27, ред.
Слуцкий: "Сегодня все с утра только это и обсуждали. Конечно, сопереживали, насколько это возможно, к тому же была минута молчания. Мы соболезнуем, но уверены, что это никак не повлияет на проведение Евро-2016 во Франции,все-равно мы там не надолго"
alexxxi
15 ноября 2015 в 06:02
Никто не знает что будет завтра.
Galaxy real way
15 ноября 2015 в 05:48
Все мы будем надеяться, что все пройдет спокойно. Может к тому времени ИГИЛ вообще будет стерт с лица Земли?
Bonnucci
Bonnucci ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 05:48
Сам себя выжги!
enot7000
15 ноября 2015 в 03:52
всё будет хорошо
elvira020473
elvira020473 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 03:21, ред.
а ты как хочешь выжигать?в отличие от тебя флоры, они не боятся умереть
elvira020473