Катанец: «Не считаю, что у Словении нет шансов в ответной встрече с Украиной»

15 ноября 2015, 08:39
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина2 : 0Логотип футбольный клуб СловенияСловенияМатч завершен

Наставник сборной Словении Сречко Катанец прокомментировал поражение 0:2 от Украины в первом стыковом матче отбора Евро-2016.

«У украинцев есть хороший задел перед ответным матчем, тогда как мы, к сожалению, свои моменты сегодня не использовали. На мой взгляд, в первой четверти матча мы смотрелись лучше, и именно тогда у нас были возможности забить такой важный выездной гол. Однако я не считаю, что у нас нет шансов в ответной встрече. Пока в Мариборе не прозвучит финальный свисток, наша судьба будет оставаться в наших руках».

112910415
15 ноября 2015 в 14:08
плохо играете, шансов нет!
15 ноября 2015 в 14:03
Я тоже уверен в том, что еще не все потеряно для словенцев! К тому же они будут принимать Украину в Мариборе) Но все же им теперь будет сложнее выйти на ЕВРО! Если украинцы забьют в Словении, то хозяева вряд ли смогут забить своим соперникам четыре мяча.
IKER-RAUL
15 ноября 2015 в 13:32
всё верно, надо выходить на поле и биться
aztec1970
15 ноября 2015 в 13:28
Честно говоря, Словения самая непривлекательная сборная на всём постюгославском пространстве. Бесконечные симуляции, провокации, театр мимики и жеста, блин, короче, балаган. Но пожелаем им удачи, чтоб Порошкевич не слишком радовался, блин.
MU and Russia
MU and Russia ответ seregavj955 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 12:24
3-0. Словения.
15 ноября 2015 в 12:23
То проиграет или ничья будет . Всё просто . Ты не знал ?
ave80
15 ноября 2015 в 12:04
Эпизод матча - Новакович не сумел остановить мяч в штрафной в первом тайме. Чистейший выход один на один метров с 12. Даже учитывая попадание украинцев в штангу - выездной гол многое бы изменил. А так, в ответке Украина пару раз да убежит, глядишь - забьют. А 3-4 Словения не осилит. Мои поздравления адекватным украинцам!
seregavj955
seregavj955 ответ MU and Russia (раскрыть)
15 ноября 2015 в 11:57
А если не победит?
seregavj955
15 ноября 2015 в 11:55, ред.
Украине нужно забить один гол,и тогда словенцам придется забивать четыре,чего они сделать не смогут.Но и так не плохой задел.А мой прогноз 1-1
ropeMbIka
ropeMbIka ответ лолос (раскрыть)
15 ноября 2015 в 11:38
Словения дома хорошо играет и не такие уж и плохие у нее игроки так что 2-0 в основное время вполне возможно .
15 ноября 2015 в 11:07
А я считаю. Украина выше классом. Максимум минимальная победа. Франции удалось с 0-2 отыграться в стыках с Украиной, но то Франция с топ-игроками. Словения рядом не стояла.