Soccer.ru

«Челси» готов отдать за Гризманна 40 млн фунтов

15 ноября 2015, 11:20

«Челси» собирается предпринять еще одну попытку заполучить форварда «Атлетико» Антуана Гризманна.

На покупку 24-летнего игрока сборной Франции «синие» готовы потратить 40 млн фунтов.

Гризманн входил в список трансферных целей «Челси» еще минувшим летом, но тогда «матрасники» отказались отпускать талантливого исполнителя.

Все комментарии
valihan.tasybekoff
16 ноября 2015 в 09:31
зачем
Romeo 777
Romeo 777 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 22:34
Я думаю, что за 40 его однозначно Атлетико не станет продавать, а чего захочет сам игрок непонятно, там и кроме Челси есть желающие его прикупить
Die Roten
15 ноября 2015 в 22:32
хоть бы бавария его купила
neomessi
neomessi ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 18:05
Точно))
EAGinLE
15 ноября 2015 в 18:01
Как все дорого .
nahan
15 ноября 2015 в 17:22
Маур небось жалеет, что не усилил состав летом...
Romeo 777
15 ноября 2015 в 17:15
Отступные у него по новому контракту 80 млн.евро.
112910415
15 ноября 2015 в 16:37
мечты, мечты..
Фиорито
15 ноября 2015 в 16:04
Взять Гризманна и вернуть Фалькао...
jet_set
15 ноября 2015 в 14:23
За 40 млн его Ван Гал заберет не думая)
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:16
Очередной игрок Атлетико Мадрид, кем интересуется Челси) Синим уже надо давать скидку за постоянный интерес игроками мадридского клуба!
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:16
Гризманна, на сколько я знаю, хотела летом видеть в своих рядах Бавария Мюнхен! И вот Бавария бы ему больше подошла, на мой взгляд) Хотя Антуан в Челси был бы одним из лидеров в атаке на фоне того же Реми, Фалькао и Диего Косты.
aztec1970
15 ноября 2015 в 13:31, ред.
Трудно сказать сейчас на что готов Роман Аркадьевич?
просто сашка
просто сашка ответ neomessi (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:18
ну глядя на твою аву, глупо утверждать обратное!)
просто сашка
просто сашка ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:17
переобулся парень) чукотка же на пути к чемпионшипу) глор!!!
neomessi
neomessi ответ просто сашка (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:13
нет, Атлетико для Челси это заправочная станция!
neomessi
15 ноября 2015 в 13:11, ред.
Челси, надо заправится бензином марки "Атлетико"
Red_team
15 ноября 2015 в 13:03
Нее, Гризманна в МЮ и только =)
просто сашка
просто сашка ответ 3ton (раскрыть)
15 ноября 2015 в 12:53
суарес, роналду, маскерано, алонсо, раналда, пике, фабрегас...

давид сильва, касорла, диего коста и тд и тп, это просто бизнес!
просто сашка
просто сашка ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 12:51
это ROIS
3ton
15 ноября 2015 в 12:49
а у Челси и других клубов АПЛ , есть другой чемпионат , кроме Примеры ?? Или это так бомбит , что они думают ослабить Примеру
MU and Russia
MU and Russia ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 12:49
Заметно)
MU and Russia
MU and Russia ответ starche (раскрыть)
15 ноября 2015 в 12:42
Тебе надо работать в аншлаге . Как смешно написал...какой талантище пропадает .
Vane4ek
15 ноября 2015 в 12:01
Француз сейчас поболе 40 млн. фунтов стоит!) Челси будет очень тяжело заполучить главную звезду Атлетико!)
Fogg
15 ноября 2015 в 11:56
хорошо бы ему Псж попробовать
просто сашка
15 ноября 2015 в 11:48
летом на него охота будет! все таки он уже перерос матрас! будет печально, если он в ПСЖ свалит, хотелось бы в МЮ его увидеть)))))
George-CFC
15 ноября 2015 в 11:43
Вот это был бы трансфер!
Челси 23
15 ноября 2015 в 11:36
было бы не плохо видеть его в Челси!
starche
15 ноября 2015 в 11:33
........................................и Моуриньо в придачу!
просто сашка
просто сашка ответ Zidane_92 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 11:31
он уже ТОП игрок... если ты по одной игре в Астане судишь то тогда -да, он второй сезон к ряду по сути лидер атак матраса и прогрессирует семимильными шагами...
Гость