Soccer.ru

ЦСКА — «Динамо»: стартовые составы

15 ноября 2015, 13:33

Стали известны составы ЦСКА и «Динамо» на сегодняшний товарищеский матч на стадионе «Октябрь» в Москве (14.00 мск).

ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, Амир Натхо, Миланов, Масютин, Макаров, Николаеш, Кривулькин, Бибрас Натхо, Гордюшенко, Панченко.

«Динамо»: Габулов, Живоглядов, Морозов, Дьяков, Козлов, Могулкин, Сарамутин, Соснин, Зобнин, Катрич, Погребняк.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Петр 1
Петр 1 ответ makkie (раскрыть)
15 ноября 2015 в 19:53
ты раскрыл секрет полишинеля!)
твоя правда!
Петр 1
15 ноября 2015 в 19:52
товарищи встречаются!)
112910415
15 ноября 2015 в 17:47
динамовцам для настроения любая победа полезна!
112910415
15 ноября 2015 в 17:03
о-го-го!
Борисыч1
15 ноября 2015 в 16:04
Товарищеский матч
ЦСКА — «Динамо» — 0:2 (0:1)
Голы: Дьяков, 5, с пенальти (0:1). Канавин, 72 (0:2).ЦСКА: Чепчугов, Панченко, Набабкин, А. Натхо (Алиев, 37), Миланов, Масютин, Макаров, Николаеш, Кривулькин (Жамалетдинов, 60), Б. Натхо, Гордюшенко.«Динамо»: Габулов (Шунин, 32; Лещук, 61), Живоглядов, Морозов (Каляшин, 46), Дьяков, Козлов (Кузьмин, 46), Могулкин, Сарамутин (Канавин, 54), Соснин, Зобнин (Степанов, 46), Катрич, Погребняк (Максименко, 46).Предупреждение: Каляшин, 69.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Амба Нагорск (раскрыть)
15 ноября 2015 в 15:54
Габул, Шуня и Лещук сыграли по 30 минут - всем поровну)
Амба Нагорск
15 ноября 2015 в 15:49
Шунина зачем держат?
KAFA2525
15 ноября 2015 в 14:48
Детский сад…
roberto sanz
15 ноября 2015 в 14:46
на миланова до сих пор после олд траффорда жирный злится,раз заставляет с панченко и набабкиным за дубль гонять еще
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:32
Вова своих граждан боится
hamecki
15 ноября 2015 в 14:26
матч должен быть интересным..
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:26
Впервые в жизни оба Натхо сыграют с первых минут у ЦСКА! Состав конечно далеко не идеальный, но на то есть объективные причины) Результат, который не будет так сильно важен для болельщиков ЦСКА! А вот спартачи, по дурной привычке, потроллят армейцев, мда.
makkie
15 ноября 2015 в 14:15
Проиграют кони, это как в случае с Мордовией - в чемпе 6 мячей забили им, а в товарняке продули. Вот и динамовцы сегодня должны выиграть. Гинер стайл)
gentlewolf
15 ноября 2015 в 14:09
Ладно главное без травм.
gentlewolf
15 ноября 2015 в 14:07, ред.
"Динамо" Москва - 6 игроков основы, двое с лавки. Катрича не знаю как считать. Правда основа у нас из дублеров наполовину...
ЦСКА похоже один из основы - Б.Натхо. Условно еще Миланов. И три с лавки, включая воротчика.
guf ak-47
guf ak-47 ответ LOpp (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:52
когда это спартачи стали самой белой командой?
LOpp
LOpp ответ aztec1970 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:46
Это однофамилец Акинфеева
LOpp
15 ноября 2015 в 13:45
Ни одного негра в составе!кони скриньте)))
нечитайло
15 ноября 2015 в 13:40
пусть потренируются
aztec1970
15 ноября 2015 в 13:39
Состав Динамо предпочтительнее, зато у коней есть Кривулькин.
Vector
15 ноября 2015 в 13:36
Династия Натхо на поле
sir-5
15 ноября 2015 в 13:36
Состав "Динамо" посолидней.
Гость