Soccer.ru

Фобер: «Сложно сказать, что будет с „Реалом“ после ухода Роналду»

15 ноября 2015, 13:50

Бывший футболист «Реала» Жюльен Фобер опасается, что мадридский клуб будут ждать непростые времена, когда команду покинет португалец Криштиану Роналду.

«Неймар обладает таким же классом и такой же мощью, что и Месси с Роналду. Уровень бразильца очень высок.

Я не уверен, что то же самое можно сказать о Бэйле. После Месси у „Барселоны“ будет Неймар, однако мы не знаем, что случится с „Реалом“ после ухода Роналду».

Сейчас португальскую звезду активно сватают в ПСЖ.

Все комментарии
nahan
16 ноября 2015 в 06:30, ред.
Всегда найдется классный игрок, готовый повести команду за собой. Хуже точно не будет.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Mister_Leo (раскрыть)
15 ноября 2015 в 23:55
Но ведь какое-то время до Роналду было еще хуже. Да, чемпионство при, если не ошибаюсь, Шустере, но Реал не был даже серьезным конкурентом Барсе. В ЛЧ могли получить 0:4 от Ливерпуля, и это не было такой уж сенсацией. Хотя по именам состав был очень даже ничего. После перехода Криштиану все изменилось. Пусть трофеев и вправду меньше, чем могло быть, но сейчас Мадрид один из фаворитов во всех турнирах, где участвует и заслуженно может претендовать на звание сильнейшего клуба мира на данный момент. Сколько еще будет так продолжаться - не знаю.
Максат1989
Максат1989 ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:42
в составе Реал Мадрида, поля Сантьяго Бернабеу
Mister_Leo
Mister_Leo ответ FootballFun1985 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:42
посмотри сколько титулов выиграл Реал после прихода Роналду .... 1 победа в Чемпе Испании и 1 ЛЧ + Кубок Короля ..... и это за 6 сезонов ...я бы не сказал что это очень много для такого клуба .... темболее траты очень большие совершали .... с его уходом вряд ли что то потеряет Реал , просто в клубе больше не будет такой золотой звезды , а в данный момент , не видно такого популярного игрока на замену .....
Finbry
15 ноября 2015 в 20:18
Месси самому только 28, остальным лидерам тоже еще играть и играть, так что еще 5-6 лет Барса точно будет на вершине
FootballFun1985
15 ноября 2015 в 20:01
Сложно сказать. И у Реала разные периоды были в истории. Все-таки Роналду не просто заурядный игрок, заменить его по позиции почти невозможно. Придется менять игру команды в целом и неизвестно, что из этого выйдет. Может быть, как говорится, отряд не заметит потери бойца, может, наступит спад у мадридцев. Очень многое зависит от тренера.
pomor45
15 ноября 2015 в 19:48
Это весьма любопытно.
jam
jam
15 ноября 2015 в 19:01
В прошлом сезоне когда у Рональду была дисквалификация Реал играл не хуже а даже лучше по крайней мере была более вариативная атака , те матчи без Рональду Реал выйграл , это первый момент, а во вторых врядли Перес продаст Рональду не подобрав ему полноценную замену , . в третьих даже этот состав Реала где играют Рамос,Марсело,Иско,Кроос,Модрич,Хамес,Бензема,Бэйл,Хесе более чем достойно будет смотреться и без Рональду
ЮЗИК
15 ноября 2015 в 18:08
будет полная ж...а
112910415
15 ноября 2015 в 18:03
свято место пусто не бывает
Бейл и Хамес будут рады
Deuced
15 ноября 2015 в 17:17
Реалу надо найти своего Рауля и трофеи снова посыпятся в копилку
Староконь
15 ноября 2015 в 16:54
На одного чсв эгоиста будет меньше, ничего особенного). Уж топ-клубом Реал быть от этого не перестанет
Марклар
15 ноября 2015 в 16:10
Более разнообразно играть начнут. Симуляций меньше станет.
jet_set
15 ноября 2015 в 16:05
У них есть Хамес. Традиция трусоведов продолжится.
BRAZIL DRAGON KING
15 ноября 2015 в 16:04, ред.
Это только на пользу Реалу.После его ухода,я наверно,буду болеть за Реал так яростно,как в старые и добрые времена.
Fan_Madridist
15 ноября 2015 в 15:52
Как же интересно, что все теперь прозрачно. Кто лайкнул перед глазами.
Ruslan3132
15 ноября 2015 в 15:43
Ниче не случится! Реал не клуб одного игрока! Уходили и более великие игроки! Реал всегда останется Реалом!
3ton
15 ноября 2015 в 15:36
мы видели Риал в Севильи , когда Роналду не было видно на поле , полетят поражения и ели начнутся забиваться голы
у Риала одна тактика на матч : все пасут Роналду
Den Bull
15 ноября 2015 в 15:29
Ничего страшного не случится.
Зинедин Язид Зидан
15 ноября 2015 в 15:24
Реал - коллектив, а не команда одного игрока. Найдутся новые герои, новые имена. Реал будет жить и творить.
Galaxy real way
15 ноября 2015 в 15:21
Найдется ему замена. Но будет сложно найти такого голеодора.
UltraReal
15 ноября 2015 в 15:19
Все таки думаю, что первую роль в команде должен взять не Бейл, а Хамес, этот тоже отличный бомбардир, и близкая игра в атаке сборной тому пример. Да и он помоложе Бейла, а тандем Бейл слева и Хамес справа несомненно будет силен !
амурец
15 ноября 2015 в 14:53
да ничего
rubinovyi2
15 ноября 2015 в 14:38
Купят другого,да и Рон еще никуда не ушел.
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:27
Что будет? Будут жить дальше, что еще) К тому же без Криштиану мадридский Реал скорее всего станет играть в более командный футбол, на мой взгляд.
Mitsubanchik
15 ноября 2015 в 14:24
Потеряют на рекламах и футболках и всё.
Максат1989
Максат1989 ответ Пластун (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:17
Возможно!
Пластун
15 ноября 2015 в 14:13
Если не продадут летом то потом будет трудно выручить за него большие деньги. Летом будет 31,5 года. Если через год то кто даст большие деньги за почти 33-х летнего симулянта? Даже реклама не отобьёт тогда стоимость и зарплату. А про результаты на престижных турнирах вообще можно забыть.
Пластун
Пластун ответ Максат1989 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:09
Эдегор тоже в их число входит?
ЗКФ
15 ноября 2015 в 14:09
Реал всегда старался покупать сильных игроков, это их история. Поэтому уйдет Роналду - придет другой игрок, скорее всего не один и будут дальше играть и побеждать.
Гость