Soccer.ru

Гильерме: «Натурализация? Марио Фернандес усилил бы сборную России»

15 ноября 2015, 19:46

Голкипер «Локомотива» Гильерме рассказал, какому футболисту стоило бы дать российский паспорт.

«Кто усилил бы сборную? Возможно, Марио Фернандес. Это один из самых сильных легионеров в России. Он будет очень полезен сборной на своей позиции».

Напомним, президент РФС Виталий Мутко не исключает появления в главной сборной страны натурализованного футболиста.

Все комментарии
Chilahim
17 ноября 2015 в 14:52
На позиции Фернандеса есть более крутой игрок - Смольников.
Вот если бы Фернандес мог играть слева, то было бы хорошо.
zadira56
17 ноября 2015 в 11:23
Согласен!
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 13:49
Вот именно!
Воин трои
16 ноября 2015 в 12:02
Марио достойный был бы "Россиянин", но за сборную должны выступать свои
Insav
Insav ответ keks 05 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 09:58
вам больше не стоит шутить
keks 05
16 ноября 2015 в 08:51
на этой позиции у нас нет проблем Смольников Кузьмин есть еще Козлов и вернувшийся на свой уровень Анюков
nahan
16 ноября 2015 в 06:48
Таких игроков немного, их следует оформить.
Hardwell
16 ноября 2015 в 04:47
Я иногда задумываюсь даже...А вот смотрите,выгоднее сильнейших 2,ну даже 3 легионеров взять,не больше, и будет гораздо выше уровень в сборной.Хорваты же сделали,когда упадок был для них,после времён Шукера я имею ввиду.И результат налицо.К тому же этим заплати,сколько КОКО,они биться будут и бегать.А такие,как КОКО,выбившиеся в люди за счёт лимита,ходят пешком,а им ещё выплачивай.
Патриот 05
16 ноября 2015 в 02:00
На данный момент в России нет НИ ОДНОГО игрока- легионера, который не заигран за свою сборную, и явно бы усилил свою позицию на поле за сборную России. И на которого стоит тратить время с документацией, наигрыванием и т.д. Разве что на перспективу, Жоазиньо.
trimetil
16 ноября 2015 в 00:37
Поздно, он уже за Бразилию играл, да и крайние защитники у нас свои есть не хуже...
южный топгранд
15 ноября 2015 в 23:49
и так лыжников дополна в сборной еще и натурализованных подавай
Pistorezzi
Pistorezzi ответ AntiClockWise (раскрыть)
15 ноября 2015 в 23:04
Ну лишним точно не будет)
Exia
15 ноября 2015 в 22:37
Если уж натурализовывать, то хороших ЦЗ или опорника.
vvv246
15 ноября 2015 в 22:23
Фернандес хорош, но Смольников на его позиции сильнее.
Объективное мнение
15 ноября 2015 в 21:58
а он разве за сборную Бразилии не выступил?
iFone
15 ноября 2015 в 21:45
в принципе, у нас есть смольников, анюков, жирков и кузьмин, которые сейчас не слабее марио. но учитывая, что последним скоро на пенсию, нужно всерьез над таким вариантом задуматься
Lucius Vorenus
15 ноября 2015 в 21:34
надо брать
112910415
15 ноября 2015 в 21:28
едва ли
guf ak-47
15 ноября 2015 в 21:22
Марио нужно было брать, возможно еще возьмут, он тот кто нужен сборной
Шуnя771
15 ноября 2015 в 21:20
Усё верно, разрешить натурализацию и пущай наша защита играет за Буркино- Муркино))
bаrmаley
15 ноября 2015 в 21:16
Наша Сборная не должна состоять из натурализованных игроков.Если и проигрываем-то только сами!
JuryLeko
15 ноября 2015 в 21:12
марио сильнейший легионер но при этом не сильнее российских игроков на этой позиции...смысла в нем никакого, как кстати и в голкипере локомотива по той-же причине...
rijii_85
15 ноября 2015 в 21:07
и Халка к нам!!!все равно ему место в сборной не дают, а нам да в такой форме как сейчас в самый раз!!!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ DIDI 23 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:58
Его спросили кто усилил бы сборную, он и ответил, что не так?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:56
Зачем мне верить тебе? Я лучше поверю Фернандесу!)
DIDI 23
15 ноября 2015 в 20:55
Дожили. Теперь голкипер "Локомотива" решает кому надо дать российский паспорт.
pif57
15 ноября 2015 в 20:53
Будет русский Супер Марио!
SerafimDanis1
15 ноября 2015 в 20:52
При наличии Кузьмина и Смольникова лишним будет Марио. В сборной явно не хватает хорошего центрального нападающего, Дзюба слабоват все равно. Плюс нужен один яркий атакающий хавбек, Широков староват, Шатов слабоват. Нет людей кто способен отдать остры пас. Плюс центрбеки нужны на смену нашим вечным
enot7000
15 ноября 2015 в 20:49
бред
Санчо Панса
Санчо Панса ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:49
Дальше что? Он точно не поступит как Диего Коста в свое время! Уж поверь мне)
Гость