Soccer.ru

Давид Луис: «Если бы все зависело только от меня, то в Париж бы не вернулся»

15 ноября 2015, 21:24

Защитник ПСЖ Давид Луис заявил, что боится возвращаться в Париж после произошедших там терактов.

«Я позвонил девушке и друзьями, чтобы узнать все ли у них в порядке. Все они очень расстроены и напуганы. Я и сам полон скорби. 

Выступления за ПСЖ — моя работа, но если бы всё зависело только от меня, я бы не вернулся в Париж».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Die Roten
16 ноября 2015 в 15:19
но вернулся
neomessi
neomessi ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 ноября 2015 в 10:11
Каратэ не поможет при взрыве от бомбы, думаю Ибрагимович даже сам себе не поможет. Дай бог, чтоб не повторилось такое.
Insav
16 ноября 2015 в 09:56
а кто то думал что он с детства за псж?
keks 05
16 ноября 2015 в 08:53
как можно давать такие трусливые комменты в такой момент...а может утка ...
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 07:49
Ты не боись, Давид! Златан, если что, тебя защитит и в обиду не даст. К тому же он владеет восточными единоборствами)
Летчик66
Летчик66 ответ nik_77 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 07:12
Какие шахиды, ты о чем?!
Кабинка452
16 ноября 2015 в 07:12
правильно, помоги России забраться на 6-ю строчку в таблице коэф., перейди в другой чемпионат))
Летчик66
Летчик66 ответ нoГГано (раскрыть)
16 ноября 2015 в 07:12
Кого будить у вас в Махачкале?
Летчик66
Летчик66 ответ CL2014 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 07:11
Два разных терракта, и их уровень и их цели, сравнивать их - полная чушь.
nahan
16 ноября 2015 в 06:53
Самое главное, у девушки с друзьями все нормально...
Hardwell
16 ноября 2015 в 04:43
НО ЕСЛИ БЫ МНЕ НЕ ПЛАТИЛИ СТОЛЬКО БАБЛА,ТО Я БЫ НЕ ВЕРНУЛСЯ ТУДА НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ...давай уже по чесноку Луис и называть вещи своими именами.
nba05
nba05 ответ nik_77 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 01:22
ПСЖ так-то играет на другом стадионе...
Ruslan3132
16 ноября 2015 в 01:07
готовый игрок для Барсы )
nik_77
nik_77 ответ Ironyfan (раскрыть)
16 ноября 2015 в 00:42
Ссыклом? Ну и понятия у тебя . Самому то охота в Париж съездить сейчас ? А Луису ещё играть на стадионе , на который хотели проникнуть шахиды.
nurajanm
16 ноября 2015 в 00:11
Ты в футболе был героем
И вот твоя маска снята
Футбол игра не для чертом
Сливки общества
15 ноября 2015 в 23:43
Да, конкретно на тебя охоту объявят. Отличительной чертой нынешнего терроризма является то, что от него страдают только простые люди. Ни чиновники, ни политики. Во времена де Голля охотились в основном за крупными шишками, а теперь просто расстреливают людей. Так что Луису с его деньгами и возможностями для охраны опасаться нечего.
ceret
15 ноября 2015 в 23:37
трус не играет в футбол!
Den Bull
15 ноября 2015 в 23:34
Трус!
SenoTT
SenoTT ответ Ezkaton (раскрыть)
15 ноября 2015 в 23:27
тебе не работать в спецслужбах никогда))
Ezkaton
Ezkaton ответ SenoTT (раскрыть)
15 ноября 2015 в 23:00
Сомневаюсь. Если бы я проживал в Париже - в данный момент я был бы спокоен, как удав.
CL2014
CL2014 ответ aztec1970 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 22:52
В прямом смысле))
CL2014
CL2014 ответ Ezkaton (раскрыть)
15 ноября 2015 в 22:51
Им ничего не страшно... В январе они расстреляли всех в Шарли Хедбо и через 10 месяцев снова оказались в том же городе
vvv246
15 ноября 2015 в 22:31
Трюс, а ешшо защитник!
SenoTT
SenoTT ответ Ezkaton (раскрыть)
15 ноября 2015 в 22:23
вот тут не знаю...нет проще,чем спрятать на самом видном месте...
SenoTT
SenoTT ответ sir-5 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 22:17
а близкие...там полжизни его нынешней сейчас
Ezkaton
15 ноября 2015 в 22:16
Поздно волноваться. Теракты-то уже прошли... В данный момент, кстати, на всей планете нету места безопаснее, чем Париж. Ни один, даже самый отмороженный террорист, не станет дважды подряд взрывать один и тот-же город, который к тому-же наводнили люди из спецслужб.
GrimlocK
GrimlocK ответ sir-5 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 22:12
а с чего ты взял, что он не заберет ее с собой из Парижа?
aztec1970
15 ноября 2015 в 22:11
Ага, "увидеть Париж и умереть".
sir-5
sir-5 ответ SenoTT (раскрыть)
15 ноября 2015 в 22:07
Он не пишет "про семью и детей",а только про "девушку".Которую готов "бросить в беде в Париже"???
sir-5
15 ноября 2015 в 22:05
В Бразилии в фавелах башку без всяких террактов отрежут,а тут...
Гость