Soccer.ru

Венгрия выходит на Евро

16 ноября 2015, 00:43
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия2 : 1Логотип футбольный клуб НорвегияНорвегияМатч завершен

Определился еще один участник Евро-2016. Им стала сборная Венгрии, сломившая сопротивление норвежцев.

Будапешт, стадион «Грулама Арена»

Венгрия — Норвегия 2:1 (1:0)
Голы: Пришкин 14, Хенриксен (аг.) 83, Хенриксен 87.

Венгрия: Кирай, Лонг, Кадар, Фиоло, Гузмич, Элек (Пинтер 46), Джуджак, Нодь, Кляйнхайслер (Немет 75), Ловренчич, Пришкин (Беде 62).

Главный тренер: Бернд Шторк

Норвегия: Нюланд, Ховланд, Эль Абделлауэ, Алеесами, Форрен, Тетти, Йохансен, Хенриксен, Эдегор (Хелланд 46), Скьельбред (Бергет 80), Эльюнусс (Педерсен 46).

Главный тренер: Пер-Матиас Хегмо

Предупреждения: Йохансен 11, Форрен 65, Кадар 72, Беде 81.

Судья: Карлос Вераско Карбальо (Испания).

«Соккер.ру» вел текстовую трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Украина за Зенит
16 ноября 2015 в 21:18
Поздравляю сборную Венгрии с выходом .Браво!
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ лолос (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:15
Никак
seregavj955
seregavj955 ответ Конявый сибиряк (раскрыть)
16 ноября 2015 в 18:41
Если бы ты в 16 лет вышел бы на поле за национальную сборную ,то навалял бы в штаны от страха.А Эдегор молодец,в столь юнном возрасте показывать взрослую игру и иметь железный характер дано не каждому.
лолос
16 ноября 2015 в 16:10
Как Эдегор сыграл?
Староконь
16 ноября 2015 в 14:26
Поздравляю Венгрию с проходом на ЕВРО, А Хенриксена-с дублем!)
alboro
16 ноября 2015 в 14:16
АВТОБУСНИКИ НА ЕВРО
Ganjjj
16 ноября 2015 в 13:23
Мужики)
корабел
16 ноября 2015 в 13:12
Не команды, а тоска зелёная. Отличаются только тем, что одни играют плохо, а другие очень плохо.
шацк
16 ноября 2015 в 12:41
Смотрел 1 тайм, жуткое зрелище - очень слабый футбол показывали команды...
Кабинка452
Кабинка452 ответ seregavj955 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 12:23
но не прошла ведь, как он писал. а статистика кто сколько забьет, кто тогда пройдет, это мало кому тут нужно на соккере.
Kudos
16 ноября 2015 в 11:38
Пушкаш небось с небес смотрит и радуется успеху земляков. смысл поездки Венгрии как и нашей России будет одинаков , главное участие и не более того
Die Roten
16 ноября 2015 в 11:38
с победой венгрию!1 гол классно забили!почти как роббен.только с другой стороны)))
Master Art
16 ноября 2015 в 11:36
вот бы украина не вышла на евро - самая хорошая новость была б.
mihon_87
16 ноября 2015 в 11:28
норм
Exia
16 ноября 2015 в 11:06
Поздравляю венгров. Вряд ли выйдут в плей-офф, но попотеть соперников по группе заставят. Очень неуступчивая команда.
RUPRICHT
16 ноября 2015 в 10:34
МОЛОДЦЫ ВЛЕЗЛИ!!!!ПОБЕДИЛИ БОЛЕЕ СИЛЬНОГО ПРОТИВНИКА!!!
drug01
16 ноября 2015 в 10:18
Наконец Венгрия вышла на футбольную арену, удачных игр!
RadmirCSKA
16 ноября 2015 в 10:18
Смотрел матч, очень понравилось качество футбола, и те и те играли в атакующий футбол, а какой первый голзабила Венгрия просто бомба! Буду иметь ввиду теперь что на Евро будет такая команда сильная, с хорошо подоом как я считаю!
alboro
16 ноября 2015 в 10:12
напряженный матч
112910415
16 ноября 2015 в 09:36
драматичный финал
valihan.tasybekoff
16 ноября 2015 в 09:28
неожиданно
Fogg
16 ноября 2015 в 09:19
поздравляю венгров, но норвежцы в шаге от выхода были если не матч с Италией
Jurij_Mar
16 ноября 2015 в 09:10
Достойно сыграли.Заслужили.
Воин трои
16 ноября 2015 в 09:02
Лучше мадьяры чем унылые скандинавы
seregavj955
seregavj955 ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 08:55
Кираю 39 лет, а Югославия не так давно и распалась,точнее сказать сборная Югославии (сборная союзных среспублик Югославии, или как ее еще называли сборная Сербии и Черногории)выступала вплоть до 2002 года,пока не развалилась совсем
ДСА
16 ноября 2015 в 08:54
Венгры более приятный соперник, чем норвежцы.
2 ЗЛОДЕЯ
16 ноября 2015 в 08:53, ред.
Норвеги оба раза ставку обломили,редиски...( Ну а венгров поздравляю,пробились наконец-то...
seregavj955
seregavj955 ответ Кабинка452 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 08:48
А он и не соврал,при 1-2 проходила бы именно Норвегия,что не так?
di Namo
16 ноября 2015 в 08:42
Венгрия прошла заслуженно, с чем ее и поздравляю! И лично Джуджака!
Cules2013
16 ноября 2015 в 08:33
Заслуженный проход Венгрии, хотя симпатизировал именно Норвегии. Но викинги откровенно разочаровали. Если в 1 матче их подвела реализация, то на выезде сыграли откровенно плохо, как в атаке, так и в обороне. А Венгры сыграли хорошо тактически - игра от обороны на выезде и гол в контратаке, и наоборот, давление и игра 1 номер у себя дома. Как результат 3-1, при том, что единственный гол за Норвегию - это автогол Венгров. Нападение у Норвегии очень беззубое. Если говорить в целом, то конечно класс обеих команд весьма разочаровал, много брака в передачах, обработках мяча, игра в стиле бей-беги. Повторюсь, ждал о Норвегии большего, с учётом того сколько шороху они наделали в своей отборочной группе и едва не вышли на Евро напрямую.
Гость