Soccer.ru

Слуцкий ничего не знает о возможной натурализации Марио Фернандеса

16 ноября 2015, 13:29

Главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий не имеет данных по поводу возможной натурализации правого бека армейского клуба Марио Фернандеса.

«Мне об этом ничего не известно», — приводит краткий комментарий Слуцкого корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров.

Ранее сообщалось, что игроками сборной России также могут стать вратарь «Локомотива» Гильерме и атакующие футболисты «Краснодара» Ари и Жоаозиньо.

Все комментарии
zadira56
17 ноября 2015 в 11:41
А Марио знает хоть?)
Великолепный
16 ноября 2015 в 20:54
Супер Марио мог бы усилить сборную России))
Тraumtanzеr
16 ноября 2015 в 20:52
Вы о чем?Фернандес заигран за Бразил.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ kikule (раскрыть)
16 ноября 2015 в 20:03
Под лимит в клубе.
Viktor41
16 ноября 2015 в 19:38
Натурализовать шесть бразильцев, пять испанцев, пару аргентинцев и будем непобедимы. Звезд, конечно. На свою молодежь больше надо обращать внимания. Дали Артему Дзюбе место в основном составе Зенита и сборной и человек раскрылся. Стал забивным форвардом. Сделали бы раньше и уже мог бы стать на уровень европейских топ-игроков. Можно назвать еще ряд игроков трущих лавки в командах и сборной. Любители футбола и без меня все это знают.
SHMEL
16 ноября 2015 в 19:17
Будет отлично если Марио получит российское гражданство.
kikule
16 ноября 2015 в 19:02
от гилерме какой толк? все равно никогда за сборную не выйдет
andrefino13
andrefino13 ответ 09609607 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 18:39
У нас нормальные игроки,интелекта только большинству не хватает.В СССР,послевоенных годов,наши боксёры,были высокообразованные и интелегентные люди,и т.д.,ближе к нашему времени,всё хуже и хуже с этим делом у спортсменов.Зачем тебе голова?Я в неё ем...
Isaenkov
Isaenkov ответ andrefino13 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 18:37
У нас есть проблема на другом фланге. Смольникова можно будет на противоположный поставить или того же Фернандеса. Хотя всё это деление шкуры неубитого медведя.
09609607
16 ноября 2015 в 18:28
Вряд ли их натурализируют. Они с нашими супер игроками не сыграются.
rhodes
16 ноября 2015 в 18:09
Ничего ты не знаешь, Леня Слуцкий...
andrefino13
16 ноября 2015 в 17:58
У нас нет проблем на его позиции,нет,а если хочет быть гражданином России,пускай становится.
Чист
16 ноября 2015 в 17:50
если он не знает - то для чего это делается
112910415
16 ноября 2015 в 17:46
но узнает довольно скоро
Grey33
16 ноября 2015 в 17:31
Зато теперь Лёня знает.
Объективное мнение
16 ноября 2015 в 17:26
давай всех натурализууем
лолос
16 ноября 2015 в 17:01
Надо всех четверых натурализовать. Лишними не будут.
pif57
16 ноября 2015 в 17:00
С нашими новостями так часто бывает, что телега бежит впереди лошади.
3510i
16 ноября 2015 в 16:52
Все он знает)
mavrid05
16 ноября 2015 в 16:45
следующий Халк
Travios
16 ноября 2015 в 16:44
Ломается постоянно
Den1979
Den1979 ответ redbluegorsk (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:37
По моему вызывался,но закрепился или нет неизвестно.
redbluegorsk
16 ноября 2015 в 16:32
А разве Марио не заигран уже за сборную Бразилии?!?
Палыч82
16 ноября 2015 в 16:21
Добротный латераль, буду рад видеть Марио в главной команде страны,)
Правда настолько, как его земляк Гилерме мог бы, позицию в сборной не усилит
Конявый сибиряк
16 ноября 2015 в 16:16
Объективно, один из лучших защитников в России.
VanechkaReus
16 ноября 2015 в 16:05
в Сборной должны играть только представители страны. не только по паспорту.
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 15:59, ред.
Ну вот теперь Леонид Викторович в курсе) От него ничего не должно быть скрыто, особенно что касается дел в сборной России. Вижу ли я Марио Фернандеса в составе нашей сборной? Больше нет, чем да. Не за горами уход из сборной Бразилии Дани Алвеса и ему нужна будет достойная замена! С Данило в таком случае придется сражаться как раз Марио за место основного правого защитника Селесао)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Судья (раскрыть)
16 ноября 2015 в 15:46, ред.
Доброго здоровья Вам.Давно пора эту жесть на вечно забанить.Чище СОККЕР будет.ИМХО.
Спасибо Вам за персонализацию лайков,
denmig
16 ноября 2015 в 15:45
побольше побольше для смеху давайте таких случаев! - халка, витселя, давайте думбию еще натурализуем всей россией!
nahan
16 ноября 2015 в 15:27
Нужно их брать, тем более что это достаточно классные игроки и сами этого хотят.
Гость