Soccer.ru

Моуриньо начал определяться с планами «Челси» на зимнее окно

16 ноября 2015, 15:14

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо, которого руководство «синих» решило не увольнять, несмотря на провальный старт сезона, постепенно определяется со своими планами на зимнее окно.

Португалец признал, что команда допустила ряд просчетов во время летнего межсезонья, и намерен их исправить уже в январе.

Среди приоритетных целей «Челси» называются защитник ПСЖ Маркиньос, атакующий хавбек «Шахтера» Алекс Тейшейра и нападающий «Лиона» Александр Лаказетт.

Также лондонцам интересны молодые талантливые хавбеки Рубен Невеш («Порту») и Марко Груйич («Црвена Звезда»).

Среди тех, кому Моуриньо намерен указать на дверь, упоминаются в первую очередь арендованный у «Монако» нападающий Радамель Фалькао и защитник Папи Джилободжи, купленный в последние часы летнего окна.

Все комментарии
руна
21 ноября 2015 в 11:27
еще обматерить кухарку в столовой клуба,за то что не вовремя поднос принесла!
Бригант 669
21 ноября 2015 в 02:14
фалькао свои лучшие годы сыграл за атлетико!!! мауриньо пусть отдохнет пару лет от футбола!!
зигзаг
20 ноября 2015 в 01:40
Моур видит что не увольняют, вздохнул и снова приступил к обязанностям.
bazza
19 ноября 2015 в 18:04
Молодежка хорошая в челси но не игает
Ispanesz
19 ноября 2015 в 07:38
Нужен правый защитник толковый в Челси помимо того списка
Sevilla1905
19 ноября 2015 в 00:06
В том году Челси был чемпионом.В этом же пока не идёт игра.Увольнять Жозе это полный бред. Челси в ЛЧ ещё играет. В 2012 помните что было? Судить в конце сезона надо а не в середине.
_ЛеоЗард_
18 ноября 2015 в 15:31
Ково угодна только не Рональда!!!
niker_666
17 ноября 2015 в 19:26
Папи Джилободжи-то за что?
owl_fake
owl_fake ответ aztec1970 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 18:19
Сечин, конечно, опечаточка..
Приношу извинения выдающемуся физиологу и просветителю.
aztec1970
aztec1970 ответ owl_fake (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 18:00
Сеченов? Иван Михайлович? Или всё же Сечин?
Судья
Судья ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 00:55
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
MVG74
16 ноября 2015 в 22:55
Негусто. Значит верит в команду. Что то мне подсказывает, что второй круг Челси выиграет за явным преимуществом. В четверку войдет. И в ЛЧ никому не пожелаю встретиться с раненым в голову Челсиком.
Tostao
16 ноября 2015 в 22:18
Ему в пору не на окно определяться, а на дверь.
Lucius Vorenus
16 ноября 2015 в 22:08
ну и Бейла ещё купить
рус фан
16 ноября 2015 в 21:35
Эти три трансфера млн так на 120-140 тянут, кстати считаю что выбор неплохой, хотя конечно Маркиньос молодой и мало играл в основе ПСЖ, а Лаказетт вряд ли будет больше 15-20 мячей в АПЛ забивать. Маура не надо увольнять считаю, он выведет в зону ЛЧ Челси и сезон в АПЛ считай нормально пройдет, потому как в самом сильном чемпионате в Мире Челси не обязан быть чемпионом каждый год.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Марклар (раскрыть)
16 ноября 2015 в 20:01
"Конь " не Фалькао, Фалькао не "Конь"!)
Dodge87
16 ноября 2015 в 19:26
Лаказзет то что нужно челси на данный момент...у него реализация на одном уровне с Месси и роналду...такой нап нужен челси....Маркиньос слишком хрупок для АПл
Kurt Bekelman
16 ноября 2015 в 18:37
хватит бразилов! нужны европейцы!!!
112910415
16 ноября 2015 в 18:23
зимнее окно....
тревожно за человека! в минуту душевной невзгоды порой хочется выйти через окно, но бороться надо с этими мыслями, спортом что ли заняться..
ermak6448
16 ноября 2015 в 18:07
У клуба кошелек толстый можно и Определиться
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
16 ноября 2015 в 18:07
сколько же там нужно убрать кала...
просто сашка
просто сашка ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 17:58
ухахахах почитал твой профиль чуть сознание не потерял) это ж надо таким глором быть, в прошлом году орал что челси лучший клуб в мире, сейчас идут в зоне вылета и он начал за мю глорить со словами "этот клуб за который я полюбил футбол" ты просто жалок ROIS
Коляныч
Коляныч ответ MDos (раскрыть)
16 ноября 2015 в 17:51, ред.
Да разные способы существуют. Смысл в том что когда команда выстраивается автобусом, то соперник почувствует что его боятся и таким образом обретает уверенность в себе и психологический комфорт (типа "рано или поздно хоть одну мячишку мы им запихаем, а может и больше"). А уверенность в себе это очень важная составляющая на пути к победе.
Mitsubanchik
16 ноября 2015 в 17:37
Тейшейра с Виллианом зажгли бы на двоих.
MU and Russia
MU and Russia ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 17:24
Понятия не имею о чём пишут эти два ........ . Я только недавно тут зарегался , а они на меня накинулись. Я внимания не обращаю .они не в себе.
Vector
16 ноября 2015 в 17:22
Ничему жизнь не учит
MU and Russia
16 ноября 2015 в 17:12
Пускай Жозе и Челси приходят в себя ибо нам соперник нужен сильный , а не тряпочный .
MDos
MDos ответ Коляныч (раскрыть)
16 ноября 2015 в 17:06
Стандарты - слабое место всех автобусов. ПСЖ с Челси - самый наглядный пример.
Romeo 777
16 ноября 2015 в 16:58
и рассказал всё прессе...конечно.
Exploit
16 ноября 2015 в 16:56, ред.
в фифа наигрался похоже, все трое там вечноперспективные
Гость