Soccer.ru

Сборная Хорватии прибыла в Ростов-на-Дону

16 ноября 2015, 15:22
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Сборная Хорватии сегодня днем прилетела в Ростов-на-Дону на товарищеский матч с Россией.

Вскоре после приземления футболисты отправились в отель. В 19:00 состоится пресс-конференция главного тренера Анте Чачича и одного из игроков сборной Хорватии. А в 19:30 на стадионе «Олимп-2» начнется предыгровая тренировка команды.

Матч Россия — Хорватия начнется завтра в 19.00 мск.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
varen
16 ноября 2015 в 20:15
Ну уж Хорватия то основным составом приехала ? Или как португалы - размять свой второй состав ? :-))
mat73
16 ноября 2015 в 18:33
Ростов-папа тепло встретил гостей, надеюсь?
Если что, обратитесь к местному гиду, к А.Дзюбе. Он может провести по всем местным достопримечательностям, втч и по злачным!)))
Новочек
16 ноября 2015 в 17:25
А дождь идёт.Надо сейчас глянуть,накрыть ли поле плёнкой
redbluegorsk
16 ноября 2015 в 16:58
Удачи нашим сборникам! Красивой игры и главное без травм!
БСТ
16 ноября 2015 в 16:37
выпустите Черышева
nahan
16 ноября 2015 в 15:56
Хоть и товарняк, матч интересный будет.
Grobari_Jug
16 ноября 2015 в 15:50
Болеем за наших,ребята.
denmig
16 ноября 2015 в 15:49
и даже она охр..ла от погоды, покрытия и от всей ростов на дону-россией!
Grobari_Jug
16 ноября 2015 в 15:49
Специальные корреспонденты "СЭ" по прилете в Ростов-на-Дону первым делом отправились разведать обстановку возле стадиона "Олимп-2", где команда Леонида Слуцкого во вторник сразится со сборной Хорватии. Выяснилось: в кассах билетов давно нет, а у ростовских спекулянтов настал звездный час.

Полдень. Более двух суток до товарищеского матча между Россией и Хорватией.

Не успеваем открыть дверцу машины, подъехав к стадиону "Олимп-2", как к нам тут же стремительно подлетают несколько взъерошенных ростовских мужиков. Мы думали, хотят помочь нам выгрузить вещи. Ростовское гостеприимство. Но, увы.

– Вы на футбол, ребят? Билеты нужны? – спрашивает первый, самый активный, шурша стопкой толщиной с томик "Войны и мира".

– Почем?

– Куда хотите? Восток, Запад? Есть шикарная ложа под козырьком. Осталось несколько штук. Вы с Москвы? Отдам всего лишь за 10 тысяч рублей каждый.

– Заманчиво. А подешевле есть что?

– За ворота. По две тысячи.

Смотрим на вывеску, наклеенную рядом с кассами, и видим изначальную цену – 300 рублей.

– Не многовато ли накручиваете? Товарищеский же матч...

– У вас в Москве будто дешевле! Я как-то приехал к вам на футбол, на "Спартак", так на гостевой сектор с меня полтора косаря заломили. А у нас дедов на "Ростов" за 60 рублей пускают. К кассам можете даже не подходить. Продавать начали седьмого, так на второй день все смели.

… Рассказывал мужик настолько убедительно, что мы и правда сначала забыли подойти к открытому окошку. Сделали это чуть позже – и кассир действительно лишь развел руками. Билеты на ближайший тур премьер-лиги "Ростов" – "Уфа" – в любых количествах (и за смешные деньги). А если хотите посмотреть игру российской сборной – то, похоже, остается обращаться лишь к спекулянтам.


Спекулянт настолько оборотистый, что приходится нагло врать:

– Да боимся, что у нас наличных не хватит.

– Ну тогда поступим так. Вы оставляете 500 рублей в залог. Я вам откладываю билеты. Вам друзья на карточку переводят деньги– и вы приносите остаток мне.

...Кое-кто из перекупщиков работал и удаленно, на дому. Все столбы и стены поблизости от касс обклеены написанными от руки объявлениями: продаю билеты и номер телефона. Между двумя видами спекулянтов идет настоящая война. Многие бумажки сорваны, номера телефонов замазаны – видимо, "полевики" препятствуют работе "домушников". Кое-где поверх старых писаны новые цифры. Самые предусмотрительные прилепили свою рекламу на трех– четырехметровой высоте. Захочешь сорвать – не дотянешься. Наверное, специально приходили ночью, с фонариком и лестницей. Иначе не добраться.

И ведь люди звонят. Только при нас к "Олимпу-2" подъехала молодая пара с ребенком, и муж, разочарованно отойдя от касс, тут же начал набирать заветный номер на телефоне. Впрочем, быстро бросил трубку – видимо, неприятно удивленный озвученными ценами.
SHISHA
16 ноября 2015 в 15:36
Болеем за красивую игру!!!
Трезвый повар
16 ноября 2015 в 15:31
Добро пожаловать в Ростов-на-Дону)Поддержим завтра наших парней на стадио.
Гость