Soccer.ru

«Реал» летом может продать Роналду или Бэйла

16 ноября 2015, 18:20

По сообщениям испанской прессы, мадридский «Реал» летом может отказаться от услуг или полузащитника «сливочных» Гарета Бэйла, или нападающего Криштиану Роналду.

Португалец рассматривает варианты с возвращением в «Манчестер Юнайтед» и переходом в ПСЖ. Но учитывая его возраст и трансферную стоимость, вариант с французским клубом более вероятен. Флорентино Перес, однако, не хочет продавать звезду «Реала» , пока он находится в хорошей форме. А присутствие португальца в команде выгодно с маркетинговой точки зрения.

В то же время, сообщается, что манкунианцы переключили свой интерес на Бэйла. Валлиец не против сменить обстановку, так как он не смог в полной мере адаптироваться в «Реале» и наладить хорошие отношения с партнерами по команде. Против этого трансфера говорит то, что Гарета покупали в качестве замены Криштиану, как лидера команды.

Летом мадридскому клубу видимо придется сделать выбор между Роналду и Бэйлом, передает ESPN.

Напомним, недавно португалец выразил недоверие главному тренеру «сливочных» Рафаэлю Бенитесу.

Все комментарии
Паровоз Чух-Чух
Паровоз Чух-Чух ответ nahan (раскрыть)
17 ноября 2015 в 23:34
Можно уверенно сказать,что Ройса и Левандовски в Реале не будет . Да и у Азара с Челси дела пойдут ,
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ KLINSI (раскрыть)
17 ноября 2015 в 15:47
Меня Ростислав зовут.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 15:46
Та не ,мой аватар к политике никакого отношения не имеет.
Doping_87
17 ноября 2015 в 14:17
Криштьяну сдуваться начал, пора продовать пока совсем не постарел.
Die Roten
17 ноября 2015 в 14:00
дельфина надо продавать.пока не поздно.
nahan
17 ноября 2015 в 13:39
Обоих продать и купить Азара, Ройса, Морату или Левандовски.
JepPs
JepPs ответ Zidan05 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 12:54
Карвахаль,Хамес,Навас ,Рамос..вот эта четвертка, кого нельзя убирать.....

Марсело в плане техники и как играет в атаке вопросов нет,но он защитник...его игра в отборах просто днище...да и в защиту после атак редко успевает возвратиться....если Марсело поставить в полу защиту ( где он раньше и начинал карьеру ) тогда можно оставить...ну и все...

ну а че поделаешь если так оно и есть 80 % состава вата полнейшая....Реал это не тот клуб который должен иметь такой состав...
id53782066
17 ноября 2015 в 11:49
збс
моэм
17 ноября 2015 в 10:49
Кри Ро продавать нельзя,разве что купить Месси на его место...но и это будет не полной компенсацией от потери КриРо...Месси может заменить КриРо только на поле..но его кличка -гном..а Роналду -король королевского клуба по всем параметрам.
hiv85
17 ноября 2015 в 09:39
рональда в париж, да вы чё, там терористы! согласится, если только на тренировки и игры разрешат летать на своем самолете из мадрида.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ TheDDS (раскрыть)
17 ноября 2015 в 08:53
Да что ты говоришь, каталонский клоун) И да, говори название великого клуба правильно!
Zidan05
Zidan05 ответ JepPs (раскрыть)
17 ноября 2015 в 06:30
Если судить как ты и называя игроков шлаком, то можно прямо сейчас весь состав Реала менять и оставить одного Наваса:

Защита. Пепе полный ноль, Карвахаль играет не стабилен в защите, Рамос тоже не сказать, что оплот надёжности, Варан все еще зеленый и не созрел!
Начо, Каземиро, Данило - это очередные Ильярроменди!

Полузащита. Модрич не тот что был два года назад, Кросс не показывает и половину от того, что показывал в Баварии, Иско много моментов запарывает!

Нападение: Роналду конечно сдал по сравнению с прошлыми годами, но тут возраст конечно и вообще пока не ясно, чего от него ждать, по Бейлу тоже самое, кроме возраста, Хесе, этого игрока хватает на 25 минут, а дальше от него нет толку!
Zidan05
17 ноября 2015 в 06:06
Да [Соблюдайте правила ]..... уже со своими слухами! Никто из Реала не уйдет, все останутся на своих местах!
JepPs
17 ноября 2015 в 04:46
Да не ужели мозг Переса начал функционировать.....еще летом этим надо было зачистку состава делать и убирать шлак всякий....еще про защиту забывать не надо....

Главное что бы Азара не покупали и не меняли,эта распиаренная вата пусть остается в Челси....
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 04:21, ред.
Не верю ни одному слову, что здесь написали в новости! Бэйл хочет сменить обстановку, поскольку так и не наладил хорошие отношения с партнерами по мадридскому Реалу? Ложь) Да и Гарета приобретали никак не на замену Криштиану! В смену клубной прописки Роналду уже в 2016 году я тоже не верю.
sir_Alex
17 ноября 2015 в 03:55
Ни о чём
The_BESTolo4b
17 ноября 2015 в 03:07
Бейла в МЮ. рональда в реале превратился в шлак
СR7 REAL СR7
17 ноября 2015 в 01:05
Рон уйдет!
dinam
17 ноября 2015 в 00:37
ну и хорошо
морозз
морозз ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 00:34
Так я и говорю...купить Дзюбу!
Судья
Судья ответ Пластун (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 23:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
philsmit
16 ноября 2015 в 23:32
Пора обновлять рекорды во Франции,я думаю 2 года хватит.
Elektronua
Elektronua ответ SuperPAV999 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 23:26
И слава Богу.Только вот твои слова совсем не в тему.Отследи весь диалог,защитничек путина.
морозз
16 ноября 2015 в 23:25
Этих продать и купить Дзюбу?
Пластун
Пластун ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 23:24
уууууу ренегатка!!!!!!
Пластун
Пластун ответ Apsny (раскрыть)
16 ноября 2015 в 23:23
Ему в феврале будет 31, а летом 31,5. Откуда ты взял , что ему даже сейчас 30,5?)))
Кир-бэй
Кир-бэй ответ SuperPAV999 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 23:20
как и вам в рфпл ХD
TheDDS
TheDDS ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 23:05
Мы помним 3-0 прошлого сезона, когда Месси дубль сделал, и выкинул Боварку из полуфинала лиги чемпионов
SuperPAV999
16 ноября 2015 в 22:54
продавать обоих надо
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Elektronua (раскрыть)
16 ноября 2015 в 22:53
тебе до Путина как до луны
Гость