Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» интересуется Ритчи

16 ноября 2015, 19:46

Манкунианцы интересуются полузащитником «Борнмута» Мэттом Ритчи. «Манчестер Юнайтед» пристально наблюдает за хавбеком, но пока не делал официального предложения. Переход футболиста может состояться уже зимой.

Недавно СМИ приписывали интерес «красных дьяволов» к игроку «Барселоны» Лионелю Месси.

Все комментарии
nahan
17 ноября 2015 в 12:58
Месси им вряд ли удастся переманить.
morgoshia
morgoshia ответ diego19 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 12:32
САФ брал кубок-кубков вместе с Абердином, в финале обыграв Реал, а также сверг с шотландского престола Рейнджерс и Селтик так, что САФ точно не был тренером со скромным послужным списком!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ diego19 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:28
Ну так то да! Все верно вообщем) В 1990 Сэр Алекс был на грани увольнения, но Кубок Англии спас его тренерскую карьеру в этом клубе.
diego19
diego19 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:11
САФ тоже был тренером из скромной шотланской лиги) Понимаю что разница большая....но все же)
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 06:41
Игрок сборной Шотландии и скромного клуба Борнмут. Не вариант для Ман.Юнайтед! Даже для игрока замены)
lobsterdam
lobsterdam ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:45
да не, он не потянет уже, возраст берет свое.
Летчик66
Летчик66 ответ lobsterdam (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:40
Там и написано "общий" доход.
Red_team
Red_team ответ Летчик66 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:34
Про ЛВГ - отдельная тема, сам не в восторге от него, жаль МЮ Клоппа проспал, мечтаю чтобы Симеоне пришел, но это из разряда фантастики, Карло бы еще неплохо... но на деле как минимум еще полтора сезона терпеть Луи
Red_team
Red_team ответ lobsterdam (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:32
Я это понимаю, прибыль МЮ где-то в районе 150 лямов в год
lobsterdam
lobsterdam ответ Red_team (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:18
lдоход и прибыль все-таки разные понятия, поэтому если доход 400-500, то прибыль примерно 35 % от этой суммы.
Летчик66
Летчик66 ответ Red_team (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:16
Пока хватает на ТО, все видят, что маразм Ван Гаала не дает ему спокойно спать и он ищет все новые жертвы и новых игроков!
Red_team
Red_team ответ Летчик66 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:09
Cовсем не копейки, МЮ на ТО вполне хватит ежегодно, к чему ж тогда состояние Глейзеров было приплетать?

"Общий доход клуба за июль, август и сентябрь составил 123,6 миллионов фунтов и показал увеличение на 39% по сравнению с аналогичными показателями прошлого года."

"Согласно финансовым отчетам, опубликованным вчера, «Манчестер Юнайтед» близок к тому, чтобы стать первым футбольным клубом, заработавшим более 500 миллионов фунтов за год"
Red_team
16 ноября 2015 в 21:05
123 лимона чистыми... совсем не копейки, МЮ на ТО вполне хватит ежегодно, к чему ж тогда состояние Глейзеров было приплетать?
Летчик66
Летчик66 ответ Red_team (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:03
Ну так-то доход у Манков почти 400 млн фунтов в год, если быть более точным, но если мы учтем зарплатки, попкупки, налоги на коммуналку и прочую ерунду, тогда наверное чистой прибылью так и будет, а для Глейзеров и их компании это "копейки".
Red_team
Red_team ответ Летчик66 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:01, ред.
Ничего себе "всего лишь вишенка" у которой доходов около 500 лямов фунтов в год. МЮ способен и без состояния Глейзеров себя содержать, твой первый пост - туфта полная
Пластун
16 ноября 2015 в 20:48
Пока официально не объявят и обсуждать не чего. Не та персона.
Летчик66
Летчик66 ответ Red_team (раскрыть)
16 ноября 2015 в 20:38
Это тебе твоя подружка Бестолочь наплела? Состояние Глейзеров пополняется за счет американских стариков и за счет торговой промышленности штатов, МЮ, всего лишь вишенка на торте.
Red_team
Red_team ответ Летчик66 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 20:23
Состояние Глейзеров и пополняется за счет доходов МЮ
ZeuSS
ZeuSS ответ Ice van Reed (раскрыть)
16 ноября 2015 в 20:21
Кристя это фэйк Зотова
Ice van Reed
16 ноября 2015 в 20:19
Чего можно ожидать от Редакции с эпичным названием Дмитрий "Кристя", сразу видно последователей Юры Зотова)))
Летчик66
16 ноября 2015 в 20:17
Богатенький Ритчи определенно нужен манкам, а то скоро даже состояния Глейзеров не хватит на ТО.
owl_fake
16 ноября 2015 в 20:01
Кто увеличивает население Великобритании? Мигранты? Нет же!
Футболисты Манчестер Юнайтед.
NAZAR 007
16 ноября 2015 в 19:52
Ричи Блэкмор был бы лучше )
Гость