Soccer.ru

Фоменко: «После плей-офф с Францией ребята получили урок»

16 ноября 2015, 21:40
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения1 : 1Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал предстоящую игру в плей-офф Евро-2016 со Словенией.

«Завтра будем совсем другая игра. Победный состав не меняют? Еще есть сутки для игры. После матча в Украине, мы собрались, легли спать. А потом команда проснулась - и два человека с температурой. Все будет зависеть от здоровья футболистов. Кроме того, еще будут индивидуальные беседы.

После плей-офф с Францией ребята получили урок и негативный опыт. Нужно двигаться вперед, не повторять свои ошибки и не наступить на те же грабли».

Отметим, что в первом матче украинцы взяли верх над словенцами.

Все комментарии
wojanolja
wojanolja ответ Судья (раскрыть)
17 ноября 2015 в 21:18
спасибо за предупреждение ,за правильный Русский язык,хотя .как говорится,хозяин-барин,то бишь ваше право:казнить или миловать,разговаривать на русском или на суджикеили на английском,правда на аглийском я не смогу,а по поводу бана-вторые сутки не расчитаны матчи№46357,№46358,№46359...надеюсь на понимание
ДСА
17 ноября 2015 в 14:50
Шансы конечно у украинцев очень хорошие.
nahan
17 ноября 2015 в 13:12
Второй матч будет не легче.
mat73
mat73 ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:14
Да нее, много еще чего знаю))) Но на этом не останавливаюсь, хочу знать еще больше!
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ mat73 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 10:08
ну так он не русский, не обязательно для него знание русского... Ты вообще кроме русского наверняка ничего не знаешь))))))))))))))))))
mat73
mat73 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 07:10
-1. Имена нарицательные, втч и названия стран - Франция, Словакия, Исландия, впрочем как и Украина, пишутся с заглавной буквы!
-2. Также и первое слово в абзаце.
-3. Слово смотрите пишется через букву "о", проверочное слово смОтр.
-4. Ну и в названии Словакии тоже буква "о".
........
Стыдно должно быть, 6 ошибок в одном предложении! Садитесь, оценка 2.
459654
17 ноября 2015 в 06:57
Не будьте так самоуверенны.
Судья
Судья ответ wojanolja (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 23:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Фиорито
16 ноября 2015 в 22:25
Фоменко это ученик Лобановского и продавать Украину, как это сделал Гус Иванович с Россией, целью не ставит. Так что завтра будет праздник и еще одна тысяча тонн сала съедена и еще 1 миллион литров горилки выпито.
XimeRajke
XimeRajke ответ wojanolja (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:52
Так "НА россии" получается правильно.А я всегда "в России"...Спасибо носителю языка за урок, уяснил.
wojanolja
16 ноября 2015 в 21:48
почему В украине...? НА украине...это по Русски!
XimeRajke
XimeRajke ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:47
А по другому быть не может - 5 паритетных европейских сборных имеют бронь, все кто на них попадает в стыках - идут в размен. УЕФА и ФИФА на потерю бабла упреждение даже и не берут.
mat73
16 ноября 2015 в 21:47
Если попадете в группу с Францией, тогда как будете? Опять уроки учить?
Гость