Soccer.ru

Рыбалка: «Пусть украинцы завтра покупают шампанское»

16 ноября 2015, 22:20
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения1 : 1Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Полузащитник сборной Украины Сергей Рыбалка надеется, что команде удастся прервать череду неудач в стыковых матчах.

«Будем стараться забить. Если не я, то кто-то другой. Если забьет – это будет большой залог успеха. Не важно, кто забьет, главное – пройти дальше. Думаю, они с первых минут пойдут вперед и постараются нас задавить. Но нас тренерский штаб предупредил, чтобы мы с первых минут были собраны и готовились к этому психологически, настраивались на это.

Чем завтра запасаться болельщикам — корвалолом или шампанским? Конечно шампанским! Надеюсь, мы прервем печальную традицию и удача будет на нашей стороне. Хочется порадовать наш народ. Сейчас трудная ситуация в нашей стране, хочется, чтобы у людей была улыбка на лице. Будем стараться», — заявил Рыбалка в интервью телеканалу «Футбол 1».

Завтра сборная Украины сыграет ответный матч плей-офф Евро-2016 против команды Словении. Первая встреча завершилась победой украинцев.

Все комментарии
112910415
17 ноября 2015 в 18:38
шампанское подойдёт
Украина за Зенит
17 ноября 2015 в 15:51
Думаю корвалол тоже не помешает. А уж после финального свистка можно и остальное. Удачи нам!
dspcat
17 ноября 2015 в 14:12
хорошо что не 2 :1 выиграли а то могли повторить "успех" наших
valihan.tasybekoff
17 ноября 2015 в 13:49
рановато
FRZZ
17 ноября 2015 в 13:21
Болеем за Украину, не подводите!
nahan
17 ноября 2015 в 13:16
Газом бы лучше запаслись...
ioska
ioska ответ Давуд (раскрыть)
17 ноября 2015 в 13:13
Боржоми только для победителей!!!
bakinec32
17 ноября 2015 в 13:08
удачи вам ребята,надеюсь вы порадуете нас своей яркой игрой на ЧЕ!!!!! я лично выпью шампанское после финального свистка!!!!!
моэм
17 ноября 2015 в 13:06
Натуру совдеповскую похоже не вытравить ничем...раскатим губу ,потом получаем по зубам...ноги бегут впереди головы...ты сначала выиграй! а потом погулять можно и со своим самоплясом..потому как газировка не для славян.
Baikal38rus
17 ноября 2015 в 13:04
Какое шампанское. Зима на носу. Дровишки закупайте!
id53782066
17 ноября 2015 в 11:55
ага
DeN22
17 ноября 2015 в 11:51
"Сейчас трудная ситуация в нашей стране"

Хех, это какая? Крупные теракты, или каждый день гибнут люди? Второе то на Донбассе было,а у укров походу до сих пор мифическая русская армия бегает по киеву
zadira56
17 ноября 2015 в 11:37
Не говори "гоп"
Давуд
17 ноября 2015 в 11:24
А если придется Боржоми
ДСА
17 ноября 2015 в 11:20
Будет пир во время чумы.
Akatsuki72
17 ноября 2015 в 10:52
Лучше водку - универсальный продукт, можно пить на радостях и с горя!
Warsaw
17 ноября 2015 в 10:12
Сегодня братья-словенцы разгромят укрaину со счетом 3:0, как это сделали французы 2 года тому назад
aztec1970
17 ноября 2015 в 09:34
Там украли, тут долги не вернули, из офсайда забили - и с чистым сердцем пьют шампанское, блин.
ЮЗИК
17 ноября 2015 в 09:26
Рано празднуют,это может сыграть злую шутку
lobsterdam
lobsterdam ответ Фиорито (раскрыть)
17 ноября 2015 в 09:19
достойно!
Майкл59ru
17 ноября 2015 в 08:08
Завтра всей Россией дружно болеем за Словению и наша вера придаст им сил!
sir_Alex
sir_Alex ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
17 ноября 2015 в 08:08
В одну группу не получится
Rruma
Rruma ответ Donson (раскрыть)
17 ноября 2015 в 07:10
--простые украинцы не виноваты --

Виноваты, виноваты: "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает"
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 06:25
Так то матч будет в Мариборе, где всем не просто играть! Надеюсь, что Словения сотворит маленькое чудо) Хотя в истории отборов к ЕВРО, только одной сборной удалось пройти на чемпионат Европы, проиграв первый матч! И это была сборная Германии)
Анжи-Арена05
17 ноября 2015 в 06:01
Ну и фамилия)))
рус фан
17 ноября 2015 в 00:35
Если украинцы не смогут преодолеть Словению очень удивлюсь этому, состав украинской сборной сильнее и достоин играть на евро.
DRDR_SaSa
17 ноября 2015 в 00:27
давайте! в одну группу с Россией!
Galaxy real way
17 ноября 2015 в 00:21
Ну и фамилия у футболиста.
XANA
16 ноября 2015 в 23:51
Удачи! Верю вас
enot7000