Soccer.ru

Месси, Ракитич и тер Штеген тренировались в общей группе

16 ноября 2015, 22:45

Сегодня игроки «Барселоны» возобновили тренировки после трех дней отдыха. В занятии приняли участие восстанавливающиеся после травм форвард Лионель Месси, голкипер Марк-Андре тер Штеген, а также полузащитник Иван Ракитич.

«Барселона» готовится к матчу с «Реалом», который состоится 21 ноября в Мадриде.

Ранее сообщалось, что Месси сможет сыграть 30 минут против «сливочных».

Все комментарии
nahan
17 ноября 2015 в 13:18
В треугольник поиграли...
JonSnow
JonSnow ответ Летчик66 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:36
Давуд
17 ноября 2015 в 11:26
2месяца не играл в любом случае не будет в отличной форме.все ровно удачи Барсе
Кубань23rus
17 ноября 2015 в 11:23
Лёня,положи трёшку,Дива так готовилась. Ей даже за сборную играть некогда.
umidbest8590
17 ноября 2015 в 10:55
Удачи
AktobeBarca
17 ноября 2015 в 10:39
Прекрасно!
vikgji
17 ноября 2015 в 09:49
форму нужно набирать
Воин трои
17 ноября 2015 в 09:06
хорошие новости поступают из лагеря сине-гранатовых
Санчо Панса
Санчо Панса ответ lexatver (раскрыть)
17 ноября 2015 в 07:38
Это точно! Лавры Ману Нойера многим не дают покоя)
lexatver
lexatver ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 ноября 2015 в 07:22
Особенно рискованно ставить Штегена, который может психануть и ломануться в центр поля ))
Майкл59ru
17 ноября 2015 в 06:51
Могли бы написать проще,Величайший Месси восстановился от травмы и готов положить трёшку в ворота середнячка Реала .
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 06:22, ред.
Скорее всего с первых минут Эль-Классико из этой троицы начнет только Иван Ракитич! Всех остальных просто не рискнет поставить Луис Энрике. На то у него есть причины)
starche
17 ноября 2015 в 03:08
Отлично!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Пластун (раскрыть)
16 ноября 2015 в 23:37
Луис Энрике: "На мое место метите товарищ?"
Летчик66
16 ноября 2015 в 23:34
Жаль фоточек нет, хотелось бы посмотреть на Месси.
Пластун
16 ноября 2015 в 23:28
Отлично уже то, что он начал тренировки. Главное защита и середина поля, а Месси можно побереч. Зверюга с Неймаром пусть покуражатся в первом тайме. Если что то во втором Месси можно выпустить, порешать вопросы. За центр поля переживать надо и за фланг Алвеса.
TheDDS
16 ноября 2015 в 23:08
Видел фото, за Месси очень рад, неужели вернулся.
Давуд
16 ноября 2015 в 23:03
Бундесеам повесился((
Galaxy real way
16 ноября 2015 в 22:56
Что-то мне подсказывает, что Месси все-таки выйдет в основе Барсы. Самые сильные и мастеровитые игроки должны играть с обеих сторон, удачи Реалу! Дома думаю одержим победу.
Hatewind
16 ноября 2015 в 22:49
Лео, верим!
Гость