Soccer.ru

Олич: «О рекорде Акинфеева не слышал»

16 ноября 2015, 23:59

Форвард сборной Хорватии Ивица Олич рассказал, что первый раз слышит об антирекорде вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева.

«Рекорд? Нет, не слышал. У нас про это не пишут. Главное, что он играет в Лиге чемпионов. Это очень высокий уровень.

Завтрашняя игра — это этап подготовки к Евро. До поездки во Францию все меньше времени».

Отметим, что в завтрашней товарищеской игре с хорватами Акинфеев может и не сыграть.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Воин трои
Воин трои ответ Майкл59ru (раскрыть)
18 ноября 2015 в 09:25
конечно выложили, даже там знают Великого русского спортсмена.
Воин трои
Воин трои ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 ноября 2015 в 09:24
Золотые слова
Воин трои
Воин трои ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 09:22
то что ты в своем бреду никогда не поймешь и не узнаешь.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 18:00
да это все распространяют питерские фанатики)
им же больше всех надо и до всего есть дело ))
Red blu
17 ноября 2015 в 17:51
Олич: "за то я слышал вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев побил рекорд легендарного Рината Дасаева по числу матчей «на ноль» за отечественные клубы и национальную команду"
SanitarForest
SanitarForest ответ DXTK (раскрыть)
17 ноября 2015 в 17:15
ой ну только про Реброва не надо... ему на банке в сборной сидеть пожизненно и то если он туда попадать будет
SanitarForest
17 ноября 2015 в 17:10
вся планета в курсе...а Олич-конь одним словом
barnik
17 ноября 2015 в 16:05
ммм
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ ДАША Д (раскрыть)
17 ноября 2015 в 16:01
Был бы какой нибудь вратарь иностранной команды, никто бы на соккере об этом рекорде и понятия не имел.
09609607
09609607 ответ dspcat (раскрыть)
17 ноября 2015 в 15:40
А может лучше не проверять,а готовить другого?
Grey33
17 ноября 2015 в 15:07
Нет предела совершенству!
Сергей Саныч
17 ноября 2015 в 14:49
Так ли важны эти рекорды или антирекорды?
Главное чтоб память в народе осталась,как о нормальном человеке и спортсмене.
Кони будут считать,что Акинфкй лучший у них за всю историю.Это нормально.
Динамовцы,что Яшин. Тбилисцы,что Габелия,мы,что Дасаев...
Нормально.
mat73
17 ноября 2015 в 14:22
Олич Игоря не обидит)))
dspcat
17 ноября 2015 в 14:01
главное чтоб у акинфея на евро опять руки дрожать не стали
Староконь
17 ноября 2015 в 13:52
Как раз в этой престижной ЛЧ у акинфеева и есть вечный рекорд!!!)))))))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Воин трои (раскрыть)
17 ноября 2015 в 13:39
Они вместе их создавали.
ОЛЛС
17 ноября 2015 в 13:38
Каждый находит новости по-себе.Ивицу интересуют другие вещи.
nahan
17 ноября 2015 в 13:32
Там своих антирекордов достаточно...
ДАША Д
17 ноября 2015 в 12:44
Зато антирекорд запомнится на долго.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ DXTK (раскрыть)
17 ноября 2015 в 12:25
Разумеется ты прав.
Но,когда Акинфеев отстоит на ноль-все его хвалят и на руках готовы носить.
Когда снова накосячит-защита виновата.
Когда разговор заходит о новых защитниках в сборной-опять вопли что Березуцкие с Игнашевичем мегастабильны и замены им просто не найти ещё несколько лет.
Где правда то?
Да,всё же последний антирекорд составлял 16 матчей.
у Акинфеева уже 35 по-моему.
Списывать всё на защиту неуместно как-то...
DXTK
17 ноября 2015 в 12:00
С такой Защитой можно каждый раз пропускать голы и обновлять рекорды Гинеса.....Я лично никогда не обвиняю вратарей все что влитает в ворота команды не полностью его вина, надо смотреть, что делали полевые игроки все 10 человек, а не отдельные личности...... У Игоря два рекорда один на ноль который позволил догнать Дасаева, другой в ЛЧ, но все-равно он приличный голкипер раз до сих пор номер Один и в ЦСКА и Сборной, а то все говорят что Слуцкий ему доверяет и не дает возможность другим, но другие тренеры сборной тоже ему доверяли больше чем запасным........
Акинфеев Занимает 15-е место в списке лучших вратарей XXI века по версии IFFHS и 8 раз получал приз Льва Яшина Лучший голкипер в России.............
PS Например В Сборной России вообще не было сильных Голкиперов....... Овчиников, Харин, Филимонов, Черчесов, Нигматулин, Малафеев и тд....... в Англии тоже небыло надежного стража в воротах....... Дэвид Симэн, Дэвид Джеймс, Пол Робинсон, Роберт Грин, Найджел Мартин, Тим Флауэрс, ...........
Чем Богаты тем и рады...... Но у запасных Лодыгина и Реброва тоже есть шанс проявить себя в составе своих клубов........ А потом защищать ворота Сборной пока Акинфеев № 1............
А Олич не стал Тролить своего бывшего одноклубника сославшись.....Нет, не слышал...... Остался Армейцем и не потерял лица......... Добротный нападающий Хорватии
id53782066
17 ноября 2015 в 11:52
надо знать такое...
mordvin60
17 ноября 2015 в 11:52
И чего все к этому привязались?
Дед за ЦСКА
17 ноября 2015 в 11:48
Сколько завистников у лучшего вратаря России! Да, да,лучшего,В Клуб Льва Яшина загляните.
Воин трои
17 ноября 2015 в 11:46
Зато он слышал о других рекордах Игоря
Браво Кэп
SKArsese
17 ноября 2015 в 11:19
На Реброва интересно было бы посмотреть, пусть даже на тайм, раз Игорю дадут перерыв
Сергей007007
Сергей007007 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 10:54
Успокойся Акинфей ваш получше Лодыркина)) но оба дырявые
drug01
17 ноября 2015 в 10:50
зачем лишний раз об этом говорить,он же не спартаковец!
alboro
17 ноября 2015 в 10:37
есть и др. рекорды
Warsaw
17 ноября 2015 в 10:04
Рекорд на века. Гордимся!
Гость