Soccer.ru

Дубль Уолтерса выводит Ирландию на Евро

17 ноября 2015, 00:44

Сборная Ирландии побеждает во втором матче плей-офф и отправляется на Евро. Два мяча на свой счет записал форвард «айришей» Джонатан Уолтерс

Ирландия — Босния и Герцеговина 2:0 (1:0)
Голы: Уолтерс 24(пен), Уолтерс 70.

Ирландия: Рэндольф, Коулман, Киог, Кларк, Уилан (О`Ши 91), Маккарти, Хулахан (Макклин 54), Хендрик, Брэйди, Мёрфи (Лонг 55), Уолтерс.

Главный тренер: Мартин О`Нил

Босния и Герцеговина: Бегович, Спахич, Колашинац, Враньеш, Жуканович, Цоцалич (Бешич 46), Лулич (Ибишевич 80), Медуньянин (Джурич 69), Пьянич, Вишча, Джеко.

Главный тренер: Мехмед Баждаревич

Предупреждения: Спахич 20, Лулич 23, Макклин 59, Лонг 84, Джурич 93.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Fogg
Fogg ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 16:48
Северные крепче, а эти не такие
barnik
17 ноября 2015 в 16:10
поздравляю
Украина за Зенит
17 ноября 2015 в 16:08
Блин ,болел за братьев - бошняков.Эта Ирландия - отстой.
Die Roten
17 ноября 2015 в 15:09
заслуженно!ирландцы больше старались.хотя пенальти какой то странный.рука же прижата была.
Староконь
17 ноября 2015 в 13:46
Шотландия не вышла на евро потому что у них все деньги на борьбу за независимость уходит, остальная британия скинулась на кабинет!!!))))))))))))
nahan
17 ноября 2015 в 13:41
Ирландцам удачи на Евро!
alboro
17 ноября 2015 в 13:23
Босния - старики
Кабинка452
17 ноября 2015 в 13:03
заранее уже известно кто из какой группы с кем сыграет на стадии плей-офф, в вики это уже есть с оф. сайта УЕФА. так что уже щас известно в каких группах не смогут быть Россия и Украина.
nautilus163
17 ноября 2015 в 12:40
Боснийцы чем то похожи на сборную России, времен дона Фабио! Вне поля амбиций выше крыши, а на поле игра невнятная, без четкого плана, каждый во что горазд. Играет без желания, как будто кто принудил насильно! При очень серьезном подборе игроков!
А ирландцы молодцы и болелы ихние тоже молодцы. Настоящие мужики! Они еще крови попортят на Евро не мало! Не дай Бог их в группу!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ monah-10 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:58
Причём тут Кин. Посмотри статистику, он только Гибралтару забивал.
id53782066
17 ноября 2015 в 11:56
хах
The_Best_Neymar
17 ноября 2015 в 11:33
У Боснии вообще рисунка игры нет, последние их 5 матчей посмотрел, чисто за счет индивидуального мастерства Пьянича, Джеко и Беговича отскакивали, где то везло... Есть ведь индивидуально сильные исполнители - вокруг тех же Джеко и Пьянича можно неплохую команду построить..
DXTK
17 ноября 2015 в 10:56
Закономерный итог и закономерный Выход Ирландии на Евро 16...... У Боснии имелся шанс но игроки не воспользовались предоставленной возможностью.........
Дубль Игрока помогает его Сборнойв дальнейшем пути.... все же Ирландия была сильнее......
monah-10
17 ноября 2015 в 10:50
Даже без Р. Кина уделали.
шацк
шацк ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 10:47
Че хохлы мимо Евро уже? Вроде матч только вечером будет, а вы уже сдались...
Желаю победы и выхода Словении.
Krolick007
17 ноября 2015 в 10:46
вот так взяли и звезданутых уделали
шацк
17 ноября 2015 в 10:45
Хороший, качественный футбол был. Не сравнится с матчем Венгрии и Норвегии.
maxim81413
17 ноября 2015 в 10:33
я думал Джеко затащит, по дороже всей сборной Ирландии будет
vikgji
17 ноября 2015 в 09:36
Заслуженная победа
George-CFC
17 ноября 2015 в 09:19
Порядок бьёт класс.
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 ноября 2015 в 09:12
ирландское виски лучше шотландского.
ДСА
17 ноября 2015 в 08:52
У Ирландцев крепкая команда. Всем нервы попортит.
jackie19
17 ноября 2015 в 08:40
думал боснийцы посильнее будут, ан-нет, поздравления ирландцам
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Master Art (раскрыть)
17 ноября 2015 в 08:37
Эт точно.
totti007
17 ноября 2015 в 08:35
Молодцы Ирландцы
Шуnя771
17 ноября 2015 в 08:35
Молодцы. с характером.
Master Art
Master Art ответ ЛокоМос (раскрыть)
17 ноября 2015 в 08:33
самое опасное, что многие из них не хохлы...
ЛокоМос
17 ноября 2015 в 08:31
По лайкам можно хохлов на соккере пересчитать....))) Пока их 10))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 08:29
А на украине, я так понимаю, 86 % насеьения это цвет человечества? А 14% просто заблудшие и тоже скоро к ним присоеденятся? Че за хрень ты несешь?
капустко
17 ноября 2015 в 08:26
Ирландцы дома сильны всегда, что и показали на классе.
Гость