Soccer.ru

Широков: «У сборной России нет товарищеских матчей. Все игры — основные»

17 ноября 2015, 08:07
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

 Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Широков высоко оценил значимость товарищеских матчей при подготовке национальной команды к Евро-2016.

«Считаю, что у национальной сборной нет товарищеских матчей. Все игры — основные. И потом, это дает хорошую возможность или кого-то проверить, или наиграть определенные сочетания, новую тактическую схему.

В сборной изменилась атмосфера, она стала более раскрепощенной. Такая атмосфера больше позволяет проявлять творческие способности.

Большое подспорье и то, что говорим с тренером на одном языке. Да и сам тренер является очень позитивным человеком, заряжает положительными эмоциями. От этого всем становится лучше», — заявил Широков в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, сегодня сборная России проведет товарищеский матч с командой Хорватии в Ростове-на-Дону.

Все комментарии
Viktor41
17 ноября 2015 в 19:02
Если атмосфера в команде прекрасная, то может и на финал замахнетесь. Будем с нетерпением ждать.
andrefino13
17 ноября 2015 в 18:28
Счас начнут удалять слабых из сборной,а они считаются в Спартаке звёздами,здесь и начнётся дружеский коллектив...
pomor45
17 ноября 2015 в 18:05
Не по-товарищески как-то?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 17:12
Явно заблудился бандеровец,это Российский СОККЕР,гуляй домой.В 1917 году возникло
государство Украина.(В.И. Ленин ,памятники которому вЫ сносите,издал декрет).
Украина за Зенит
17 ноября 2015 в 16:40
Желаю сборной России победы конечно ,но так как играет не основной состав ,то наверное будет ничья.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 16:33
а наша Украина и ее жители не были товарищами с 1917г?
alfranza
17 ноября 2015 в 16:32
Если все основные, чтобы вы во всех играете как в товарищеских?
climovicha
climovicha ответ Goger90 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 15:41
они и Казахстан обыграть не могли
666roza777
666roza777 ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 14:27
Я Рыбникова Юрия Степановича тоже смотрю. То что он делает невозможно переоценить. Но то что ты написал, даже я запутался и не понял логической цепочки. Кто,, чего, кому товарищ?
nahan
17 ноября 2015 в 14:02
Широков товарищ известный...
Кабинка452
17 ноября 2015 в 13:16
у сборной России нет молодых товарищеских футболистов. все игроки - возрастные.
Fogg
17 ноября 2015 в 13:08
на ЧМ я не заметил, посмотрим
Горный Орёл
17 ноября 2015 в 12:36
В смысле сделал :)
Горный Орёл
17 ноября 2015 в 12:34
Верно Роман,это и Срна подтверждает,Леонид Викторович вас всех создал :)
ТиГРЕНкиН
17 ноября 2015 в 11:44
Интересно,что Слуцкий будет наигрывать этим составом,на 90% состоящим из лавочников?
Налицо пренебрежительное отношение к игре,как у Капелло.
Вроде-"Вы просили новичков в сборной-нате и отвалите"
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 11:19
Слова не просто игрока, а капитана сборной! Все правильно сказал Роман. И все же он не несет такую ответственность за результаты сборной, как Леонид Викторович)
Goger90
17 ноября 2015 в 10:34
Хорошо, что играем с сильными командами, а не с Казахстаном да Катаром.
Amursky
17 ноября 2015 в 10:13
Как это всё красиво сказано. Тренеруйтесь ребята, тренеруйтесь. Мы в вас ещё верим.
ДСА
17 ноября 2015 в 09:58
Главное сильно не проиграть.
Galaxy real way
17 ноября 2015 в 09:33
Молодцы. Удачи сборной Россий на Евро! Слуцкий великолепный тренер, под его руководством сборная Россий стала стабильной.
aztec1970
aztec1970 ответ Давуд (раскрыть)
17 ноября 2015 в 09:30
Типично мыслишь для Давуда.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Давуд (раскрыть)
17 ноября 2015 в 09:30
Все татары кроме Я.... че написал то...переведи, а то сложно с утра...
aztec1970
17 ноября 2015 в 09:29
Ага, даже с колхозом.
kurskih
17 ноября 2015 в 09:18
Давно пора было нашего тренера ставить. Допилились...
Давуд
17 ноября 2015 в 09:17, ред.
А зарядил бы он тебя по лицу, эти были бы и положительные эмоции и для болельщиков
2 ЗЛОДЕЯ
17 ноября 2015 в 09:11
Хорошо,если так. Готовьтесь и побеждайте...
ЛокоМос
17 ноября 2015 в 08:34
Товарищ Рома, тогда возникает вопрос, почему же в команде в которой ты играешь все игры товарищеские? Почему там такого настроя нет?
Гость