Soccer.ru

Зимой «Ювентус» попытается купить Оскара и Пелле

17 ноября 2015, 10:30

 Туринский «Ювентус» в зимнее трансферное окно планирует усилиться двумя игроками из английской Премьер-Лиги. «Старая Синьора» попытается приобрести полузащитника «Челси» Оскара и нападающего «Саутгемптона» Грациано Пелле.

Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 19:26
Привет. Азара мне кажется Бавария хочет взять как замену Рибери. Да и ценник на него выставят такой что уши зашевелются .
mouzz
mouzz ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 18:03
У Юве нет таких бабок которые заломят Челси))))
Kurt Bekelman
17 ноября 2015 в 16:44
без Видаля,Пирло,Тевеса очень тяжко...
Hardwell
17 ноября 2015 в 15:15
Надо усиливать состав Ювентуса такими игроками.Иначе,покупая Эрнанеса и прочих и надеясь когда же "созреют" Погба и Дибала,результатов так не будет.С креативностью плеймейкера и атакой у Ювентуса явные проблемы.Но всё равно сильная команда остаётся,однако добавление в состав качественное нужно.
Doping_87
17 ноября 2015 в 14:14
Пусть берут обоих.
nahan
17 ноября 2015 в 13:47
Оскар понятно, зачем им Пелле, столько лет он играл, не видели и вдруг...
Juventus21
17 ноября 2015 в 13:41
Больше, нападающих, Маротта. Этого будет мало.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 13:13, ред.
Жесть как она есть)
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 12:52
Пелле то зачем Ювентусу? Хотя Конте его недавно включил в список тех, кто точно поедет на ЕВРО-2016, если будет здоров) Неужели Антонио посоветовал Старой Синьоре обратить внимание на уже не молодого нападающего Саутгемптона и сборной Италии? Все может быть. Ну а Оскаром уже давно Ювентус интересуется)
Gandalf The Grey
17 ноября 2015 в 12:34
Снова Маротта мутит непонятные трансферы. Достаточно просто вернуть Маэстро и Тевеса чтобы Великий Ювентус вернулся на вершину.
RUSTY8
17 ноября 2015 в 12:30
ага щяс...губа не треснет))
Borz1
17 ноября 2015 в 11:56
вот новость
Mara
17 ноября 2015 в 11:53
Вот я одного не пойму, зачем было отпускать Льеренте, чтобы через полгода взять Пелле? Лучшие, на мой взгляд, нападающие-столбы для игры через забросы со скидкой на третьего + отлично играющие головой сами.
id53782066
17 ноября 2015 в 11:53
да уж
DEADP00L
17 ноября 2015 в 11:41
Оскара может быть а вот Пелле не отпустят
Galaxy real way
17 ноября 2015 в 11:37
За Оскара туринскому гранду придется немало бабла выложить. Но и от желание самого игрока будет зависеть этот трансфер, хочет ли Оскар покинуть АПЛ? В любом случае удачи "Старой синьоре" на трансферном рынке.
BIANCONERI27
17 ноября 2015 в 10:38
Не нужен еще один столб а вот Оскара можно было бы.
nurajanm
17 ноября 2015 в 10:34
Пелле можно
Гость