Soccer.ru

Состав корзин при жеребьевке Евро-2016

17 ноября 2015, 15:42

 По итогам последних стыковых матчей сборные Чехии и Турции узнают, в какие корзины они попадут перед жеребьевкой группового этапа чемпионата Европы-2016. Во вторник вечером Дания сыграет со Швецией, а Словения примет Украину. Существует четыре варианта посева после того, как определятся последние участники чемпионата Европы.

Основные положения:

• Если сборная Украины выйдет на ЕВРО, то попадет во вторую корзину. В противном случае это место займет Чехия, которая сейчас находится в корзине 3.

• Сборная Словении попадет в четвертую корзину в случае победы. Турция тогда перейдет в третью, а Чехия окажется во второй.

• Сборные Швеции и Дании будут числиться в третьей корзине.

• Сборная Франции на правах хозяйки займет первую позицию в группе А.

Если победят Швеция и Украина:

• Корзина 1: Испания, Германия, Англия, Португалия, Бельгия

• Корзина 2: Италия, Россия, Швейцария, Австрия, Хорватия, Украина

• Корзина 3: Чехия, Швеция, Польша, Румыния, Словакия, Венгрия

• Корзина 4: Турция, Ирландия, Исландия, Уэльс, Албания, Северная Ирландия

Если победят Швеция и Словения:

• Корзина 1: Испания, Германия, Англия, Португалия, Бельгия

• Корзина 2: Италия, Россия, Швейцария, Австрия, Хорватия, Чехия

• Корзина 3: Швеция, Польша, Румыния, Словакия, Венгрия, Турция

• Корзина 4: Ирландия, Словения, Исландия, Уэльс, Албания, Северная Ирландия

Если победят Дания и Украина:

• Корзина 1: Испания, Германия, Англия, Португалия, Бельгия

• Корзина 2: Италия, Россия, Швейцария, Австрия, Хорватия, Украина

• Корзина 3: Чехия, Польша, Румыния, Словакия, Венгрия, Дания

• Корзина 4: Турция, Ирландия, Исландия, Уэльс, Албания, Северная Ирландия

Если победят Дания и Словения:

• Корзина 1: Испания, Германия, Англия, Португалия, Бельгия

• Корзина 2: Италия, Россия, Швейцария, Австрия, Хорватия, Чехия

• Корзина 3: Польша, Румыния, Словакия, Венгрия, Дания, Турция

• Корзина 4: Ирландия, Словения, Исландия, Уэльс, Албания, Северная Ирландия

Посев команд определяется на основании рейтинга национальных сборных УЕФА, который был опубликован в октябре после завершения отборочного турнира Евро-2016. В корзине 1 находятся всего пять команд, поскольку сборная Франции не участвует в жеребьевке. В других трех корзинах будет по шесть команд, каждая из которых попадет в один из шести квартетов — от A до F.

В прошлом месяце стали известны пять из шести участников в корзинах 1 и 2, а также четыре команды из корзины 4. С тех пор Польша, Румыния и Словакия, а также победившая в стыковых матчах Венгрия попали в корзину 3. Сборная Ирландии, попавшая на Евро в понедельник, займет место в четвертой корзине.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 21:16
Да ладно вам так шутить)))
Geo 01neRUS
18 ноября 2015 в 09:32
Англия Россия Словакия Уэльс
sir_Alex
sir_Alex ответ fr3nd (раскрыть)
18 ноября 2015 в 07:43
Было дело, хе-хе!
Chivas1
Chivas1 ответ ЛокоМос (раскрыть)
18 ноября 2015 в 05:27
))))))) сто пудов!!!!!
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 04:51
И в итоге выиграл вариант, если победят Швеция и Украина! Что Ирландия делает в четвертой корзине? Они должны быть минимум в третьей) Сборная России и Украины будут во второй корзине, да и то хорошо! Вообщем состав участников не такой уж и слабый, как мог бы показаться на первый взгляд)
3емлянин
18 ноября 2015 в 01:54
Жаль корзина одна - вторая !!!
bsww
18 ноября 2015 в 01:07, ред.
Португалия - Россия - Швеция - Уэльс
а группа жизни (если так можно сказать) Португалия - Россия - Румыния - Албания
serset
18 ноября 2015 в 00:57
Германия-Россия-Польша-Уэльс
Pegasus
Pegasus ответ mat73 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 23:31
Нет никакого смысла искусственно разводить Россию и Украину, так как украинцы способны самоустраниться от евро 16, даже имея +2 в 1-м матче (пардон, уже +1 пока набирал), опыт в таком деле у них имеется наибогатейший. Гейропейские чинуши из УЕФА бегут впереди паровоза.
serset
serset ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 22:39
а дальше третье место в группе тоже проходное вроде...и жеребьевка..
adeptch
17 ноября 2015 в 22:35
Как по мне, 4-я корзина на порядок сильнее чем 3-я!!! Ну это факт ребята!
симеон
17 ноября 2015 в 22:27
при любом жребии, третье место в группе - верх совершенства
Lexx711
Lexx711 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
17 ноября 2015 в 21:53
Исландия на данный момент пожалуй посильнее Турции будет
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Die Roten (раскрыть)
17 ноября 2015 в 21:45
Поговорим ещё! Полет для фантазий станет более конкретным!
mat73
17 ноября 2015 в 21:37
Россию с Украиной таки разводят любыми путями...
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ andrefino13 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 21:33
Правильно говоришь. Удачи вашей сборной на Евро.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 21:23
ну если Украина поедет на евро и будет играть в такой группе, то я против не буду))
spartak kursk
17 ноября 2015 в 21:10
Значит хорваты нам не страшны)
10 seconds to stars
17 ноября 2015 в 21:04
Группа смерти:

Германия
Италия
Чехия
Турция

Группа л'хов:

Португалия
Россия
Румыния
Албания
DIDI 23
DIDI 23 ответ alchmk (раскрыть)
17 ноября 2015 в 20:45
А, Россия?
alchmk
17 ноября 2015 в 20:15
Откровенных "слабаков", однако, нет.
DIDI 23
17 ноября 2015 в 20:04
Приятно быть в корзине!
Станислав Черчесов
17 ноября 2015 в 19:37
Германия Россия Турция Уэльс
112910415
112910415 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
17 ноября 2015 в 19:28
браво!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 19:06, ред.
В два круга по 26 игр каждая сборная))) дальше выходят первые 8 и плейй офф...))
ЛокоМос
17 ноября 2015 в 19:03
Германия
Россия
Польша
Ирландия
Судный день нах.....))
Поц
17 ноября 2015 в 19:02
Хочу:
Германия
Россия
Чехия
Ирландия
Паровоз Чух-Чух
17 ноября 2015 в 19:02
хочется группу :
1.Франция
2.Россия
3.Венгрия
4.Исландия.
В любом случае из 3 корзины нежелательны поляки , из 4-турки . А там как карта ляжет
Ruslan3132
17 ноября 2015 в 19:00
будет 6 групп? И как дальше пойдут матчи?
Viktor41
17 ноября 2015 в 18:50
Украина обыграет Словению по результатам двух матчей, Швеция - Данию вопрос.
Гость