Soccer.ru

Cтартовый состав сборной России на матч с Хорватией

17 ноября 2015, 18:25
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч с Хорватией.

Россия: Лодыгин, Комбаров, Широков (к), Черышев, Васин, Смолов, Шишкин, Глушаков, Семёнов, Ионов, Юсупов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 05:05
Вообщем из стартового состава, который был в матче с Португалией, на поле стадиона Олимп-2 выйдет только Кэп сборной России - Роман Широков! Леонид Слуцкий просто не мог его оставить в запасе) Да, в таком сочетании они точно никогда не играли.
Поц
Поц ответ DIDI 23 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 21:13
Да. Эксперимент у экспериментаторов не удался. Упс.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Поц (раскрыть)
17 ноября 2015 в 21:06
У Хорватов шишка оказалась в три раза больше.
Casey Ryback
17 ноября 2015 в 20:30
Проиграем.
gentlewolf
gentlewolf ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
17 ноября 2015 в 19:58
Шайтан! :)
nahan
17 ноября 2015 в 19:56
Смолов забил после классной контратаки, идём на перерыв.
EAGinLE
17 ноября 2015 в 19:41
Победы сборной России .
tims
17 ноября 2015 в 19:35, ред.
Перехваленный Черышев практически незаметен. Играть, судя по всему, не хочет. Мяча избегает. А если мяч попадает к нему то откидывает куда попало. Гусев не хочет прямо сказать, что Черышев - дерево, видите ли футболист нервничает (слова комментатора). Посмотрим вместе с Гусевым, как будет играть "молодое (?) дарование" дальше. Скорее всего играть весь матч не будет. Упадёт и скажется больным...
ermak6448
17 ноября 2015 в 19:27
Нормально Главное что бы все поиграли ( почувствовали ) ответсвенность за Россиию
DIDI 23
DIDI 23 ответ Поц (раскрыть)
17 ноября 2015 в 19:18
Ура!!! Гол!!! 1-0. Уже тянем!
Поц
Поц ответ DIDI 23 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 19:05
Ну тогда согласен. Пусть играет в каждом матче - всех натягивать будем.
Старый Пью
Старый Пью ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 ноября 2015 в 19:03
Завидуешь? ;-)
DIDI 23
DIDI 23 ответ Поц (раскрыть)
17 ноября 2015 в 19:02, ред.
Зато будет возможность сказать, что Хорватов натянули на ШИШКУ.
южный топгранд
17 ноября 2015 в 19:01
будто подачку дали, в конце года выпустили, слуцкий физрук
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ magnum3000 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 19:01
Зачем нужны невнятные схемы с составом,который никогда на поле не появится?
Для чего это?
Старый Пью
Старый Пью ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 ноября 2015 в 19:00
А ты шестой? Или шесьнадцатый? ;-)
DIDI 23
17 ноября 2015 в 18:59
Россия вперёд!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 ноября 2015 в 18:57
Ты просто не так внимательно следишь за Зенитом. В матче с Лионом Лодыгин отлично отстоял. Сохранил ворота на замке в матче ЛЧ. Некоторые об этом мечтают)
Старый Пью
Старый Пью ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 ноября 2015 в 18:57
Как там Лион? Вся Россия сегодня за кого? ;)
Поц
17 ноября 2015 в 18:57
А что в России нет защитников сильнее, чем Шишкинд? Бесперспективен он, впрочем, как и Комбаров (Д).
magnum3000
17 ноября 2015 в 18:55
Дети лимита! :)
magnum3000
17 ноября 2015 в 18:53
Экспериментирует Слуцкий и правильно! Где как не в товарняке пробовать новые схемы! Удачи и победы нашей сборной!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 18:53
Задача максимум ?))
Рубин или Зенит
17 ноября 2015 в 18:52
Слуцкому не привыкать проигрывать !
2 ЗЛОДЕЯ
17 ноября 2015 в 18:50
Широков, Смолов, Ионов разыграют что-нибудь и забьют. И ваще порвём..!!!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
17 ноября 2015 в 18:50
Не понимаю как попадают в сборную футболисты , по каким критериям !
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 18:50
А что будет если пропустят?Вопрос чисти риторический.
FanatSerj
17 ноября 2015 в 18:48
Состав нормуль, экспериментальный, но кто такой вообще Васин? Где он играет?
мог бы и Новосельцева выпустить в Ростове.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
17 ноября 2015 в 18:48
Спасибо , я честно не знал !)
drug01
17 ноября 2015 в 18:47
Вперед дублеры ,удачного старта!
Гость