Soccer.ru

Россия терпит первое поражение под руководством Слуцкого

17 ноября 2015, 21:07

Поражение в сегодняшнем товарищеском матче против Хорватии стало первым для Леонида Слуцкого в качестве главного тренера сборной России. Наставник ЦСКА возглавил главную команду страны в августе и выиграл все предыдущие матчи.

Ранее были обыграны Швеция (1:0), Лихтенштейн (7:0), Молдова (2:1) и Черногория (2:0) в отборе Евро, а также Португалия (1:0) в товарищеском матче.

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Сергей007007 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 21:13
Есть и помоложе игроки Смольников, Шатов, Смолов, Дзюба, Дзага и т.п. Можно придумать что-нибудь
vashinin
18 ноября 2015 в 20:12
Все усилия приложены, чтобы проиграть. Цели добились))
Bonnucci
18 ноября 2015 в 14:28
Ехуууу какая новость!
112910415
18 ноября 2015 в 11:10
один раз можно
mordvin60
18 ноября 2015 в 10:32
Плохо Ребров штанги облизал
radist_21
18 ноября 2015 в 10:18
Зато теперь видно,что делают в сборной все эти Глушаковы,Ребровы,Черышевы и т.д.
REDWHITE_
18 ноября 2015 в 07:40, ред.
слабенький тренер Слуцкий
первое и не последнее поражение....
Сергей007007
Сергей007007 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 07:03
Костяку то за 30 уже))
nahan
18 ноября 2015 в 06:21
Это просто экспериментальный матч.
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 05:24
Все когда то бывает в первый раз! Если бы Леонид Слуцкий хотел выиграть, то он бы все для этого сделал. А так он дал возможность проявить себя ближайшему резерву) Не считается, как говорится!
cska-62
18 ноября 2015 в 03:21
Слуцкий (раздражённо): "И кто только придумал эту поговорку: между первой и второй промежуток небольшой?"
alboro
18 ноября 2015 в 01:09
не беда
DAN57
18 ноября 2015 в 01:00
Мясной воротчик по обычаю трёху впустил..
Neo5
17 ноября 2015 в 23:35
По игре, Слуцкий впервые решил поэкспериментировать, не получилось, продолжайте по Капелловски ...
Neo5
17 ноября 2015 в 23:34
Ну ничего, и на старуху ... как говорится бывает ....
autochthon
17 ноября 2015 в 22:57
Вах, вах. вах...
Ruslan3132
17 ноября 2015 в 22:40
поражение читалось. Впредь не экспериментировать, определить костяк и улучшать улучшать улучшать...возможно что-нибудь и получится )
BeeSer
17 ноября 2015 в 22:31
Не всё коту масленица...
А вообще эту игру в расчет брать не надо. Посмотрим как наша команда феерить будет на Евро! Вот тогда и посмотрим, что из себя представляет тренер!
mensk
17 ноября 2015 в 22:30
Поражение. Неужели это лекарство не поможет?
rubinovyi2
17 ноября 2015 в 22:24
Ну,не свезло на этот раз.
50лет за Динамо
17 ноября 2015 в 22:12
Россия непобедима.
Ахад
17 ноября 2015 в 21:54
пользователю южный топгранд
я в отличие от тебя человек образованный...мне хватает ума не отождествлять государство с обществом...патриотизм есть любовь к отечеству и ненависть к бюрократической машине которая при всём богатстве недр не может обеспечить нормальную жизнь собственных граждан...футбол в том числе
starche
17 ноября 2015 в 21:52
К сожалению, похоже, что далеко не последнее.
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 21:45
"Не друг ты мне... " - и дальше по тексту из к/ф Брат ))
Ахад
17 ноября 2015 в 21:45
терпилы терпят первое поражение...дай бог не последнее...некогда нам футбол развивать...нам бы асаду помочь с бородачами...у самих то проблем никаких...мы бородачей...они наших туристов...и так по кругу..."великая раша" ёпт
spartak kursk
17 ноября 2015 в 21:44
Первое поражение с ЦСКА.Первое поражение со сборной.Может просто кризис тренера?)).
Матч с Хорватами был показателен.Некем нам менять старожил.
Хотя когда хотят просмотреть резерв,обычно проверяют отдельные позиции и по очереди.Здесь заменили всех и сразу.Значит целью игры с Хорватами было показать отдельным футболистам своё место.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 ноября 2015 в 21:43
во всех сборных всегда виноваты тренеры. чего велосипед изобретать. у человека под рукой все паспорта конкретного государства с мире, а он не может 15 человек подобрать? кадровый просчет или умышленное корыстное действие. объективности в подборе игроков не наблюдалось, значит второе. наши зажираются быстрее иностранцев. 5 игр хватило )))
южный топгранд
южный топгранд ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17 ноября 2015 в 21:40
а спартак где?
mat73
17 ноября 2015 в 21:35
Рано или поздно это должно было случиться. Пусть уж так)))
starche
starche ответ 112910415 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 21:31
Однако, хорошего в этом мало.
Гость