Soccer.ru

Слуцкий: «Во втором тайме сказалась несыгранность»

17 ноября 2015, 21:57
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал поражение команды в товарищеском матче против хорватов.

«В первом тайме, пока хватало сил, многое получалось. Во втором тайме сказалась несыгранность. С этим составом мы провели всего одну тренировку. Когда проявилась усталость, появились разрывы в линиях. Мы получили информацию. Поле было в идеальном состоянии, несмотря на дождь накануне в Ростове. Большое спасибо всем, кто готовил его к игре. Поражение от Хорватии не оптимистическая трагедия. Скорее, оптимистическая мелодрама».

Все комментарии
Neo5
18 ноября 2015 в 15:43
_ во время минуты молчания перед игрой Россия - Португалия в Краснодаре, быдло не переставало дудеть и кричать русские вперед.
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
18 ноября 2015 в 15:39
и я про это...
Петр 1
18 ноября 2015 в 15:38
физрук этот не тренер
yrasikos22
yrasikos22 ответ jaxont (раскрыть)
18 ноября 2015 в 15:16
С Такой обороной не грех чудить,но при этом он и спасал в мёртвых моментах.
jaxont
jaxont ответ yrasikos22 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 13:46
чушь полная, Лодыгин чудил даже больше Реброва , повезло больше
vvv246
18 ноября 2015 в 12:40
Слуцкий: "Во втором тайме сказалась несыгранность"
-----------------
А почему в первом была сыгранность и вели в счете?
Nischtyachok
18 ноября 2015 в 12:25
Во втором тайме Яшин не вышел
sir_Alex
sir_Alex ответ Fester_Addams (раскрыть)
18 ноября 2015 в 12:22
Приветствую Вас!
Вывод один: ближайшего резерва нет как такового
yrasikos22
18 ноября 2015 в 12:20
Лодыгина надо первым номером делать,был бы Конифей пропустили бы больше.
Caniggia
18 ноября 2015 в 12:17
Хорваты на расслабоне отодрали нас, могли крупнее ещё. Да уж, мы получили информацию... информацию, что мы - дно.
f_live
18 ноября 2015 в 12:09
Главное на евро вышли, а там по мороженному и обратно ;)
cergei77777
18 ноября 2015 в 11:52
Слуцкий: "Во втором тайме сказалась несыгранность".И все поверили да????????????Это несыгранность.................Это уровень ваш!!!!!!!!!!!Просто уровень игроков Хорватии выше!!!!!!!!!!!!!Эти сказки Слуцского пускай верят и верят!!!!!!!!Какой уровень Дзюбы?И посмотрите как играют игроки Хорватии.Смотришь на них и на Дзюбу ну и бревно у насЁЁЁ!!!!!!!!Еще кричат Дзюба давай..........вот юмор то............
Sem25
Sem25 ответ Аланский патриот (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 09:59
Цаллагов в КС играет? Динамо играло недавно в Самаре два матча. Он на поле был? Чем он заслужил вызов в сборную? Касаев играет на позиции Шатова и Черышева. Плюс к тому и Жирков может играть левого хава. Куда его вызывать?
bashnat013
18 ноября 2015 в 09:41
камбаров глушаков ребров и пешеход шишкин который не прервал ни одной передачи с левого фланга в сборной играть не должны
vvv246
vvv246 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 ноября 2015 в 09:38
Вообще странно, что Ребров в раме. Есть же Беленов, Рыжиков..., которые значительно сильнее.
vvv246
vvv246 ответ Аланский патриот (раскрыть)
18 ноября 2015 в 09:35
Слуцкий не русский, а ибрей!
vvv246
vvv246 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 ноября 2015 в 09:34
Согласен! С Игнашем неприятный момент. Надо было рекорд сделать, а на сборную наплевать!
vvv246
18 ноября 2015 в 09:33
Какая несыгранность, если Ребров ни разу сейф не сделал, а Камбар все время проваливался, забыв, что защитник.
Fester_Addams
Fester_Addams ответ sir_Alex (раскрыть)
18 ноября 2015 в 09:24
Здравствуйте Сэр.
К двум вышеназванным персонажам можно было добавить ещё и Юсупова - бледная тень серой массы, что делал на поле и для чего выходил - вопросы без ответа...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Grey33 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 09:03
Так притирать их нужно было с основой, а не самих по себе в отдельности. Вот они и накосячили вдоволь. Того же Игнаша выпустили только для рекорда, а не для результата.
Gabriell
Gabriell ответ visumi (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 08:53
жаль что гиганты на шведов не попали, а то бы Ибра присунул бы по самые помидоры
Grey33
Grey33 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 ноября 2015 в 08:51
Согласен, именно сложилось впечатление, что альтернативы ветеранам нет, хотя это не так. Просто нужно время новичкам на притирку.
Gabriell
Gabriell ответ Аланский патриот (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 08:50
опять тебя выпустили из психушки на выходные или сбежал?
Gabriell
Gabriell ответ Аланский патриот (раскрыть)
18 ноября 2015 в 08:48
на редкость глупый коммент((
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ jaxont (раскрыть)
18 ноября 2015 в 08:34
Ребров со штангами-то задружился. Ему бы перекладину поцеловать, хоть со стремяночки ;) А то или под неё, или от неё всё и залетает...
Ангел неБесГрешен
18 ноября 2015 в 08:23
Слуц во втором матче выставил по сути дублёров. Имело смысл разбавить их опытными сборниками. Причём поступить так в обоих товарняках. А то в первом матче Акинфей отстоял со своей любимой защитой, без замены. Зато во втором два вратаря маялись с несыгранной обороной. И сложилось впечатление, что альтернативы нашим старичкам нет...
jaxont
18 ноября 2015 в 08:19
да и первом тайме тоже была не сыгранность,хоть и проиграли игра понравилась ,Ребров брось штанги лобызать
Аланский патриот
18 ноября 2015 в 08:15, ред.
Где Касаев, где Хубулов, где Цаллагов? Я считаю, что все трое должны быть хотя бы в запасе.

Можете кричать "русские вперёд" сколько угодно, но вы нули, вместе со Слуцким.
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 07:50
Игра показала, что резерва нет.
sir_Alex
sir_Alex ответ Fester_Addams (раскрыть)
18 ноября 2015 в 07:49
Насчёт Глушакова и КОмбарова согласен полностью. Это даже не пешеходы, а ХЗ что!
Гость