Soccer.ru

Ребров повторил антирекорд дебюта голкиперов в сборной

17 ноября 2015, 22:54
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Голкипер «Спартака»  Артем Ребровдебютировавший сегодня в футболке главной команды страны, повторил вратарский антирекорд в сборной России.

Ребров пропустил три гола за один тайм. Столь же неудачно карьеру в сборной начинал только один голкипер –  Андрей Новосадов, пропустивший три мяча в первом тайме матча против Бразилии. С трех пробоин начинал еще и Игорь Акинфеев, однако в первом тайме норвежцы забили только дважды.

Все комментарии
Red blu
18 ноября 2015 в 22:51
Ребров трешку пропустил! Ахахахаха!
marathon
18 ноября 2015 в 17:07
Реброва то почему крайним выставили.проходной двор в защите был ведь.
Palex
Palex ответ vyishenka (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:11
Тебя это успокаивает?
Судья
Судья ответ Koнь (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:04
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Zayac_65
18 ноября 2015 в 14:51
Ребров не уровень сборной. Его и в Спартаке то надо менять
iFone
iFone ответ kirill50892 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:38
да как бы и цска, и спартак на одном уровне. просто у кого-то есть гинер, который кроет неудачи) а в еврокубках всякие аики да виктории на место конюшни указывают)
iFone
18 ноября 2015 в 14:35
это акинфеев настоял, чтоб реброва выпустили. хотел хотя бы от какого-нибудь антирекорда отмазаться)
Петр 1
18 ноября 2015 в 14:22
одно слово - спартаковец!)
112910415
18 ноября 2015 в 11:29
бывает
radist_21
18 ноября 2015 в 09:58
В Ростове штанги не той ориентации,не помогло!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ David Villa7 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 09:26
простая подстава
какой-то левый Васин, непонятно откуда взятый, Семенов с квадратными от испуга глазами))
а школота все на Реброва сваливает
REDWHITE_
18 ноября 2015 в 09:24
Гарик рекордсмен всех времен и народов!!!! аха-ха
David Villa7
18 ноября 2015 в 09:14
Не знаю, почему такая ненависть к Реброву- парень не виноват что защита показала такую бездарную игру. Особенно 3 и1 голы забивались в пустые ворота
ABir
18 ноября 2015 в 09:11
Да, Артем не выручил, но обнажил проблемы в обороне. Если бы Россия не проиграла, то и Слуцкий и игроки продолжали бы витать в облаках, считая себя непобедимой сборной. А так все встало на свои места - работать еще всем и работать. А многие своей игрой показали, что сейчас им не место в сборной, в том числе и игроки моей любимой команды.
Insav
18 ноября 2015 в 08:34
ничего страшного, тоже опыт
порт
18 ноября 2015 в 08:15
Штанга, как женщина. Плохо поцеловал, жди ответку, в нужный момент не поможет.
64русс
18 ноября 2015 в 08:11
Ребров внёс спартаковский дух в сборную...гнать всех сектантов оттуда--без них выигрывали
kirill50892
kirill50892 ответ Саутгемптон (раскрыть)
18 ноября 2015 в 08:07
конечно далековато!!! спартачек же в кубки не пробивается!!! и слава богу я считаю.... не надо позорить российский футбол с сант-галенами всякими
mat73
18 ноября 2015 в 07:55
Да и староват он уже для постоянных игр на высоком уровне..
muntian
18 ноября 2015 в 07:44
хотя голы и были не берущиеся,Реброву не место в сборной.Может как человек он лидер,но как вратарь?У нас в чемпионате хуже нет.
vyishenka
18 ноября 2015 в 07:05
Только повторил, а не превзошёл.
Саутгемптон
18 ноября 2015 в 06:40
до рекорда игорька в лч конечно далеко, там он практически недосягаем!
umidbest8590
18 ноября 2015 в 06:28
Удачи
nahan
18 ноября 2015 в 06:25
Не выручал Ребров, слаб для сборной.
Летчик66
18 ноября 2015 в 06:20
Спасибо защитничкам...
кони-рулят
18 ноября 2015 в 06:10
пора чудо вратарю спартака вместо штанг ноги соперника облизывать, чтобы не попадали по воротам)))
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 05:35
Вот тебе и дебют, мда! Вчера был первый и последний матч Артема за сборную) Надеюсь, Леонид Слуцкий думает тоже самое.
TETS
18 ноября 2015 в 04:40
Без коней никуда
denmig
18 ноября 2015 в 04:39
Вот говорил же - нельзя реброву общаться с ырофейничком! Все - заразил онь нашего вратаря своими антирекордами!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Пастор Шланг (раскрыть)
18 ноября 2015 в 03:51
Я бы уточнил - практически невозможно. Ведь для того, чтобы к этому "антирекорду" приблизиться, надо в ЛЧ играть, а Спартаку, похоже, это до пенсии Реброва не светит... ;-)
Гость