Soccer.ru

Полиция Ганновера обнаружила возле стадиона авто, начиненное взрывчаткой

17 ноября 2015, 23:29

Товарищеский матч Германия — Нидерланды был сегодня отменен из-за угрозы теракта. Полиция Ганновера, в котором должен был пройти матч, обнаружила недалеко от стадиона машину скорой помощи, начиненную взрывчаткой.

«Безопасность имеет первостепенное значение. Существует угроза жизни людей, мы вынуждены были отменить игру», — заявил мэр Ганновера. 

Перевод с Bild.de
Все комментарии
mat73
mat73 ответ Bonnucci (раскрыть)
19 ноября 2015 в 07:28
Не плюй в колодец, водичкой отравишься
Bonnucci
Bonnucci ответ mat73 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 03:58
мне плевать на путина и на русский язык!!!
mat73
mat73 ответ Bonnucci (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:22
Не понял. Что именно, по-твоему, хотел сказать В.В.Путин?
....
(PS. Учи Русский Язык и правила правописания.)
Bearded man
Bearded man ответ Bonnucci (раскрыть)
18 ноября 2015 в 15:01
Я не знаю где ты живешь, но у нас в стране свобода слова и я, как и остальные могу высказать свою точку зрения.)
Bonnucci
Bonnucci ответ mat73 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:48
путин хотел сказать!
Bonnucci
Bonnucci ответ Bearded man (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:47
Это не твоё дело принимают ли они беденцев или нет!!!
Зенит1988
Зенит1988 ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:25
Правду говоришь...
Судья
Судья ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 13:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Andrumas
Andrumas ответ Bearded man (раскрыть)
18 ноября 2015 в 11:43
Я понимаю, что по зомбоящику этого не говорят, но поверь в Германии беженцев любит не только Меркель, но и подавляющее большинство немцев... к моему сожалению
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Zaurbek999 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 11:40
Тут пишут про мусульманских беженцев а теракт совершили граждане Франции и Бельгии.
112910415
18 ноября 2015 в 11:38
прискорбно
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ нoГГано (раскрыть)
18 ноября 2015 в 11:09
Не обязательно быть самим террористом, достаточно дать денег для него.
нoГГано
нoГГано ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:59
Те кто прибыли в США явно не бедно жили на Ближнем Востоке, наврятли террористы
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ нoГГано (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:55
Так туда и добираться труднее. Зато прибудут самые упёртые...
нoГГано
нoГГано ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:38
Прибыли и в США но в единичных случаях, даже сравнивать глупо
Bearded man
18 ноября 2015 в 10:34
Америка как обычно решила напакостить Европе, при этом сидя за океаном, но времена уже не те и с такой частотой наживания себе врагов-думаю 11 сентября может стать не последней черной датой для Штатов. Жалко простых европейцев, ведь немецкая кукла в лице Меркель губит не только Германию, но и всю Европу. Поток беженцев был первой волной конца Европы.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ нoГГано (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:29
Беженцы и в америку прибыли. И там тоже до хаоса недалеко. Не рой другому яму, сам в неё не попадёшь...
Zaurbek999
Zaurbek999 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:27
ты не путай мусульман,с животными,которые убивают людей.Судя по всему ты такой же
Ангел неБесГрешен
18 ноября 2015 в 10:27
Америкосы похахатывали, пока поток беженцев до них не добрался. Думали в сторонке отсидеться, а теперь чешут репу. А часть этих ребят пришла отомстить за свою родину. Никого не оправдываю, просто констатирую факты.
Grey33
Grey33 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 08:46
Не поленился, просмотрел все посты. "Исламофобский" и то с натяжкой - один. Что-то вы много о себе мните, братья-мусульмане.
mat73
18 ноября 2015 в 07:52
Не хочется про политику, но во ВСЁМ виновата Америка, США вернее!...
ALBA BARCELONA 21
18 ноября 2015 в 07:33
Тут много исламофобов пишут и скорее всего еще и за деньги некоторые лицемеры пишут от имени мол себя а так утки.
Запомните,скоро вес мир станет ИСЛАМСКИМ!!!!!!!
nahan
18 ноября 2015 в 06:28
Это подарок тете канцлеру за теплый прием...
enot7000
18 ноября 2015 в 05:54
капец
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 05:39, ред.
Сначала Франция, теперь вот Германия.. Мои опасения были не напрасны! Пока страдают те страны, которые с радостью приютили у себя беженцев. Толерантная Европа еще настрадается от мусульман и тех, кого задели сирийские события(
нoГГано
18 ноября 2015 в 02:16, ред.
Посеить хаос и устроить заварушку в Европе у США отлично получилось, вот как надо работать .
Andrumas
18 ноября 2015 в 01:56
Наверняка организатора зовут как-то вроде Фабиан Шнайдер или Штефан Мюллер.. сарказм
зигзаг
18 ноября 2015 в 00:57
Вся эта смута пишется как сценарий и спонсируется. А ТурецкоГрузиноУкраинские Майданы и прочие народы страдают сталкиваясь друг с другом лбами и не видя правды кроме той что навязана.
drug01
18 ноября 2015 в 00:48
Такой футбол нам не нужен!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН ответ Зенит1988 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 00:37
все может быть! ибо нас везде разводят, это Мир, жестокий Мир...
Гость