Soccer.ru

Мойес расстроен своим увольнением

18 ноября 2015, 00:10

Бывший тренер клуба «Реал Сосьседад»  Дэвид Мойес рассказал о времени, проведенном в Сан-Себастьяне.

«Я расстроен, что мне пришлось покинуть команду. Когда я принял клуб, моей задачей было сохранить прописку в примере, и нам удалось этого достичь. В последнее время результаты были не очень хорошими, но я был уверен, что мы займем достойное место в турнирной таблице.

Я хотел бы выразить благодарность игрокам и тренерскому штабу команды. Было приятно работать в этом замечательном городе и познать испанскую культуру. Благодаря гостеприимности испанцев я чувствовал себя как дома».

Все комментарии
112910415
18 ноября 2015 в 11:40
всё через пень-колоду
Linxform
18 ноября 2015 в 08:53
Сидел бы в Эвертоне и бед не знал...
ЮЗИК
18 ноября 2015 в 06:53
Неоценили походу его
nahan
18 ноября 2015 в 06:31
Один вопрос Мойесу: за каким ...уходил из Эвертона, когда у него все шло отлично?..
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 05:45
А потому что Мойес так поверил в способности Ильярраменди, что тот у него играл в основном атакующего полузащитника! Это при том, что Асьер никогда таковым не считался. Но у Дэвида же свое видение и своя философия) Просто Ла Лига это не его чемпионат.
enot7000
18 ноября 2015 в 04:17
такова тренерская жизнь
Объективное мнение
18 ноября 2015 в 02:24
дуй в англию там ты придешься к месту
Batistuta2712
18 ноября 2015 в 02:24
Шутки про Моура?
нoГГано
18 ноября 2015 в 02:10
Наковыркался то старый с испаночками поди :)
nurajanm
18 ноября 2015 в 01:41
Твоя задача была вывести команду в еврокубках
лолос
18 ноября 2015 в 01:19, ред.
А чего он ожидал, что его по головке погладят за такие позорные результаты? Баски итак проявили к нему достаточное терпение...
DXTK
18 ноября 2015 в 01:09
Надо было сидеть в Эвертоне а не ганяться за клубами из Топ 5 ки........
Но с другой стороны он рискнул и возглавил МЮ как и здесь риск и в конце не удел......
Хотя если вспомнить как у него начинались дела с Эвертоном то тоже начинал с середины турнирной таблици, а во втором полноценом сезоне чуть не покинул АПЛ. Хотя Эвертон постоянно был на 5 месте и даже один раз на 4, Возможно в Сосьедад поспешили с увольнением, но может лучше рано чем поздно...
PS Так Мойес хватит шататся по Европе пора домой в АПЛ ну или в Шотландию.........
DavideSanton
18 ноября 2015 в 00:25
По-моему, болельщики МЮ и РС были больше расстроены, когда у них был Мойес.
Гость