Soccer.ru

Украина выстояла в Мариборе

18 ноября 2015, 00:58
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения1 : 1Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Украина в тяжелом матче сумела сдержать натиск сборной Словении и становится последней командой, классифицировавшейся на Евро.

Марибор, стадион Людски врт

Словения — Украина 1:1 (1:0)
Голы: Цесар 11, Ярмоленко 90+7.

Словения: Ханданович, Бречко, Цесар, Илич, Йокич, Бирса (Лазаревич 80), Кампль, Крхин, Печник (Иличич 67), Новакович, Безьяк (Любиянкич 68)
Главный тренер: Сречко Катанец

Украина: Пятов, Хачериди, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Степаненко, Коноплянка (Тимощук 90+6), Сидорчук (Гармаш 61), Рыбалка, Ярмоленко, Селезнёв (Кравец 80)
Главный тренер: Михаил Фоменко

Предупреждения: Цесар 1, Коноплянка 4, Йокич 25, Рыбалка 32, Печник 38, Лазаревич 90+4.

Удаление; Бречко 90+4.

Судья: Чунейт Чакир

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
CTAPbIU
CTAPbIU ответ rhodes (раскрыть)
11 декабря 2016 в 00:16
Пендосом
112910415
04 декабря 2015 в 08:19
ура
Neo5
Neo5 ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:17
Милое дитя, покажите где я привязал, "быдло" и русские? Во вторых, у каждого народа есть чем гордиться, и никто никому ничего не должен. Вы лично, что принесли в культуру других народов, или может защитили кого, не хвастайтесь чужими доблестями. Я лично ветеран трех войн, и обоих дедов потерял в ВОВ, и не считаю, что это дает мне право, с высока смотреть на других, и вести себя как быдло. Спасибо.
Elektronua
Elektronua ответ aztec1970 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 13:46
Для России враг - весь мир, а Украина подкачала ....)) Тогда выходит ,что прибалты,Грузия ,Молдова,Ичкерия и Дагестан для России тоже подкачали.
bnm750x
bnm750x ответ sir_Alex (раскрыть)
19 ноября 2015 в 19:19
Вот и посмотри малыш,а если нечего сказать по матчу,то не болтай пустого. Про Украину,вот как раз мне и судить.
заDOOMчивый
19 ноября 2015 в 12:10
если бы украинцы не пробились на ЧЕ,то Криштиано стал бы инвалидом... или же его сливки не отпустили. со словенцами должны играть шкртел,пепе,руни,терри,свинтусштайгер и подобные.или еще круче Суарес,он бы их точно загрыз... смотрел этот матч,аж тошно было видеть как бородатые девки корчатся от адской боли,от прикосновения украинцев. такое впечатление,что против словенцев играли Челябинские Мужики.
Berko
Berko ответ IngvarP (раскрыть)
19 ноября 2015 в 00:05
а из России вообще теперь без виз не выехать)) занавес!
Berko
Berko ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 00:03
От Донецка и Луганска уже ничего не осталось одни бандиты там орудуют- так Вова захотел
sir_Alex
sir_Alex ответ bnm750x (раскрыть)
18 ноября 2015 в 22:27
Матчи надо смотреть, малыш, там вся конкретика. А про Украину не тебе судить
IngvarP
IngvarP ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:46
Верно. Крым захотел быть русским. Донецк и Луганск заберут русские. Одесса, Мариуполь и Харьков знаю точно (!) не против. Западные области раздербанят венгры и поляки.
И останется в укро-чемпионате одна команда - Динамо Кыив.
Вечный обладатель кубка Украины.
spartak never die
spartak never die ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:42
Ахаха,чувак,ты сейчас с ним и общаешься ;)))
bnm750x
bnm750x ответ sir_Alex (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:14
Дружок,про матч нужна конкретика,а не дежурная болтовня, которая всем надоела.Поздравь родственников.Про Украину так,есть кошка и комната не тёмная.
aztec1970
18 ноября 2015 в 17:57
Пытался болеть за словенцев, но не смог, мерзкая команда. У Украины хорошая сборная, вот только сама страна подкачала.
Irakliy
18 ноября 2015 в 17:43
очень понравилась игра Украины - очень активная перепасовка, большая активность на поле....
а словенцы уроды весь матч по ногам хлестали, провоцировали на ответную грубость и удаление - вот и накрылся их план, хохлы хладнокровны !!! с выходом на евро, желто-синие !!!
spartak never die
spartak never die ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 17:23, ред.
Быстро же ты зареспаунился)))
Только надо было букву О в ник добавить.
Бавароножница,так лаконичней)))
Ахад
Ахад ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 17:08
сала в тебе и так полно...ешь не хочу:)
body
18 ноября 2015 в 16:58
Очень рад за Украину, выстояли и добились общей победы, Молодцы!

Очень хорошо , много порядочных и адекватных коментов, очень рад за. настоящих болел футбола! Удачи нам , друзья !!!
IngvarP
18 ноября 2015 в 16:47, ред.
Respect всей футбольной Украине!
Но следующая задача будет сложней: получить в следующем году в Европу визы.
Grobari_Jug
18 ноября 2015 в 16:41
За то турки молодцы
spartak never die
spartak never die ответ ЛокоМос (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:12
Я уже это понял ;)
Sem25
Sem25 ответ ЛокоМос (раскрыть)
18 ноября 2015 в 15:52
Удачи на дорогах!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ spartak never die (раскрыть)
18 ноября 2015 в 15:43
К таким вещам нужно относиться с юмором, а начнешь что то доказывать или еще страшнее начнешь убеждать....то все нервы здесь оставишь...)))
Borz1
18 ноября 2015 в 15:41
МОЛОДЦЫ!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sem25 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 15:39
Это хорошо, что все хорошо)) да, тема украины...хорошая тема для парада идиотов...)) Ладно дружище, поехал я детей по садикам собирать)) Удачи и до вечера..)
Neo5
18 ноября 2015 в 15:39
Во время минуты молчания турецкие фанаты скандировали "Аллах Акбар"
_ во время минуты молчания перед игрой Россия - Португалия в Краснодаре, быдло не переставало дудеть и кричать русские вперед.
Kurt Bekelman
18 ноября 2015 в 15:38
какой же Кампль...наш Глушаков
spartak never die
spartak never die ответ ЛокоМос (раскрыть)
18 ноября 2015 в 15:37
Да как тут не развлекаться когда такие персонажи на ветке ;)
Sem25
Sem25 ответ ЛокоМос (раскрыть)
18 ноября 2015 в 15:36
Спасибо, все путем. Тут столько всякого повылезало... Повеселили изрядно. Да и сайту хорошо, движуха!)))
Судья
Судья ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 15:35
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан
spartak never die
spartak never die ответ Fogg (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 15:33
Мозга у тебя нет,поэтому и не паришься.
Гость