Soccer.ru

Англия сильнее Франции

18 ноября 2015, 01:12

Англичане в товарищеском матче переигрывают французов.

Англия – Франция 2:0 (1:0)
Голы:  Алли 39, Руни, 48

Англия: Харт (Батленд, 46), Гиббз, Кэхилл, Стоунз, Клайн, Алли (Джонс, 88), Дайер, Стерлинг (Лаллана, 68), Руни, Баркли (Шелви, 79), Кейн (Бертранд, 80)

Главный тренер: Рой Ходжсон

Франция: Льорис, Динь, Варан, Косельны, Санья, Кабай (Л. Диарра, 57), Шнейдерлен (Сиссоко, 83), Матуиди (Погба, 46),  Мартиаль (Гризманн, 67), Жиньяк (Жиру, 57), Бен Арфа (Коман, 46)

Главный тренер: Дидье Дешам

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Судья
Судья ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:27
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
V For Vendetta
V For Vendetta ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:07
Мусульманин ?
DXTK
DXTK ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 12:15
Съездий на Энфилд протри хоть Титулы Ливерпуля порошие паутинкой и пылью. Новых титулов то еще не видать клубу еще очень очень долго...........
f_live
18 ноября 2015 в 12:14
Оба эксперементировали с составом, у англичан получилось лучше, но все-таки у французов состав очень крепкий! Товарняк не показатель!
DXTK
DXTK ответ George-CFC (раскрыть)
18 ноября 2015 в 12:13
Челси на 16 месте АПЛ!!!
Вот это настоящий ЛОЛ)))
112910415
18 ноября 2015 в 11:42
не факт
surpal
18 ноября 2015 в 11:29
Результат таких команд зависит от того, где происходит матч.
Grey33
18 ноября 2015 в 11:17
Нельзя судить по товарнякам, сильнее или слабее друг друга команды. Россия никак не сильнее Португалии.
ДСА
18 ноября 2015 в 11:06
Французы с немцами сильно устали.
George-CFC
George-CFC ответ DXTK (раскрыть)
18 ноября 2015 в 09:25
"на самом Мундиале ЕВРО 16"
*Смайлик с аплодисментами*
George-CFC
18 ноября 2015 в 09:24
Красавцы англичане! Алли большой талант и без этого гола его игру нужно ценить. ТТХ, безусловно, очень повезло с ним.
George-CFC
George-CFC ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 09:22
ну как бы 10 млн фунтов это не копейки за левого защитника...
Да и немного некорректное сравнение, разные периоды пребывания в Челси. Райан не мог выиграть конкуренцию у Эша, потом у Аспи. Ему нужно было играть, удерживать своего уже не получалось на скамейке. Безусловно, жаль, что приходится расставаться с воспитанниками хорошего уровня, тем более он был в старте в том самом матче в Мюнхене.
Mukailov
18 ноября 2015 в 09:20
Рад за Руни
cannongun
18 ноября 2015 в 09:16
Льорис рад за Алли=))
alboro
18 ноября 2015 в 08:44
полит.акт, а не футбол
rijii_85
18 ноября 2015 в 08:36
Англия на данный момент обьективно сильнее
nurajanm
nurajanm ответ V For Vendetta (раскрыть)
18 ноября 2015 в 08:00
Мухамед Алли
V For Vendetta
18 ноября 2015 в 07:41
Что еще за Алли ?
wojanolja
18 ноября 2015 в 07:04
дома так
DVOK68
18 ноября 2015 в 06:58
Как обычно
nahan
18 ноября 2015 в 06:33
После трагедии в Париже, видимо, настрой у французов совсем иной.
Майкл59ru
18 ноября 2015 в 06:30
Ну понятно,Франции сейчас не до футбола,террористов надо искать.
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 04:15, ред.
Для молодого и талантливого полузащитника Тоттенхэма Дэли Алли это был один из первых матчей за сборную, если не самый первый! И в итоге именно его гол и принес победу родоначальникам футбола. Ну а точку в этой встречи поставил Кэп сборной трех львов - Уэйн Руни) Куда же без него! Такие две разные сборные Франции мы увидили.. Не отрицаю того, что трехцветные просто отдали все силы в матче против Бундестим) Ладно, с победой болельщики сборной Англии! Можно сказать, что реабилитировались за поражение от Испании.
Venezuela
18 ноября 2015 в 02:57
Как же Алли прогрессирует.
Gannibal45
18 ноября 2015 в 02:50
у Франции прекрасный молодой состав, но что то не впечатляет их игра
Рыбус__Мацей95
18 ноября 2015 в 02:15
просто бензик в тюряге и все
3емлянин
18 ноября 2015 в 02:05
Руньkа опять забил :~))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 01:54
Спасибо Тофику!)
DXTK
18 ноября 2015 в 01:41
Хорошая игра весомое приимущество.
Отдельно поздравлю Уэйна Руни - Молодец Молодец!!!......... не стараюсь его перхвалить просто поздравляю с очередным голом за сборную давай на Евро покажи чтобы все гордились тобой в Англии а также русские фанаты Уэйна и МЮ........Один из лучших форвардов со времен Ширера и Коула....
PS Франция это вам не Испания...... но вся борьба за престиж будет на самом Мундиале ЕВРО 16 где у Франции уже будет некое приимущество хозяина.......
nurajanm
18 ноября 2015 в 01:39
Англия не сильнее франция
А товарищеском матче переиграла
Гость