Аргентина одерживает первую победу в отборе на мундиаль

18 ноября 2015, 10:47
КолумбияЛоготип футбольный клуб Колумбия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Сборная Аргентины в четвертом туре южноамериканской квалификации к ЧМ-2018 минимально обыграла Колумбию. Это первая победа гостей в нынешнем отборе, которая позволила аргентинцам подняться на шестое место в турнирной таблице.

Колумбия — Аргентина — 0:1 (0:1)
Гол: Билья 20

Колумбия: Оспина, Паласиос, Фабра, Сапата, Мурильо, Мехия (Рамос 78), М.Торрес (Мурьель 46), Д.Торрес, Родригес, Гутьеррес (Кардона 58), Бакка
Главный тренер: Хосе Пекерман

Аргентина: Ромеро, Меркадо (Перуцци 79), Рохо, Отаменди, Мори, Маскерано, ди Мария, Билья, Банега, Игуаин (Дибала 70), Лавесси (Перес 86)
Главный тренер: Херардо Мартино

Предупреждения: Д.Торрес 20, Сапата 25, Маскерано 62, Паласиос 68, Мехия 71, Лавесси 85, Дибала 92

Судья: Карлос Вера Родригес

В другом матче четвертого тура квалификации к ЧМ-2018 Бразилия разгромила Перу.

18 ноября 2015 в 15:05
Жаль что Агуэро не сыграл....отсутствие Месси хорошо сказывается на игре Алибиселесте,но не на фанов Барсы.
18 ноября 2015 в 13:27
В Реал за 40 млн евро, а нет, теперь за 45 млн)
Воин трои
18 ноября 2015 в 13:14
заждались
молодцы
Lazio-Kiev
18 ноября 2015 в 12:39
Билья за вечер подорожал на пяток лямов!)
18 ноября 2015 в 11:32
Наконец то, а то мы ждали эту победу очень долго.
Kempes78
18 ноября 2015 в 11:30
Вчерашний матч, особенно 2-й тайм, прошёл с большим преимуществом аргентинцев. Они могли и должны были побеждать со счётом 3 : 0, хотя выложились не по максимуму. Их потенциал гораздо выше.
Через 2 дня Мартино исполняется 53 года и аргентинцы набрали 5 очков в последних 3 играх. Вообще заканчивать год первой победой гораздо красивее, чем первым поражением.
enot7000
18 ноября 2015 в 11:29
молодцы
Erik15
18 ноября 2015 в 11:26
Второй тайм вообще убогий получился.Арги как и на Кубке Америки,сдохают в о втором тайме.Что это?