Soccer.ru

Чугайнов: «Не вижу конкуренции Игнашевичу в сборной»

18 ноября 2015, 13:26

Бывший игрок сборной России Игорь Чугайнов рассказал о рекорде Сергея Игнашевича, а также заявил, что не видит ему альтернативы в сборной на данный момент.

«Любой рекорд – выдающееся достижение. В футболе это сделать достаточно тяжело, тем более провести 114 матчей за сборную. Чтобы достичь такой цифры, надо быть профессионалом, тебе должна сопутствовать удача, футбол не должен надоедать. Сережа все это сделал на отлично, что позволило ему достичь этого результата.

Наше поколение из 70-х – Онопко, Никифоров, Чугайнов, Ковтун, сменили ребята из 80-х – Игнашевич, братья Березуцкие. За нами были ребята, которые умели играть, к ним вопросов не возникало. А вот кто сменит их – трудно сказать, есть провал. Может, это и помогло тому, что они играют в сборной до сих пор. Пока конкуренции им не вижу. Что и показал вчерашний второй тайм с Хорватией».

Все комментарии
Lucius Vorenus
18 ноября 2015 в 21:22
в этом и проблема что ему пара за сборную заканьчивать летом всё равно он на чм не поедет
pomor45
18 ноября 2015 в 19:54
И это так ужасно.
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 18:34
В том то и дело! Когда у сборной или у клуба нет достойной и равноценной замены 36-летнему игроку, то над этим стоит всерьез задуматься. Дай Бог Сергею здоровья и отличной игры на будущее) Опора и надежа нашей сборной. К тому же он теперь рекордсмен!
Сергей Саныч
18 ноября 2015 в 17:54
Хотел по привычке вздрючить Реброва,но пересмотрев голы...защита лохонулась,плюс один классный удар.Всё равно один или два из трёх надо было тащить.Тогда бы никто не упрекнул.
Игнашевичу уважение.
112910415
18 ноября 2015 в 17:31
и это не радует
Borz1
18 ноября 2015 в 17:22
это точно
Объективное мнение
18 ноября 2015 в 16:30
может вырастут защитники с лимитом то! мне кажется нужно ввести правило чтобы в основе был центральный защитник с русским паспортом и не старше 23 лет
nahan
18 ноября 2015 в 15:42
Так оно и есть пока...
maxim81413
18 ноября 2015 в 14:48, ред.
жаль, что на чм 18 будут все те же старики играть, которым уже под 40 лет
ДСА
18 ноября 2015 в 14:28
Печальный случай.
Sem25
18 ноября 2015 в 14:27
А что показал второй тайм? Что когда оставляешь быстрым футболистам половину поля, они могут убежать? Посмотрел бы я как Игнашевич ускорился. На мой взгляд, Семенов и Васин прилично играли. Побольше бы им игровой практики на серьезном уровне. К сожалению, в еврокубках только Березуцкие и Игнашевич из наших ЦЗ играют.
fas759
18 ноября 2015 в 13:47
А я не вижу конкуренции - Березуцким, Жиркову, Широкову,Кузьмину. Короче вся основа нашей сборной вне конкуренции.
denis2825
18 ноября 2015 в 13:37
пока он лучший, пока никто не стремится так играть
Гость