Soccer.ru

Вратарь сборной Гаити совершил сэйв мирового уровня

18 ноября 2015, 17:05
ГаитиЛоготип футбольный клуб Гаити0 : 1Логотип футбольный клуб ЯмайкаЯмайкаМатч завершен

Вратарь сборной Гаити Джони Плэсид совершил невероятный сэйв в матче отбора ЧМ-2018 против Ямайки (0:1).

Многие уже сравнили это спасение с подвигом англичанина Гордона Бэнкса на ЧМ-1970, когда он отразил удар самого Пеле.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lucius Vorenus
18 ноября 2015 в 22:52
молодец
mondm
mondm ответ rubinovyi2 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 21:00
постановка)
sihafazatron
sihafazatron ответ rubinovyi2 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:57
давно так не смеялся)
311
311
18 ноября 2015 в 20:07
Ну не такой уж и гениальный сейв, чисто фарт. Ну и кержаковность нападающего!)
akmal80
18 ноября 2015 в 20:02
И че тут такого
bravostrel
18 ноября 2015 в 19:50
А комбинация красивая была.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
18 ноября 2015 в 19:43
Лодгин и покруче вчера выручал, ничего обычного...
kukuruzonax
kukuruzonax ответ Gvozd99 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:33
Нигматулин, это который сейчас DJ Нигматулин?
Фиорито
18 ноября 2015 в 18:58
Самый мощный сейв, который я когда либо видел, это на ЧМ Аргентина -78, когда вратарь сб. Франции Бертран Деман вытащил мяч из девятки, ударившись головой о штангу в матче с Аргентиной.
кра-син
18 ноября 2015 в 18:57
Ничего особенного.
dante_voorhees
dante_voorhees ответ LAKZ (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:28
на сайте бомбардире
REDWHITE_
18 ноября 2015 в 18:23
А вот так он не умеет)))))

Grey33
18 ноября 2015 в 18:18
По- моему, у Лодыгина вчера два таких было.
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 18:16
Да, отличный сэйв совершил Пласид! Он по-моему играет за французский Реймс, который в этом сезоне неплохо идет в Лиге 1. Одноклубник грузина Канкавы) Молодчик, ничего не скажешь!
LAKZ
18 ноября 2015 в 18:15
где тут дизлайк???
EAGinLE
18 ноября 2015 в 18:14
Всегда бы так .
alchmk
alchmk ответ ДСА (раскрыть)
18 ноября 2015 в 17:54
Ошибся в ожиданиях, в соответствии которым катил мяч на чистый и рядовой "гол". Потому как вратарь должен был тереть глаза на дальнем углу, а он вместо этого летел на крыльях хаоса (или что там их шаманы ему прикрутили) уже на мяч.
нечитайло
18 ноября 2015 в 17:53
нарядно
Gvozd99
18 ноября 2015 в 17:52
Нигматулин таких сейвов по 3 за матч делал! Да еще успевал на публику играть, чтобы полет как на крыльях казался! Лучший вратарь в истории футбола!!!
alchmk
18 ноября 2015 в 17:48
Здесь, походу, весь изюм в том, что вратарь сумел невероятно быстро выйти из позиции "статичного наблюдателя", в которую его ставила передача на дальнюю штангу. Причем, она шла в противоход движению вратаря.) Координация, конечно, от парня в такой ситуации требовалась нечеловеческая. А там уже вишенкой на торте был и сам сэйв.

Сам сначала смотрел только на прыжок. Но по ситуации, если всмотреться - это "отраженный гол".)
Krypton777
18 ноября 2015 в 17:44
Какой же бред стали постить на соккере. Раньше всякие забавные видео выходили отдельной рубрикой в конце недели/месяца. Сейчас из них делают отдельные новости и размещают чуть ли не на главной. Сейв ни разу ни мирового уровня. Мировой уровень вратаря определяется надёжной игрой на дистанции, а не парой рандомных сейвов.
MU and Russia
MU and Russia ответ brooks (раскрыть)
18 ноября 2015 в 17:42
Аналогично .
ДСА
18 ноября 2015 в 17:41
Вроде ничего необычного. Просто забивающий ошибся.
brooks
18 ноября 2015 в 17:34, ред.
Ничего мирового не вижу, игрок пробил во вратаря, таких отбиваний тысячи.
dante_voorhees
18 ноября 2015 в 17:32, ред.
смотрите первый сейв Волкана и могу выручаться что этот сейв лучше чем видео голкипера Гаити


rubinovyi2
18 ноября 2015 в 17:29
Вот это сэйвы,так сэйвы!
redbluegorsk
18 ноября 2015 в 17:27
Сэйв конечно хорош,но до мирового уровня не дотягивает...
112910415
18 ноября 2015 в 17:26
сильно
rubinovyi2
18 ноября 2015 в 17:24
Да-сэйв,но что в нем невероятного?
mphuZ
18 ноября 2015 в 17:23, ред.
Что за фигня ?

Сэйв Чеха после удара Бентеке был не хуже..
Гость