Soccer.ru

Карденал: «Если нужно будет перенести Эль Класико, то мы пойдем на этот шаг»

18 ноября 2015, 14:12
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Глава высшего спортивного совета Испании Мигель Карденал заявил, что матч 12-го тура «Реал» — «Барселона» может быть перенесен, если того потребуют обстоятельства.

«Будут приняты наивысшие меры безопасности. Мы больше всех заинтересованы в том, чтобы ничего не случилось. Так что если по какой-то причине нужно будет переносить игру, то мы пойдем на это».

Эль Класико пройдет 21 ноября в Мадриде.

Перевод с marca.com
Все комментарии
aztec1970
aztec1970 ответ owl_fake (раскрыть)
19 ноября 2015 в 18:29, ред.
Мы с тобой отталкиваемся от частных случаев, ага. Но если бы мир стал чисто атеистическим, то рано или поздно антисемитизм стал бы новой религией.
IKER-RAUL
19 ноября 2015 в 08:38
в принципе правильно, никакое классико не дороже человеческих жизней
Ispanesz
19 ноября 2015 в 07:48
Тупо пиар матча, типо приходите оставляйте денежки, места даже стоячие найдем. Матч будет не более чем показуха
V For Vendetta
V For Vendetta ответ Elves (раскрыть)
19 ноября 2015 в 07:20
А разве это не так ?
рикарду
рикарду ответ owl_fake (раскрыть)
18 ноября 2015 в 23:30
ты хоть понял о чём разговор?
skainet
18 ноября 2015 в 21:40
европа теперь обсерается ...у них там одни геи остались видимо
aztec1970
18 ноября 2015 в 21:37
Дело не в количестве полицейских на стадионе, а в разумной миграционной политике и приоритете национальных интересов Испании.
merss
merss ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 21:35
что ж ты соскочила то ... с темы?
реал-король
реал-король ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:32
Кем "дан" власть?
merss
merss ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:27
как правильно читать твой ник?
баварно - жечница
или
бавар - ножечница.
???
merss
merss ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:19
нескажи нескажи...
в наше время, как раз, это и означает, что мы с тобой подумали. )))
притом,что естес..но то не безобразно.
Ruslan3132
18 ноября 2015 в 20:09
пусть переносят игру в Каталонии, с Мадрида нефиг переносить
merss
merss ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:57
разве???
а про себя чё напишеш?
вроде про чпокалку ты первая начала.
JonSnow
JonSnow ответ Ron09 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:54
соломку стелешь) ничего ещё не ясно, игра на Бернабеу, шансы равны
merss
merss ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:50
аааа.
а то я подумал что тя давно не "наказывали" )))
merss
merss ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:46
сначала показалось что написано "красивых писочек"
merss
merss ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:45
ты хоть знаеш что значит чпокнуть?
Ахад
Ахад ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:32
брысь отсюдова...у баварцев испокон века не было глорья
Alex-96
Alex-96 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:24
Че? Взрывать меня приедешь?
s-gluk
18 ноября 2015 в 19:24
))
da da da
da da da ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:20
5:3
5:1))
owl_fake
owl_fake ответ aztec1970 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:15
Нацисты по идеологическим расовым убеждениям. Это понятно.
Католическая церковь в средневековье, как Вы верно выразились, "парадоксальным образом поспособствовала передаче последним всей кредитно-заёмной сферы" (позвольте скопирую, ибо я согласен с этими словами). Богатейшие и влиятельнейшие люди стали полностью от них зависеть, точнее, от их капитала.
И вот встал вопрос - как избавиться от евреев, точнее чем оправдать это избавление от них?
Единственным решением было объявление их не богоугодным, проклятым народом.
Вот и всё. Религия предоставила им эту возможность, этот выход.
Ron09
18 ноября 2015 в 19:12
Нам в этом году с Бенитесом у руля ничего не светит жаль... а так хотелосьь... заранее поздравляю болельщиков Барселоны ваша команда сильнее, но все равно ждем красивой игры )))
Ron09
Ron09 ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:08
В том году Барселона показала Баварии кто в доме хозяин
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ реал-король (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:07
Связи с евреями у всех богатых и всех стран есть.Им дан власть над всеми странами мира
aztec1970
aztec1970 ответ owl_fake (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:00
Римляне (в Иудее), нацисты преследовали евреев отнюдь не по религиозным соображениям. В средневековой Европе враждебное отношение католической церкви к евреям парадоксальным образом поспособствовало передаче последним всей кредитно-заёмной сферы.
реал-король
реал-король ответ Alex-96 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:52
Мозгов нет у того, кто верит в то что говорят и показывают.
Как известно, то что, говорится пишется это для читателей и слушателей.
aztec1970
aztec1970 ответ Madrik (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:51
И слева мне и справа твердят: не пей, Хайям!
Вино – враг веры правой, сок лоз – отрава нам.
Вино – враг веры? Так пей же кровь лозы,
Ведь кровь врагов лукавых нам пить велит ислам. (Омар Хайям)
sany14
sany14 ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:48
О ну это все объясняет, ты нашел истину.
реал-король
реал-король ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:46
Хочется верить, что все пройдет спокойно.
Кажись у барсы связи с ирусалимом, а мусульмане евреев не очень жалуют...
Гость