Soccer.ru

Судья матча Бразилия — Перу отказался брать футболку Неймара

18 ноября 2015, 16:15
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия3 : 0Логотип футбольный клуб ПеруПеруМатч завершен

Главный судья матча отборочного турнира ЧМ-2018 между Бразилией и Перу (3:0) Эрнандо Буитраго отказался брать футболку от форварда бразильцев Неймара после финального свистка. Бразилец на протяжении всего матча спорил с судьей, считая, что соперник играет против него излишне грубо, однако после окончания встречи решил помириться с рефери и предложил ему в знак примирения свою футболку. Однако арбитр ответил отказом.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ruslan3132 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 07:57
А, теперь понятно)
Apsny
18 ноября 2015 в 21:30
Право каждого, ничего особенного.
Lucius Vorenus
18 ноября 2015 в 21:20
я б тоже не взял после вонючего мужика тряпку)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:50
да там не юмор...скорее пафос, типа "на возьми и радуйся, и фиг с ним что я весь матч тебя материл"
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:48
Если не ошибаюсь Егоров судья в РФПЛ после одного из матчей взял футболку ЭтоО.
Ruslan3132
18 ноября 2015 в 20:48
ахахахаха, респект судье )) отказал "звезде" в его потной футболке ))) Это он ему выдал "леща" прилюдно так сказать )))
arzamas
arzamas ответ Maгa05 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:20
Давно, брателло, откинулся от хозяина?)
arzamas
18 ноября 2015 в 20:14
Судья Неймару: Сам стирай свою футболку.
pomor45
18 ноября 2015 в 20:05
Неймар предложил судье постирать его футболку, тот отказался.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
18 ноября 2015 в 19:46
Помоему хотел унизить судью...
nurajanm
18 ноября 2015 в 19:06
Конечно очень обидна
Арбитр должен был брать но он не взял
Так как ему нужен был футболка месси
Но он не играет за сборную бразилию
Jurij_Mar
18 ноября 2015 в 18:50
Обидно ,да
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 18:24
С юмором у форварда Барселоны все в порядке! И это всем давно известно) Он не футболист, чтобы с ним футболкой меняться, Неймар!
The_Best_Neymar
18 ноября 2015 в 18:18, ред.
какая ЛГБТ футболка, Неймар натурал! И вообще в Барсе все брутальные накаченные мужики
aztec1970
18 ноября 2015 в 18:10
Арбитр был вынужден так поступить, следуя представления о судейской чести, но как человек он с большой радостью взял бы футболку будущего короля футбола. Но честь превыше... респект арбитру.
BlezMeetYouDi
18 ноября 2015 в 18:09
Неймар красавец! Легенда!!!
311
311
18 ноября 2015 в 17:53
Ну правильно, нахрен ему футболка этого петушка? Он что, озабоченный фанат бритоножки?)
Русский Моуриньо
18 ноября 2015 в 17:48
Фу бля потник и мне бы даром не нужен...
Ministri Krasnodar
18 ноября 2015 в 17:48
ЛГБТ футболка
112910415
18 ноября 2015 в 17:41
судья хорош!
Galaxy real way
18 ноября 2015 в 17:38
Правильно сделал судья!
MU and Russia
18 ноября 2015 в 17:23
Зачем она ему . Если бы Дзюба дал то тогда взял бы .
maxim81413
18 ноября 2015 в 17:21
а на кой нужна его потная футболка, хотя мог бы потом продать ее
сунжа1
18 ноября 2015 в 17:17
молодец
nahan
18 ноября 2015 в 17:09
Есть ещё честолюбивые арбитры.
marathon
18 ноября 2015 в 17:02
Совсем Неймар зазвездился-А судья молодчина.от "взятки "отказался
DIDI 23
DIDI 23 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 17:01
Неймар просто предложил постирать ему футболу к следующей игре.
manutd navsegda
18 ноября 2015 в 16:59
Правильно сделал зачем ему футболка какого-то неймара вот если-бы дзюба предложил другое дело.)
Судья
Судья ответ Dark_Soul (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:59
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
vvv246
18 ноября 2015 в 16:58
Праально сделал! Неймар - позорище!
Гость