Soccer.ru

Дунга похвалил Неймара после победы над Перу

18 ноября 2015, 18:52
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия3 : 0Логотип футбольный клуб ПеруПеруМатч завершен

Наставник сборной Бразилии Дунга после победы 3:0 над Перу в отборе ЧМ-2018 отметил, что доволен форвардом Неймаром, который в этом поединке отличиться не сумел.

«Неймара опекали по два-три игрока, и благодаря этому свободное пространство появлялось у других наших футболистов. Именно он открыл свободную зону для Аугусто, когда мы забивали второй мяч. Неймар проделал огромную работу и сыграл свою роль в успехе команды».

Все комментарии
Санчо Панса
19 ноября 2015 в 07:51
Как так получается, что за Барселону Неймар забивает регулярно и даже помногу, а за свою сборную не всегда или через раз? А потому что его опекают по два-три игрока соперника) В Барселоне у него куда больше пространства для маневра!
nahan
19 ноября 2015 в 06:13
Неймар сейчас очень хорош.
Leha-ha50
18 ноября 2015 в 22:09, ред.
Все же Дунга Халка не долюбливает. С Аргентиной вообще бледненько смотрелись, ну а Перу не та команда по которой можно судить о мастерстве кого либо!!! Халк в отличной форме в отличии от многих, а его даже на замену не выпускают. БРЕД!!!
Alex12357
18 ноября 2015 в 22:03
НЕЙМАР-изюминка в сборной ,сегодня его игра напоминала игру РОНАЛДО,уважаю!Ждём появления в сборной КЕНЕДИ!!!
gwynb1eidd
18 ноября 2015 в 20:30
Не знаю, какую роль сыграл Неймар. Но без Косты, Бразилия в лучшем случае сыграла бы в ничью 0 0...
HULL_TIGR
18 ноября 2015 в 19:55
После побед я хвалю сам себя. Ибо за мной как гениальный план игры, так и его блестящая реализация.
alexkov
18 ноября 2015 в 19:45, ред.
alexkov
Словения - УКкраина
Сегодня 18:59, редактировал Сегодня 19:07
Хочу сказать: «Респект и уважуха комментаторам российского ТВ "– смотрел матч под их классный коммент
Эмоции уляглсь. Я сегодня на работе был, как ЗОМБИ – поспал очень мало. Но очень приятно, когда российские комментаторы так болеют за сборную Украины – МОЮ сборную, МОЮ страну. Спасибо ОГРОМНОЕ!
Политикам скажу - пошли н.. бабоачек ловить!
Hезнакомец
18 ноября 2015 в 19:40
Вчера два физрука ( Мартино-Дунга ) одержали победу, поздравим их с этим событием.
pomor45
18 ноября 2015 в 19:39
Неймар тоже остался доволен Дунгой.
Munez
18 ноября 2015 в 19:05
Неймара бы любому тренеру, он бы его всё время хвалил))
Гость