Soccer.ru

Четыре игрока «Спартака» тренируются в двухразовом режиме

18 ноября 2015, 20:04

«Спартак» сегодня провел очередную тренировку в рамках подготовки к матчу 16-го тура РФПЛ с «Краснодаром».

Игрокам национальных сборных был предост­авлен день отдыха. Что касается остальны­х, то защитник Владимир Гранат занимался­ в общей группе с ограничениями, форвард­ Юра Мовсисян работал вместе со всеми в ­тренажерном зале, а защитник Евгений Макее­в и хавбек Арас Озбилиз продолжают курс ­восстановления.

Кирилл Комбаров и Ромуло, а также Зе Луиш и Денис Давыдов, кроме занятий в общей группе, работают дополнитель­но. В итоге их тренировки проходят в дву­хразовом режиме.

Все комментарии
Санчо Панса
19 ноября 2015 в 07:45
Молодцы, ничего не скажешь! Это шанс Спартака хоть что то противопоставить набравшему неплохой ход ФК Краснодар)
Дедуктор
19 ноября 2015 в 06:14
Тренарам Спартака надо метОду Магата Феликса применить. Заставить глушаковых и прочих комбаровых бегать до умопомрачения. Чтобы мечтать о футбольном поле стали. Мечтать выйти на поле и "порвать" всех. Потенциал для этого у них есть. С желанием проблемы.
Независимое Мнение
Независимое Мнение ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 05:25
Сказал болельщик Зенита,который опережает разбитый Спартак на 3 очка)Думаю ещё миллионов 200-300 вкините и будете реально с Ростовом биться за второе место!)
южный топгранд
19 ноября 2015 в 05:24
лучше сразу к следующему туру готовиться, все равно раскатка будет
никита001
никита001 ответ brooks (раскрыть)
19 ноября 2015 в 01:00
Да, конечно, согласен.
никита001
никита001 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 00:59
Вместе вы скорбите до первой игры между собой. А там любовь, дружбу и скорбь как рукой снимает.
никита001
никита001 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 00:59
Точно это! Ладно, посмеялись - и хватит. Посмотрим, что за место будет. А вдруг выше шестого? А может, и ниже?
никита001
никита001 ответ кони-рулят (раскрыть)
19 ноября 2015 в 00:55
Это январь и декабрь.
лошадка35
18 ноября 2015 в 23:46
4 игрока спартака тренируются, а остальные обмывают трофеи)
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 22:37
Все сказал? Только никому не интересно твое мнение.
Говорю же, разберутся без сопливых.
Vladimir32
Vladimir32 ответ aztec1970 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 22:20
Ай-я-яй...Какой же Терек непорядочный...
Vladimir32
18 ноября 2015 в 22:18
Учитывая результаты, я бы весь состав перевел на двухразовое питание.
aztec1970
18 ноября 2015 в 22:07
"Терек" оштрафован на 10 тысяч рублей по итогам домашней встречи 15-го тура РФПЛ против "Спартака" (2:1). Такое решение принято на заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС.
Согласно одному из пунктов регламента, цена билетов на матч для болельщиков гостевой команды не может быть выше цены билетов для болельщиков команды-хозяйки на места в секторе стадиона такой же ценовой категории. "Терек" признан виновным в нарушении этого пункта.
кони-рулят
18 ноября 2015 в 22:04
двухразовые - это вторник-пятница???
ОЛЛС
18 ноября 2015 в 21:34
Почему нет? Хоть для здоровья польза.)
brooks
brooks ответ никита001 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 21:20
Не обращай на него внимания, он по жизни хочет нас подтрунить, по поводу и без. Мы лучшие, они это знают, и это их бесит! СПАРТАК чемпион!!!!!
cergei77777
18 ноября 2015 в 21:19
Четыре игрока "Спартака" тренируются в двухразовом режимеНужна система.В Спартаке ее нет.Откуда ей быть?Если тренер уровень Тульского Арсенала.Опыта нет.Сколько лет нужно Аленичеву?????Кто скажет????Что бы появился опыт классного тренера?????Карпин лет 5 учился в спартаке.Я думаю ......Аленичеву не меньше нужно времени.......Еще не факт за 5 лет ..........он станет классным тренером.......может все повториться как и раньше............жалко впустую тратят время!!!!!!!!!!!И дурят болельщиков!Иллюзиями чемпионства в будущим!!!!!Нужен тренер !Который способен сейчас!В реальном времени!Поднять Спартак с колен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
никита001
никита001 ответ brooks (раскрыть)
18 ноября 2015 в 21:05
Как-то пытался говорить (через комментарии, естественно) с этим парнем, но кроме ничем не объяснимой спеси в ответ ничего не прочел. Это исключительный случай. А так - всегда готов к любым разговорам, не претендую на истину в последней инстанции, если в чем-то неправ, готов признавать, но свою точку зрения по тем или иным вопросам готов отстаивать. Спартак - моя любовь, давняя-предавняя. Это не значит, что смотрю на проблемы команды через розовые стекла. Другие клубы уважаю, но, конечно же, никак не могу за них болеть. Если кони, к примеру, до сегодняшнего дня демонстрировали лошадиную (это не сравнение) самоотдачу и волю к победе - почему не признать этого?
А Спартак... В Спартак я верю. Как в команду, как в явление в отечественном футболе (друзья и недруги - рассудят как им заблагорассудится).
makkie
makkie ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
18 ноября 2015 в 21:04
Без сопливых разберемся.
никита001
никита001 ответ 311 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:59
Спасибо, понял!
никита001
никита001 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:58
Да ну? Ну да?
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ makkie (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:53
Смиритесь с тем, что нормальные игроки не пойдут в спартак
makkie
18 ноября 2015 в 20:51
Сколько можно болеть уже? Все эти Мовсисяны, Ромуло, Гранаты давно уже нуждаются в пособии по инвалидности... продавать зимой без сожаления и брать бойцов, а не нытиков. Джано и КК туда же!
brooks
brooks ответ никита001 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:36
А что ты "фк зениту всея Руси" напрямую это не ответил?)
ДСА
18 ноября 2015 в 20:33
Толку все равно нету.
311
311 ответ никита001 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:32
Главное, что ты доволен всем. Не бери в голову)
никита001
никита001 ответ 311 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:24
А ты разве не знаешь, что это не просто принудительная, но расстрельная мера. Не знал? Да, в Спартаке людей пытают, в серной кислоте заставляют заплывы делать, в футбол они играют на минном поле и подтягиваются на колючей проволоке под напряжением. О, а ты здесь про какую-то принудиловку пишешь. Ты многого не знаешь - а там, оказывается тАААкое творится!
Вот бы правда, да? Увы, это больная фантазия, и я этого не стыжусь, поскольку попытался (неудачно, право), подражать таким вот "собеседникам", что умничают в комментариях.
никита001
никита001 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:21
Он бы лучше футбольные дела в Армавире наладил, он же тренер, но не компьютерный тролль.
311
311
18 ноября 2015 в 20:19
Одно дело, если остались бы после тренировки подтянуть свою форму, другое дело, когда это принудительная мера!)
никита001
18 ноября 2015 в 20:19
Ответ "в никуда" (он поймет): Сомневаемся. Есть новости и про двухсторонку Амкара и про другие клубы, по своей "значимости" ничуть не лучше этой.
Гость