Soccer.ru

«Барселона» напомнила о времени начала матча с «Реалом» в разных уголках мира

18 ноября 2015, 23:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

21 ноября состоится центральный матч первого круга Ла Лиги между «Реалом» и «Барселоной».

За пару дней до поединка каталонцы напомнили о времени начала встречи в разных уголках мира.

По московскому времени игра начнется в 20.15.

«Барселона» напомнила о времени начала матча с «Реалом» в разных уголках мира

Перевод с twitter.com
Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ TheDDS (раскрыть)
20 ноября 2015 в 18:32
Если только брать уровни команд. А так бесит что это противостояние слишком пиарется. И чуток поднадоел.
elmi.eyubov
20 ноября 2015 в 18:30
Понтов слишком много.
FRZZ
19 ноября 2015 в 17:26
С Бенитесом будет тяжко Реалу. А Месси играть будет?
lexatver
lexatver ответ blue bus (раскрыть)
19 ноября 2015 в 16:29
совершенно по..й на азиатоФ ))
Bonnucci
Bonnucci ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 13:41
Детка будь проще)))
blue bus
blue bus ответ lexatver (раскрыть)
19 ноября 2015 в 13:41
За базаром следи, по...й ему
Санчо Панса
19 ноября 2015 в 13:37
Прямо как и ЦСКА! Молодцы, что не отстали в этом плане от армейского клуба) У нас матч будет во втором часу ночи, получается..
TheDDS
19 ноября 2015 в 12:48
Самое крутое противостояние. У низких завистливых глоров бомбит от этого.
Apsny
Apsny ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:37
Смотрю иногда).
ArtNow
19 ноября 2015 в 11:24
Visca El Barca!
Кабинка452
19 ноября 2015 в 10:38
забавно что матч состоится 21 ноября, но для кого-то эта игра будет в прямом эфире 22-го.....
mordvin60
19 ноября 2015 в 10:22
Все и так знают
ТЕЛЕПАТ
19 ноября 2015 в 10:03
Раздражает агитация вокруг матча, но смотреть будут почти все любители футбола
maxim81413
maxim81413 ответ mat73 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 09:57
причем тут Киев вообще, они хохляндию за страну то не считают, а Москву они выбрали, так как смотреть больше всего будут там
mat73
mat73 ответ maxim81413 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 09:38
А Киев твой, не подскажешь с какой страны?
Но дело даже не в этом. Россия страна большая с несколькими часовыми поясами, и ЛОГИЧНО было бы указать и другие соответствующие даты.
maxim81413
maxim81413 ответ mat73 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 09:34, ред.
скажи у тебя есть логика? ты не видишь, что с каждой страны только один город взяли
mat73
19 ноября 2015 в 09:33
А почему на карте не указана Уфа??? - в 10.15.РМ.21.11. ))))
maxim81413
19 ноября 2015 в 09:32, ред.
чет Киева не видать, ждем еще один майдан
Apsny
Apsny ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 09:31
Какая тебе вообще тогда разница?
mat73
19 ноября 2015 в 09:29
Осталось подождать всего 58 часов и 45 минут)))
Ispanesz
19 ноября 2015 в 07:40
Очередной пиар "Эль классико"....
lexatver
19 ноября 2015 в 07:21
Нормальное время! На азиатов по..й!
nahan
19 ноября 2015 в 06:55
Ждем, будем смотреть.
лолос
19 ноября 2015 в 04:05
В Джакарте и Пекине самое подходящее время для просмотра.
зигзаг
19 ноября 2015 в 00:58
Барса уже почти проснулась, стала набирать обороты, уже чувствуется сила и уверенность. В общем, грамотная и спокойная победа. Тем более Ронка что то мявкал там в последнее время, а значит чувствует трепку.
commando
19 ноября 2015 в 00:43
И тут зрада..
enot7000
19 ноября 2015 в 00:24
Все итак знают во сколько)
ABRAM995
19 ноября 2015 в 00:22, ред.
Реалу конечно же удачи и победы,но добыть её будет очень сложно, т.к. какой-то четкой игры в атаке у Реала я не вижу,к тому же очень много травмированных и тех кто плохо готов, скорее всего будет ничья,если только временами очень дырявая оборона Барсы не подсобит Реалу в атаке. У поражения( если оно случится) будет хоть и очень небольшой,но плюс: очень слабая игра дома против ПСЖ,поражение от Севильи и поражение от Барсы совершенно точно заставит Переса задуматься об перспективах Бенитеса,работа которого пока не впечатляет
Чупакабра
19 ноября 2015 в 00:12
Приелось их противостояние в последнее время.
Гость