Soccer.ru

Пятов: «На Евро хотим показать достойную игру»

19 ноября 2015, 08:45

Вратарь сборной Украины Андрей Пятов поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата Европы во Франции, а также рассказал о настроении команды.

«Не буду оригинальным, на мой взгляд, не имеет значения, какой соперник нам достанется. Кого выберут – против тех и будем играть. Все равно наша главная цель останется без изменений – показывать достойный футбол и добиваться положительных результатов.

Естественно, у всей команды настроение просто отличное! Наконец-то мы поломали ужасную традицию и прошли на Евро. Считаю, мы с ребятами заслужили это. Вчера мы подарили праздник всей стране. И даже позволили себе немного отпраздновать — выпили чуть-чуть шампанского в самолете! Правда, домой прилетели в пять утра, уставшие, но это ничего. Всё равно вернулись безгранично довольными и счастливыми».

Напомним, Украина в стыковых матчах одолела команду Словении и вышла на Евро-2016.

Все комментарии
SD-Podonok
19 ноября 2015 в 17:17
В Украины отличный состав! Нападение лишь не очень...Селезнев, Зозуля, Кравец, Будковский - это конечно не плохо, но нет таких, как Царь-Шевченко и Воронин. Ну, и так с любой группы должны выходить, а в плей-офф будет сложно.
nahan
19 ноября 2015 в 17:01
Достаточно сильно укомплектованная сборная.
george666
19 ноября 2015 в 14:33
Удачи украинцам !!!
Bonnucci
19 ноября 2015 в 13:36
Ооо москали уже сюда прибежали! А Украине Удачи!!!
VNovgorod
19 ноября 2015 в 12:46
...Если зиму переживете...а то заемы отрежут,или вдруг на фронт пошлют заокеанские друзья...
sir_Alex
sir_Alex ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 11:56
Ага!)))
Санчо Панса
19 ноября 2015 в 11:47
Ну покажите, кто мешает! На ЕВРО-2012 состав у жовто-блакитных был даже посильнее, а толку то) Разве что теперь не попадутся Франция и Англия, поскольку эти сборные находятся в первой корзине.
sir_Alex
sir_Alex ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 11:37
Suum cuiqite
sir_Alex
sir_Alex ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 11:29
Согласен, но и адекватных болельщиков немало! Я сам буду смотреть игры сб. Украины
sir_Alex
sir_Alex ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 10:59
Да ладно! Будут смотреть свои болельщики
vvv246
19 ноября 2015 в 10:02
Пятов: "На Евро хотим показать достойную игру, а если что не так, устроим майдан."
artsinalex
artsinalex ответ Limp Bizkit (раскрыть)
19 ноября 2015 в 09:25
Укропия покажет отстойную игру со Спартаком?
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ artsinalex (раскрыть)
19 ноября 2015 в 09:18, ред.
развеч что у твоего любимого клуба)
artsinalex
19 ноября 2015 в 09:03
Какую игру? Отстойную?
Гость