Soccer.ru

Дрогба: «Когда перешел в „Челси“ не признал Терри. Думал резервист какой-то»

19 ноября 2015, 11:31

Бывший нападающий «Челси» Дидье Дрогба вспомнил свое первое впечатление о капитане команды — Джоне Терри.

«Я увидел высокого сильного парня, который очень молодо выглядел. Он вел себя так, что я предположил: „Это какой-то резервист. Он на тренировке основы, чтобы набраться опыта у старших товарищей“. В конце занятий я спросил у другого игрока об этом парне, и мне ответили, что это капитан. Вот так мало знал я о клубе, куда переходил».

Ранее сообщалось, что в «Челси» хотят третьего пришествия ивуарийца.

Все комментарии
nahan
19 ноября 2015 в 17:17
Классные годы были для Челси.
alboro
19 ноября 2015 в 16:31
странно
Воин трои
19 ноября 2015 в 15:36
Мне кажется Терри больше удивился, что новую манки привезли
Pivogaskoina
19 ноября 2015 в 15:07
забавная история, интересно что подумал Терри о Дрогба тогда
Lucius Vorenus
19 ноября 2015 в 15:03
смешно
Goger90
19 ноября 2015 в 14:16
Ранее сообщалось, что в "Челси" хотят третьего пришествия ивуарийца.
-----------------------------------------------------------------------
Может, всё же прихода, а не пришествия?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 311 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 13:36
Понятно. Спасибо за информацию)
311
311 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 ноября 2015 в 13:34
Он только стал капитаном тем летом, получив повязку от Десайи.
Санчо Панса
19 ноября 2015 в 13:14, ред.
Да, Дидье перешел в Челси в 2004 году, когда этот клуб уже возглавил Маур и Джону Терри тогда было всего 23 года! Молодой еще был тогда Кэп синих) Правда тогда он вроде еще не был капитаном этого клуба.
George-CFC
George-CFC ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:52
да, были грешки
George-CFC
George-CFC ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:39
ты не соглашаешься не со мной) а с Дидье))
ALBA BARCELONA 21
19 ноября 2015 в 12:32
Дрогба сильнейший нападающий,такого настырного нападающего,как в молодые голы его не было,он как танк был..Ему должны были дать два ЗМ но лицемер Платини решил иначе
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ George-CFC (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:31
Но в последнем сезоне в Ливерпуле, перед переходом в Челси, Торрес уже выглядел неважно.
George-CFC
George-CFC ответ miggel (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:28
согласен, его вклад никогда не нужно списывать.
Zidane_92
Zidane_92 ответ miggel (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:28
да про тот сезон можно фильм снимать
miggel
miggel ответ George-CFC (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:16
Что бы там ни было, но именно благодаря Торресу Челси завоевал 2 еврокубка...
George-CFC
George-CFC ответ brooks (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:03
я подозреваю, что это сказано для "красного словца".
Все-таки это книга, советчиков по написанию таких книг у футболистов - армия.
pif57
19 ноября 2015 в 11:52
Дрогба - фартовый игрок, он приносит удачу!
brooks
brooks ответ George-CFC (раскрыть)
19 ноября 2015 в 11:50, ред.
Дрогба по ходу даже телевизор не смотрел. Странно как-то, не знать о Терри. До Челси играл во Франции же, а не в африканской пустыне.
George-CFC
19 ноября 2015 в 11:44
О Фернандо Торресе:

"В "Ливерпуле" у Фернандо не было конкурентов, все игроки были посредственными. Тогда он делил свое царствование только лишь с Стивеном Джерардом. Ливерпульские болельщики буквально носили его на руках. Торрес был уверен, что перейдя в "Челси", будет нечто подобное. Но вышло иначе. Он пришел в команду, где был не один король, а все двадцать два короля.Он не смог выдержать конкуренции и его игра пошла на убыль. Думаю, что больше из за психологического аспекта " .
George-CFC
19 ноября 2015 в 11:43
О ДжейТи:

"Когда я только пришел в клуб, я практически мало знал, кто какую роль играет в команде. Кто был забиякой, кто был весельчаком, ну и конечно же меня интересовало, кто же капитан. Я знал, что капитана зовут Джон Терри, но как он выглядит, понятия не имел.
И вот, моя первая тренировка с командой, все бегают по полю, разминаются. И тут я выделил молодого парня, который, по моему мнению, наиболее усерднее других отрабатывал физические упражнения. Он был высоким, атлетичным и очень молодым футболистом, Я подумал, что парня позвали из резерва, чтобы он смог набраться опыта с основной командой. То как он тренировался, его сосредоточенность и напряженность, как он отрешенно от всего тренировался, слушая только указания тренера, сильно поразили меня. Его взгляд, постоянно был направлен в землю, но создавалось впечатление, что он все видит и внимательно следит за всеми. Удивленный его работой я спросил - кто это ? Это Джон Терри, наш капитан, - ответил мне, смеясь, другой игрок. Вот так я и познакомился с Джоном Терри. "
George-CFC
19 ноября 2015 в 11:43
как обычно... откуда такую чушь исковерканную/неполную только берете.
sir_Alex
19 ноября 2015 в 11:36
Прикольно
Гость