Soccer.ru

Лапорта: «Неймар находится на одном уровне с Роналду»

19 ноября 2015, 15:41

Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта порассуждал на тему лучшего игрока мира, а также поразмышлял о будущем Криштиану Роналду.

«Роналду в том возрасте, когда нужно учитывать все аспекты. Он уже давно в „Реале“, и рынок для него в той точке, когда можно найти другой вызов. Это хороший возраст для смены команды.

Второй после Месси? Лео безусловно является лучшим, а затем идет группа игроков, среди которых и Неймар. Бразилец на одном уровне с Роналду».

Отметим, недавно Криштиану называл именно себя лучшим игроком мира.

Все комментарии
амурец
20 ноября 2015 в 14:23
да нет Неймар получше Роналду будет немного, но и конечно в разы лучше Месси
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 07:27, ред.
На данный момент Неймар все же получше Криштиану будет и это факт! Хотя понятно, что когда вернется Лео Месси, то картина вполне может изменится. Кто его знает, может быть бразильскому нападающему удастся разбавить гегемонию Месси и Роналду в плане получения Золотого Мяча) Посмотрим!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Apsny (раскрыть)
20 ноября 2015 в 07:25
Да что ты говоришь наивный глорик! Ты хотя бы смотрел футбол периодически, прежде чем писать подобный бред.
elvira020473
elvira020473 ответ Фиорито (раскрыть)
20 ноября 2015 в 01:25
тогда и я добавлю,"воистину мы принадлежим богу и к нему наше возвращение"
JonSnow
JonSnow ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 23:24
зачем ждать 7-8 лет, тут говорят, что Неймар лучше здесь и сейчас) понятно, что Неймар ещё не достиг и половины заслуг Роналду за всё время игры, но речь не о том
Die Roten
19 ноября 2015 в 22:20
сейчас на уровне роналду - это вовсе не комплемент!))
112910415
19 ноября 2015 в 20:19
близко к тому
nahan
19 ноября 2015 в 19:55
На данный момент Неймар играет лучше Роналду.
Фиорито
Фиорито ответ elvira020473 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 19:53
Привет старина, этот афоризм означает : "Никто не может избежать смерти", всякое вино превращается в уксус))
elvira020473
elvira020473 ответ Фиорито (раскрыть)
19 ноября 2015 в 18:53
переведи друган,а то все по русски одну иту же хрень пишут
Galaxy real way
19 ноября 2015 в 18:25
"Неймар. Бразилец на одном уровне с Роналду".)))
В самой плохой форме Рона. Надеюсь наберет еще форму Рон.
Alcaron
Alcaron ответ Mamaev (раскрыть)
19 ноября 2015 в 18:10
оценим это в конце сезона.
Alex12357
Alex12357 ответ Законопослушный гражданин (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 17:48
Кто такой Роналду?????-Мир знает РОНАЛДО,ГАРИНЧА,ДИДИ,ВАВА,РОМАРИО,ТОСТАО,РИВАЛДО,Мюллер,Кройф,Литбарски,Эйсебио,Марадонна,Кониджа и конечно король футбола -ПЕЛЕ!!!
Alex12357
19 ноября 2015 в 17:42
НЕЙМАР-универсальный игрок,его нельзя сравнивать ни с Месси,ни с Роналду,у НЕЙМАРА свой стиль игры несопоставимый с выше перечисленными игроками!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 17:36
Извини,лучший в мире Арьен Роббен
Mamaev
Mamaev ответ Alcaron (раскрыть)
19 ноября 2015 в 17:26
На данный момент они сыграли по 11 матчей, неймар забил 11 роналду 8(5 эспаньолу), гп 3-2. Это сухие цифры. По игре и говорить не стоит, что Неймар играет гораздо ярче. Говорить что роналду лучше, как то глупо
Cektor
19 ноября 2015 в 17:17
всем видно, что Неймар уже перерос роналду
ALBA BARCELONA 21
19 ноября 2015 в 17:08
Неймар не меньше 4х раз возмет ЗМ
Роналду рядом с ним не стоит.Лучшие-Месси,Неймар,Суарес,Левондовски,Агуэро............Сычев,Роналду,Погребняк
Alcaron
19 ноября 2015 в 17:07
что еще можно было ожидать от Лапорты?на данный момент Роналду и Месси сильнейшие игроки в мире,это как сравнивать спартанца с ниндзей,у каждого свои плюсы.
Apsny
Apsny ответ АнДрЮхА 21 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 16:57
Молодец, ты прямой человек, говоришь какой есть ты.
Apsny
19 ноября 2015 в 16:51
Не одного уровня...

Роналду сейчас и не в десятке..
guf ak-47
19 ноября 2015 в 16:49
распиареный скелет
Dim64f1121
Dim64f1121 ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 16:45
когда месси нету- да
mphuZ
mphuZ ответ i-nkognito (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 16:39
барсик, тебе не надоело ? :)
kreck
19 ноября 2015 в 16:37
я бы сказал что даже выше если будет дальше развиваться
АнДрЮхА 21
АнДрЮхА 21 ответ бруталЬ (раскрыть)
19 ноября 2015 в 16:14
сказал человек, не разбирающийся в футболе
Ministri Krasnodar
19 ноября 2015 в 16:06
Молокосос он еще.
shaness
19 ноября 2015 в 16:06
Давненько Лапорта футбол не смотрел. Ибо Роналду и в хр.н не дует сегодняшнему Неймару - реально второму футболисту мира.
СR7 REAL СR7
19 ноября 2015 в 16:04
«Манчестер Юнайтед» планирует «взорвать» трансферный рынок


Испанские СМИ утверждают, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал согласовал со своим руководством финансовые условия по поводу возможного переезда на «Олд Траффорд» нападающего «Реала» Гарета Бэйла и полузащитника «Баварии» Арьена Роббена.

Сообщается, что «красные дьяволы» с помощью своих американских хозяев предложат за валлийца 150 миллионов фунтов (230 млн евро), а вот сумма за игрока сборной Голландии остается неизвестной.

Отметим, что переход последнего может вполне состоятся, ведь Роббен отлично знаком с Ван Галом по совместной работе в рядах «оранжевых», к тому же Роббен, если верить немецким репортерам, испортил отношения с рядом игроков, в частности, с Робертом Левандовски.
pif57
19 ноября 2015 в 15:59
Как тут поговорку про кулика и болото не вспомнить...
Гость