Лодыгин догнал Филимонова по числу «сухих» матчей за сборную России

19 ноября 2015, 18:33

Товарищеская встреча с Хорватией стала для голкипера «Зенита» Юрия Лодыгина 9-й в составе главной команды страны и 7-й, в которой он сумел сохранить ворота в неприкосновенности.

Таким образом, Лодыгин обошел по числу «сухих» матчей за сборную России Владимира Габулова и сравнялся с Александром Филимоновым.

iFone
iFone ответ лошадка35 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 13:04
а ты фанатка реброва?) о нем тут речи не шло, хз куда ты его тут приплела)
KAFA2525
KAFA2525 ответ bsww (раскрыть)
20 ноября 2015 в 08:25
Какие то больные выкладки… бедняга…
20 ноября 2015 в 05:48
Лодыгин уже провел за национальную команду 9 матчей и в 7 отстоял на ноль? Вот это новость! Новость в том плане, что я не догадывался, что он уже так много сыграл матчей за сборную России) Кажется, что Акинфеев играет почти всегда, а вот и нет. Молодец, Юрий! Жаль, что вместо тебя вышел середняк Ребров во второй тайме с хорватами..
bsww
19 ноября 2015 в 22:38
ну если так, то давайте выпускать на поле 16-летнего пацана и через минуту менять его. Провёл матч и причём на ноль. 30 матчей в чемпионате это 300 матчей за 10 лет итого к 27-летию подойдёт с отметкой в 300 сухарей, в то время как у Акинфеева в 29 лет "всего лишь" 233 матча. Даже Яшин так хорошо не играл как этот потенциальный 16-летний пацан.
А если и 14-летнего можно выпускать играть со взрослыми, то ещё круче будет
Ironyfan
Ironyfan ответ Red blu (раскрыть)
19 ноября 2015 в 22:12, ред.
Ждем игры с Вольсбургом- посмотреть на вашего рекордсмена))
19 ноября 2015 в 21:31
Забей на него.скоро грек- лодыркин опять сачком будид бабочки ловить.
Патриот 05
19 ноября 2015 в 21:18
Одна дырка обошла другую, ничего интересного.
mat73
19 ноября 2015 в 21:15
Ни о чем
pomor45
pomor45 ответ Palex (раскрыть)
19 ноября 2015 в 20:58
Вот именно, если бы был Акинфеев, то и подборка была бы с сейвами, и их у Лодыгина было минимум два, но выбрали косяк. Почему бы это?
Акинфеев побил рекорд Дасаева по «сухим» матчам

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев побил рекорд легендарного Рината Дасаева по числу матчей «на ноль» за отечественные клубы и национальную команду. «Сухарь» во встрече с Португалией стал для 29-летнего футболиста 233-м в профессиональной карьере.

Лодыгину еще до Акинфеева как газпроекту до чемпионства!
nahan
19 ноября 2015 в 20:21
Филимонов-русский Вальдес...
KAFA2525
KAFA2525 ответ лошадка35 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 19:56
…езжай обратно…смотреть косяки Дырофеева…
Петр 1
19 ноября 2015 в 19:54
ерунда все эти рекорды
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
19 ноября 2015 в 19:49
привет! жаль, что Песьякова не вызывают в сборную...он бы превзошёл Реброва на 2-3 пропущенных гола)
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 19:34
Карпин всегда говорил, что хорошо играет ногами Песьяков...привет дорогая!
морозз
19 ноября 2015 в 19:33
Лодыгина пора ставить первым номером...Игорь с вечным мировым рекордом должен уступить своё место!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ rijii_85 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 19:26
Только не успел,как Романцев из Спартака вовремя соскочить.
ОЛЛС
19 ноября 2015 в 19:24
Ладно.Лодыгин дело своё в матче с хорватами сделал хорошо.Претензий быть не может.
лошадка35
лошадка35 ответ Palex (раскрыть)
19 ноября 2015 в 19:00
отстоял на 0 свой 1 тайм)
а сколько выручил - хз, поверю на слово. сама только к концу первого тайма приехала.
Palex ответ лошадка35 (раскрыть)
Тем не менее отстоял на ноль и пару раз выручил.
лошадка35
лошадка35 ответ iFone (раскрыть)
19 ноября 2015 в 18:55
вижу, что ты ярый поклонник Игоряна: неважно, о ком новость, но переживаешь ты именно за него)))
19 ноября 2015 в 18:54
Практически юбилей!)))
лошадка35
19 ноября 2015 в 18:52
так я ведь и не собираю все косяки:) в статье речь о Лодыгине и матче России с Хорватией - и видос оттуда же...