Soccer.ru

Футболисты сборной России вернулись в расположение ЦСКА

19 ноября 2015, 18:51

Сегодня к тренировкам на базе ЦСКА вернулись футболисты сборной России, которые до 17 ноября включительно находились в расположении национальной команды.

Также к работе приступили Никита Чернов и Александр Головин, которые играли за молодёжную сборную.

Занятие ЦСКА началось в тренажёрном зале, где коллеги поздравили Сергея Игнашевича с установлением рекорда по числу матчей за сборную Россию. После этого футболисты переместились на футбольное поле, где сыграли в теннис-бол и отработали ряд игровых упражнений.

Сегодня вечером в Москву вернется Сейду Думбия. Ахмед Муса прибудет из расположения сборной Нигерии в пятницу.

Все комментарии
Kostya_Kostya
21 ноября 2015 в 09:58
Пора бы нам-зенитовцам сдвинуть их с незаслуженного 1-ого места,а то засиделись уже!
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ nahan (раскрыть)
21 ноября 2015 в 09:56
Скорее Гинер проделал хорошую работу...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ KAFA2525 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 00:21
Это временно!!!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ pomor45 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 00:19
Смешной ты мальчик! Продолжай веселить народ своим детским самоуспокоением!!!)))
pomor45
pomor45 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 16:11
Ничего-то ты не понял. Палата - это ЦСКА с главврачом Гинером и старшим санитаром Акинфеевым, а Зенит - клуб свободных людей.
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 05:01
С возвращением футболисты лидера РПЛ! Удачи и отличной игры на будущее) Ну и чтобы травмы обходили армейцев стороной.
Улыбайся
Улыбайся ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 23:05
Он же быстро бегает.Не волнуйся успеет)
starche
19 ноября 2015 в 21:48
.......прискакали...................
pomor45
pomor45 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 21:14
Мы, парень, гуляем сами по себе, у нас евреев нет.
pomor45
pomor45 ответ Великолепный (раскрыть)
19 ноября 2015 в 21:12, ред.
Каким же первым без болельщиков? У первого, не по месту в таблице, а истинному, должно быть много болельщиков, а вас и свои то первыми не считают, потому и на стадион не ходят: видно мало кому охота следить лишь за проделками Гинера.
pomor45
pomor45 ответ KAFA2525 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 21:07, ред.
Зенит - чемпион по сути и качеству, только играют ребятки не как могут , а как придётся, или захочется. Зенит - чемпион на любой строчке турнирной таблицы. Это вам не "кобыла", везущая воз из последних сил.
pomor45
19 ноября 2015 в 21:02
Надо бы с выходом на пенсию поздравить, но молодёжь в ЦСКА никудышная.
2 ЗЛОДЕЯ
19 ноября 2015 в 20:44
А игроки других клубов?
nahan
19 ноября 2015 в 20:24
Слуцкий и Ко проделали хорошую работу в целом.
Великолепный
19 ноября 2015 в 20:10
С возвращением и хорошо, что без травм))
Вперед за 6-ым Чемпионством!
Великолепный
Великолепный ответ KAFA2525 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 20:08
зенит ЧЕМПИОН? Нет не слышал!!!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
KAFA2525
KAFA2525 ответ МапС (раскрыть)
19 ноября 2015 в 19:51
А ЧЕМПИОН ОДИН -- З Е Н И Т ! ! ! ! ! ! !
spartach n1
19 ноября 2015 в 19:23
Вернулись под крыло гинера-там надежнее ))
ОЛЛС
19 ноября 2015 в 19:13
Свои-то вернулись,а остальных домой проводить пора.Реброва,Глушакова и Комбарова желательно пораньше.
МапС
МапС ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 19:12
Ну да, Глушак начинал в красно-синих памперсах :)
МапС
19 ноября 2015 в 19:10
Все хотят быть чемпиёнами, епт! :)
redbluegorsk
19 ноября 2015 в 19:04
Всем игрокам ЦСКА здоровья и побед!!!
Гость