Soccer.ru

Денисов: «У меня в „Динамо“ нет ни с кем конфликта»

19 ноября 2015, 20:33

Хавбек Игорь Денисов прокомментировал слухи о том, что он может покинуть «Динамо».

«На сегодняшний день я футболист московского „Динамо“. Никакого конфликта между мной и тренером, а также административным штабом команды не существует. Наоборот, я благодарен тренеру за то, что он дал мне возможность вернуться в главную команду. Благодаря этому я получил необходимую игровую практику для выступлений за сборную России».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:25
Очень жаль, что так все вышло с некогда талантливым полузащитником Локомотива..
99let
99let ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
20 ноября 2015 в 19:15
А кого Вы видите в качестве тренера? Мы их каждый год меняем и что?
Gotlib
Gotlib ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 18:36
Великое оно по своим достижениям,история команды начинается не со времён Федорычева,а намного раньше.
fas759
20 ноября 2015 в 16:45
Самый гнилой игрок отечественного футбола. За копейку в церкви пeрнет...
Dinamo
Dinamo ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 15:29
Бюджет Зенита порядка 220 миллионов.
Бюджет Динамо 150-160 на начало сезона, без учёта того, что походу он был значительно порезан из-за сложившейся ситуации.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 ноября 2015 в 14:32
В любом случае надо кого то наигрывать, Глушаков уже и Аленичева не устраивает. Денис деградировал по полной!!!
nahan
20 ноября 2015 в 13:51
Хорошо, если вопрос утрясли...
Чист
Чист ответ ПСКОВ903 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 13:41
а может у редакторов что-то с головой
EVM
EVM ответ Sem25 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 13:01
Привет! Я не знаю кто он, но он точно относится к той группе людей, которых стопроцентно можно назвать своим врагом. Это подобные ему, в недалеком прошлом, устроили перестрелку из автоматов на Невском. О других "подвигах" на бытовом уровне даже рассказывать не стану. А потом они искренне удивляются тому, что их в Питере не любят и рассуждают о нацизме и законах.
EVM
EVM ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 12:51
О грамматике лучше бы молчал, а по поводу любви, скажу следующее: "Не мы к вам едем жить и пытаемся протащить и навязать свои правила и порядки, а вы к нам!!! В Питере живет около 200-от национальностей, а не любят только вас, и это о чем-то говорит. И мне плевать как ты к этому относишься, для меня важно как к этому отношусь я!!!"
Sem25
Sem25 ответ EVM (раскрыть)
20 ноября 2015 в 12:47
Привет! Ты уверен, что он тот, за кого себя выдает? Да и потом, что можно объяснять человеку, который уверен в дискриминации по отношению к Хубулову и Цалагову, которых незаслуженно в сборную не вызывают?
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 ноября 2015 в 12:37
Феерический бред! Увольнение Черчесова вообще никакого отношения к Денисову не имеет. У нас? Кто у вас из Российских тренеров лучше Кобелева? 7-8 фамилий назови.
cegmzy
20 ноября 2015 в 12:28
по этому поставили на продажу,как старую вешалку
EVM
EVM ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 12:21
Если таких как ты, не любят в Питере-это не значит что там живут плохие люди. А не любят то какраз за то, что ведете себя как быдло!
arzamas
20 ноября 2015 в 12:15
В Кубань транзитом через Спартак))
EVM
EVM ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 11:51
А по-кавказки- это человек 10 на одного? Или другими, преследуемыми по закону, методами? Сам то, что, сбежал с России?
vvv246
vvv246 ответ Челсиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 11:48
Тогда полДинамо в дубле бы сидело, один Гарик на поле воевал бы!
vvv246
20 ноября 2015 в 11:47
Гони правду-матку Гарик. Мы все с тобой, за правду!
molotovcoctail
20 ноября 2015 в 11:22
Не было б конфликта,в дубле бы не играл! А теперь сплавят наверно Динамо тебя!
Gotlib
Gotlib ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 11:07
Всем,кто болеет за великое Динамо!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 10:25
Бросал бы ты эти кавказские понты.
Nikiforof
20 ноября 2015 в 10:06, ред.
Сейчас придёт другой редактор soccer и напишет какие клубы интересуются Денисовым.
Желтая пресса.
denmig
20 ноября 2015 в 09:59
Денисов: "у меня в " молодежном динамо" пока нет ни с кем конфликта"
Jeck Denielse
20 ноября 2015 в 09:40, ред.
После конфликта с Денисовым Черчесов гастарбает в Польше........
Страшно представить где теперь окажется Кобелев..........

Тренеров и тренеришек у нас 7-8 на 1 кв.км - а Денисовых мало....................
hiv85
20 ноября 2015 в 09:28
как бы сказали в спортаке: " слышь, ты, щенок!..."
slim1405
20 ноября 2015 в 09:04
Зажравщийся клоун который думает что он умнее всех
50лет за Динамо
20 ноября 2015 в 08:52
Курица не птица, Кобелев не тренер.
KAFA2525
20 ноября 2015 в 08:27
Г…а как соккер старался, как старался…
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 07:46
При желании, им бы мог стать Юрий Газинский, но он играет за ФК Краснодар не всегда.
Caniggia
20 ноября 2015 в 06:59
Да у него нигде ни с кем и никогда не было конфликтов. Ангелочек, ёпта.
Гость