Soccer.ru

В расположение «Спартака» вернулись шесть игроков сборных

19 ноября 2015, 20:56

«Спартак» сегодня провел очередное занятие в рамках подготовки к матчу 16-го тура РФПЛ с «Краснодаром».

В расположение «красно-белых» вернулись футболисты национальных сборных: вратарь Артем Ребров, защитник Дмитрий Комбаров, полузащитники Денис Глушаков, Роман Широков, Квинси Промес и голкипер молодежной сборной России Антон Митрюшкин. Все тренировались в общей группе.
 
Форвард Юра Мовсисян занимался по индивидуальному плану. Защитник Владимир Гранат работал с ограничениями. По-прежнему проходят курс лечения защитник Евгений Макеев, полузащитники Арас Озбилиз и Джано.

Все комментарии
spartak kursk
20 ноября 2015 в 13:57
Половина сборников приехало уставшими.
Половина сборников травмирована.
А играть кто будет?
112910415
20 ноября 2015 в 13:12
и это хорошо
ДСА
20 ноября 2015 в 13:03
Последний шанс Мовсисяна - игра с Краснодаром.
64русс
20 ноября 2015 в 07:34
шестеро вернулись,а сколько уезжало то? может ктото лишний вернулся? надо осмотреть у всех ли вернувшихся есть клеймо ромбика на грудях
RUSTY8
20 ноября 2015 в 07:26
судя по тому, на что претендует народно-духовая команда, 6 игроков сборных маловато будет...
обычно у топ-клубов во время игр сборных, 5-6 игроков остаются в расположении клуба, и то хромые и лямые))
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 04:53, ред.
С возвращением в расположение Спартака середнячки! Ну кроме Широкова и Промеса разумеется. Митрюшкину и Реброву явно похвастаться нечем)
aztec1970
aztec1970 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 23:28
Краснодар, было дело, треснул от смеха от игры Лодыгина в матче Зенит - Краснодар 0:2
EAGinLE
19 ноября 2015 в 22:18
Пол команды и сразу .
Удачи Спартаку .
Red blu
19 ноября 2015 в 22:06
Отхватили трешку от Хорватов! И обратно к Аленичеву!
Улыбайся
19 ноября 2015 в 21:58
Детский тренер Д.Комбарова в интервью каналу "Смешные люди" сказал о Димке комбарове несколько слов:
Коресподент:
- Как вы такой талант нашли.
Тренер:
-да хз.мне его просто подсунули сказали тренируй.Я после первой тренировки понял что максимум на что способен димка -это навешивать х.й знает куда и про...ть все на свете.А насчет его вызова в сборную.Это совсем уж другая история.
cergei77777
19 ноября 2015 в 21:51
В расположение "Спартака" вернулись шесть игроков сборных
==============================================================
Краснодару будет теперь не легко.Вернулись 6 игроков сборной!Краснодар ещё может противостоять этим игрокам сборной.Если выберет защитную тактику Спартак сейчас на ходу.Да ещё 6 игроков сборной.Да товарищи в этом матче будет не легко Краснодару.Но все возможно.это же футбол.
varen
19 ноября 2015 в 21:50
Госдума разработает законопроект о запрете для госмонополий на покупку легионеров

19 Ноября 2015, 15:07, 252

Госдума разработает законопроект о запрете для госмонополий на покупку легионеров
Государственная дума РФ разработает законопроект о запрете для государственных монополий тратить средства на приобретение иностранных игроков.
Об этом заявил министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко на встрече с женской сборной России по футболу.
"Мы сейчас приняли решение, Госдума РФ будет вносить проект закона о профессиональном спорте. Чтобы госмонополии не могли тратить деньги на покупку иностранных игроков. А приоритет - фармклубы, детские клубы", - сказал Мутко.
Футбол: http://www.euro-football.ru/article/29/1003414826_gosduma_razrabotaet_zakonoproekt_o_zaprete_dlya_gosmonopoliy_na_pokupku_legionerov#ixzz3rxXHRSX9

Я ЗА. :-))
starche
19 ноября 2015 в 21:47
А могли не вернуться!?
Fogg
19 ноября 2015 в 21:40
хочу посмотреть как Смолов забрасывает мяч за шиворот Реброву от перекладины)
drug01
19 ноября 2015 в 21:38
У Спартака появились свои трудности а....очки очень нужны!
Винсент Вега
19 ноября 2015 в 21:35
Остальные не вернутся, делать там не чего..
Fogg
Fogg ответ лошадка35 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 21:26, ред.
вряд ли кто-то с тобой по спорит)ток если не фаны на "с" зачеркнутого
лошадка35
лошадка35 ответ Fogg (раскрыть)
19 ноября 2015 в 21:24
трагедия будет в воскресенье)))
Fogg
Fogg ответ лошадка35 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 21:22
трагедия, трагедия!!!!)
лошадка35
лошадка35 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 21:22, ред.
у спартачей свой мяч, в форме ромбика)
лошадка35
19 ноября 2015 в 21:20
они вернулись в спартак за трофеями!
Саутгемптон
19 ноября 2015 в 21:13
Бедные они.
Гость