Soccer.ru

Шотландским клубам разрешено поддержать акцию в память о жертвах терактов в Париже

20 ноября 2015, 00:54

Шотландская Премьер-Лига позволила своим клубам поддержать акцию в память о жертвах терактов в Париже.

Руководство ШПЛ сообщило, что каждый коллектив перед поединками ближайшего тура имеет право устроить именно ту акцию в память о погибших, которую посчитает нужной.

Напомним, ранее стало известно, что в АПЛ все матчи 13-го тура будет предварять гимн Франции, а в Ла Лиге перед ближайшими играми состоится минута молчания.

Перевод с skysports.com
Все комментарии
Die Roten
21 ноября 2015 в 10:30
без разрешения нельзя??
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:19, ред.
Наверное, потому, что в Турции теракты все же почаще случаются, чем в столице Франции, к сожалению..
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 ноября 2015 в 21:03
А почему нас не поддержали?Или Сирию,уже несколько лет в войне?Уже бесит меня это,отчасти я даже согласен с болелами в Турции.У них в Анкаре тоже был теракт,а "чистая" Европа молчит.
m1003
20 ноября 2015 в 17:42
нормально
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Akatsuki72 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 13:26
Точно!!! Ждем - не дождемся
Фиорито
20 ноября 2015 в 11:50
Надо прекратить бомбить Сирию и открыть границу с Египтом в секторе Газа, тогда и проблем в мире станет меньше. Палестинцы Газы роют тоннели, чтобы обеспечить себя продовольствием и медикаментами...
manutd navsegda
20 ноября 2015 в 11:22
Людей конечно жалко они не в чем ни повинны, но есть такое выражение "Глаз за глаз кровь за кровь" . В этом мире за все придется заплатить вопрос только какой ценой.
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 10:30
Почти вся Европа поддержала эту акцию! Футбольной ассоциации Шотландии респект. Чего не скажешь о болельщиках сборной Турции, которые начудили в матче против Греции совсем недавно(
VadimR
20 ноября 2015 в 10:22
А поддержать Донбасс, Сирию, где уже который год идет прямой геноцид населения они не хотят?! Фашистская политика двойных стандартов в действии!
Витус Беринг
20 ноября 2015 в 10:00
Уже блевать хочется от такого цирка.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ mat73 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 09:41
Так это же второй сорт, как и на Донбассе, а это же в стране первого сорта трагедия произошла! Хотя людей обычных безусловно жаль.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Tajfun (раскрыть)
20 ноября 2015 в 09:40, ред.
Я думаю, что сам Селтик и его фаны с нетерпением ждут возвращение Рейнджеров.
Jeck Denielse
20 ноября 2015 в 09:35
Позволено.....разрешено.....
Скорбь теперь только по разрешению выражать можно ??
mat73
20 ноября 2015 в 08:06
А в память невинных жертв в Египте, Сирии, Ливии и пр.?
Саутгемптон
20 ноября 2015 в 06:33
задолбали со своим парижем!!
Tajfun
20 ноября 2015 в 02:33
В следующем сезоне в элиту вернуться Ренджеры.
Трепещи Селтик, кончилась твоя гегемония!
DIDI 23
20 ноября 2015 в 01:03, ред.
Ключевое слово - "позволено".
Заголовок не соответствует тексту.
owl_fake
20 ноября 2015 в 00:59, ред.
Всем видом и действиями показывают, какие мы сильные и единые перед лицом терроризма!
Тем временем, получая очередной нефтетанкер прямиком из Ирака, обмененный на порцию новейшего вооружения.
Гость